Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | У четверти танцовщиц из британских ночных клубов нашли дипло - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракс альтернативный » Широка страна моя родная » Новости » У четверти танцовщиц из британских ночных клубов нашли дипло
У четверти танцовщиц из британских ночных клубов нашли дипло
ALEXXELAДата: Понедельник, 30 Августа 10, 12:33:03 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
25% танцовщиц, выступающих в ночных клубах Британии, являются выпускницами различных высших учебных заведений. Об этом свидетельствуют данные нового исследования британских ученых.

31% танцовщиц продолжают учебу в колледжах и университетах страны и рассматривают возможность выступления в ночных клубах в качестве хорошего приработка, не требующего значительных физических или иных затрат.

Многие дипломированные танцовщицы сообщили, что по завершении учебы они не смогли найти столь же высоко оплачиваемую работу или устроиться по профессии, поэтому предпочли и дальше выступать в клубах. Многих из них, как они сказали, устраивает гибкий график работы, позволяющий совмещать выступления с продолжением образования или поисками более подходящего места трудоустройства. Среди танцовщиц, как установили эксперты, немало магистров гуманитарных наук, моделей и безработных актрис, подрабатывающих такими танцами в ожидании более серьезных профессиональных возможностей.

Такие данные, опровергающие устоявшиеся стереотипы, были получены в ходе первого академического исследования условий труда в этой сфере развлекательной индустрии, проведенного в течение года экспертами Университета города Лидс (графство Уэст-Йоркшир, Англия).

Ученые установили, что танцовщицы ночных клубов Великобритании вовсе не являются, как принято считать, жертвами принуждения, а занимаются этой работой совершенно добровольно и главным образом по финансовым причинам. Выступая в ночных клубах два-четыре раза в неделю, танцовщица в среднем зарабатывает от 24 тысяч до 48 тысяч фунтов стерлингов (от 36 тысяч до 72 тысяч долларов) в год.

Авторы исследования, опросившие более 300 молодых женщин, выступающих в ночных клубах Соединенного Королевства, не обнаружили свидетельств причастности каких-либо преступных групп к «поставкам» исполнительниц экзотических танцев. Более половины из них оказались британками, 18% - румынками, 8,9% - приезжими из Бразилии.

Три четверти респонденток сказали, что чувствуют себя вполне комфортно в свой нынешней профессии. Пожалуй, единственное, на что посетовали танцовщицы, это условия обеспечения их безопасности на рабочем месте. Они высказались за ужесточение этих мер, включая введение запрета на продажу спиртного клиентам, заказывающим индивидуальное исполнение танцев в отдельных кабинетах
Вести.ру


Страх убивает разум
 
ИнешДата: Среда, 01 Сентября 10, 00:32:19 | Сообщение # 2
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Ничего себе, классные у них зароботки для подработки wink У нас такие еще не скоро будут, да и будут ли когда-нибудь? angry

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Модератор№2Дата: Среда, 01 Сентября 10, 11:19:15 | Сообщение # 3
Безупречность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Может и нам туда податься, на эти самые заработки? tongue

Ну очень добрый модерррраторррр...
 
Ракс альтернативный » Широка страна моя родная » Новости » У четверти танцовщиц из британских ночных клубов нашли дипло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz