Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | МК Марты Корзун (г. Полтава) 17 июля - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракс альтернативный » Широка страна моя родная » Прошедшие мероприятия » МК Марты Корзун (г. Полтава) 17 июля
МК Марты Корзун (г. Полтава) 17 июля
LatikaДата: Четверг, 09 Июня 11, 21:54:05 | Сообщение # 1
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
[center]ВНИМАНИЕ![/center]

17 июля в 16:00 в г. Полтава пройдет МК двухкратной Чемпионки Мира Марты Корзун на тему: "Межансе в египетском стиле с элементами арабских фольклорных танцев. Постановка."

Марта Корзун - руководитель одной из самых больших школ восточного танца г.Севастополя "Тиара", Чемпионка Украины 2006, обладательница Кубка Украины 2007, двухкратная вице-чемпионка Украины 2008 - 2009 года среди профессионалов, участница Чемпионата Европы и Мира, хореограф - постановщик, преподаватель 4 категории Лиги профессионалов, ДВУХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА и
Трехкратная Вице-Чемпионка Мира !

Продолжительность: 2 часа
Стоимость: 150 грн (при условии полной предоплаты), 170 грн (при условии 50% предоплаты).

Завки принимаються на e-mail: latikastar@i.ua
После подачи заявки вы получите реквизиты для осуществления оплаты. Чек предъявляеться при входе на МК!

Руководителям - специальное предложение :wink:

Спешите зарегистрироваться! Для вашей же комфортности количество мест ограничено!!!

Дополнительная информация по телефону: 0-666-199-542 или в ЛС.
Прикрепления: 4695371.jpg (23.5 Kb)
 
ИнешДата: Пятница, 10 Июня 11, 12:55:07 | Сообщение # 2
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
О, Марточка в Полтаве?
Я обожаю Марточку, у нее всегда есть, чему поучиться. Тем более по такой приятной цене!.. wink


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
LatikaДата: Пятница, 10 Июня 11, 16:59:37 | Сообщение # 3
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote
Тем более по такой приятной цене!..
Я стараюсь, чтобы обучение было доступным smile
Спасибо за добрые слова!
 
Ракс альтернативный » Широка страна моя родная » Прошедшие мероприятия » МК Марты Корзун (г. Полтава) 17 июля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz