Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | РЕЙТИНГ ОРГАНИЗАТОРОВ ФЕСТИВАЛЕЙ ХАРЬКОВА - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ракс альтернативный » Администрация » Голосовалка » РЕЙТИНГ ОРГАНИЗАТОРОВ ФЕСТИВАЛЕЙ ХАРЬКОВА (участвуют все желающие)
РЕЙТИНГ ОРГАНИЗАТОРОВ ФЕСТИВАЛЕЙ ХАРЬКОВА
ALEXXELAДата: Среда, 16 Февраля 11, 22:39:32 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
В алфавитном порядке

1. Мирошникова Дарья
2. Инеш
3. Чеверда Татьяна

Добавляем известных и не очень организаторов фестивалей, а потом устроим голосование на звание ЛУЧШЕГО. Обсуждение приветствуется, объективность голосования гарантируется.


Страх убивает разум
 
ГостьДата: Среда, 16 Февраля 11, 23:16:08 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Зачем Вам это надо? Для того, чтобы был новый скандал? Вы у организаторов спросили, хотят ли они выставлять здесь свои кандидатуры?
Хороший организатор определяется по работе, а не по голосованию. Можно попросить друзей и знакомых, чтобы победить противника.
Когда организатор приглашает известную звезду провести свой МК, а на нее мало, кто идет, - это говорит о плохой работе организатора! Когда МК отменяются, - это тоже говорит о плохой работе организатора.
Когда организатор набирает много людей на тот МК, где обычно мало народу, или МК отменялся, - это тоже свидетельствует о работе организатора!
Так, что все гораздо проще и голосование здесь не при чем!.
 
ALEXXELAДата: Среда, 16 Февраля 11, 23:25:16 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Не усложняйте все smile Считайте это голосование аналогом музыкального ТОП10, своеобразным конкурсом зрительских симпатий

Страх убивает разум
 
ВикторияДата: Среда, 16 Февраля 11, 23:33:38 | Сообщение # 4
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (Гость)
Можно попросить друзей и знакомых, чтобы победить противника.

Соглашусь с Гостем
happy

Quote (Гость)
Для того, чтобы был новый скандал?

И это тоже очень даже может быть wacko


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
ГостьДата: Четверг, 17 Февраля 11, 00:23:09 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Quote (ALEXXELA)
Считайте это голосование аналогом музыкального ТОП10, своеобразным конкурсом зрительских симпатий

Вы еще не наразвлекались? - Вы меня не убедили, поэтому я не хочу в этом участвовать! Снимите мою кандидатуру, т.к. мне надоело здесь Вас развлекать! Мне уже достаточно повышенного внимания к себе!
Удалите пожалуйста!

 
МодераторДата: Четверг, 17 Февраля 11, 00:23:26 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Статус: Offline
Добавляю

Далила (Ольга Степкина)
Виктория Шмыгаренко
Клуб "Мечта" - Татьяна

 
ALEXXELAДата: Четверг, 17 Февраля 11, 00:28:02 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Гость)
Снимите мою кандидатуру, т.к. мне надоело здесь Вас развлекать! Мне уже достаточно повышенного внимания к себе!

Кандидатура Гостя снимается tongue


Страх убивает разум
 
ВикторияДата: Четверг, 17 Февраля 11, 00:43:10 | Сообщение # 8
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Милый Модератор! Спасибо Вам, что добавили меня к списку Организаторов Фестивалей smile мне, конечно, приятно находиться среди этих почтенных Леди smile но я все больше концертами "балуюсь" biggrin

А еще я не поняла (хотя мне ОНО особо и не надо biggrin -но все же)))))

Quote (Гость)
Снимите мою кандидатуру,
- а как так получается - Гость и просит снять свою кандидатуру?! Это кто-то забыл зайти под своим именем и зашел как Гость? wacko

Ничего не пойму sad

У нас сейчас столько Гостей разных - хороших и не очень dry

Пиши на кого хочешь, как хочешь и что хочешь unsure
Алексела, Вам удалось создать форум на сто процентов демократичный ( или сто процентная анархия (когда то ее назвали "матерью порядка" cool )

Вот я и не знаю : знаю я, или не знаю я, надо мне или не надо мне biggrin

(прошу не брать всерьез мою писанину - захотелось тафтологией позаниматься)))))
а может, ну его, зайти из другого компа как Дорогой Гость и понаписывать всякой ерунды tongue biggrin ?????))))))


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34


Сообщение отредактировал Виктория - Четверг, 17 Февраля 11, 00:45:29
 
ДалилаДата: Четверг, 17 Февраля 11, 06:35:14 | Сообщение # 9
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
я против того , чтобы здесь было мое имя !

Все мк , концерты и фестиваль (первый )которые я организовывала еще не были провальными , и были ошибки только в моем выборе видеооператоров ...
свои ошибки я и так знаю !
В данном случае перед фестивалями , вы собираетесь сделать бои без правил ?
Вы хотите скандалов ?
Если обо мне - я не скандальный человек , у меня все хорошо , и всякого рода провокации мне не интересны ...

Не вижу поводов сталкивать организаторов лбами
накладки , ошибки , проблемки могут быть у всех , хотя я верю и знаю,
что каждый из выставленных кандидатур хочет все сделать как можно лучше .
Кому нужны проблемы ? - да никому , и каждый стремится их избежать любыми путями )

Недовольные есть всегда и везде .
Есть "замечательный" типаж людей , которым куда не целуй - везде задница .
и вы хотите чтобы сейчас любители скандалов и подобные типажи подняли вонь ?
не спорю , есть люди , которые подобные склоки принимают за славу.
Адекватным людям такая слава не нужна

Вы добились того , что из моих знакомых и учениц сюда никто не заходит cry
да вообще сюда мало кто заходит !
ну а любители посмаковать гадости - им здесь раздолье (
многие вообще не будут знать , что здесь их имена полоскают (
если есть претензии , почему не сказать в лицо или написать на почту , в личку ???
или проще зайти с анонимки и написать
" я вся такая растакая , все знаю , и вот вам мое экспертное мнение " ? ))))))))
Лично мне , мнение таких "знатоков " не интересно! а судя по форуму , здесь будут писать одни "эксперты " и анонимки

В общем , к чему это я )
Мое имя не использовать ! на запрет имею полное право !
*по поводу "а что ты сделаешь ?" --посмотрите.
ни в коем случае не угрожаю , просто предупреждаю*

на этом прощаюсь !
Девушки , у кого ко мне будут вопросы , я на своем форуме и на беледях
Всем хорошего дня smile

п.с. ну а под Гостем , судя по тексту и манере письма , свою кандидатуру просит убрать Инеш (поправьте если я ошибаюсь )


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
Дорогой гостьДата: Четверг, 17 Февраля 11, 11:36:53 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Quote (Далила)
Не вижу поводов сталкивать организаторов лбами

Ну раз не проголосуем, так может узнаем всех харьковских организаторов wacko

Quote (Далила)
Мое имя не использовать ! на запрет имею полное право !

Безымянная "звезда" biggrin
 
Дорогой гостьДата: Четверг, 17 Февраля 11, 11:55:00 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Quote (Далила)
п.с. ну а под Гостем , судя по тексту и манере письма , свою кандидатуру просит убрать Инеш (поправьте если я ошибаюсь )

да,мне тоже так показалось,даже не показалось!и говорит это о том, что наша Инеш заходит в форум под своим именем и как Гость(да это же очевидно,тот,кто может "ловить" стилистику-прочтет даже не между строк!!!)и в дорогих гостях она не редкий Гость))))

Quote (Далила)
я на своем форуме и на беледях

так интересно звучит...а если убрать первую букву Е, и заменить вторую Е на Я, то вообще замечательное словечко получается))))

Quote (Далила)
из моих знакомых и учениц сюда никто не заходит

да заходят сюда все...даже те, кто уходит хлопнув дверью, и переходят в другой форум, а потом возвращаются, чтобы снова уходить и тем самым разжигают к себе интерес)))) все мы заходим на этот форум, чтоб почитать Дорогих Гостей ,а многие еще и написать туда...
Алексела уже писала, что это человеческая сущность такая...

Quote (Далила)
Все мк , концерты и фестиваль (первый )которые я организовывала еще не были провальными , и были ошибки только в моем выборе видеооператоров ... свои ошибки я и так знаю ! В данном случае перед фестивалями , вы собираетесь сделать бои без правил ? Вы хотите скандалов ? Если обо мне - я не скандальный человек , у меня все хорошо , и всякого рода провокации мне не интересны ...

если не скандальный, то чего Вы так взбеленились?!Чего сразу приняли на свой счет размещение своего имени?!

Инеш,Вам тоже не стоит суетиться и беспокоитьтся))) голосованием и определим "ху из ху"

Quote (ALEXXELA)
Не усложняйте все Считайте это голосование аналогом музыкального ТОП10,

вот это действительно интересно...хотя,Алексела,Вы же понимаете , каким образом будет происходить голосование! Я,например,и не только я-многие так сделают-будем голосовать со всех доступных (и не доступных) нам компьютеров за "своего" организатора))))
Вот так то....

Добавлено (17 Февраль 11, 11:55:00)
---------------------------------------------

Quote (Дорогой гость)
Безымянная "звезда"

сто процентов!!!
зачем же так привлекать и разжигать к себе внимания..никто и не заметил бы между других имен какую-то выскочившую из-за кустов Далилу dry
 
Дорогой гостьДата: Четверг, 17 Февраля 11, 13:46:39 | Сообщение # 12
Группа: Гости





голосовать будут скорее всего,учитывая человеческий фактор,привязку к определенному человеку,личную симпатию
 
ALEXXELAДата: Четверг, 17 Февраля 11, 14:03:59 | Сообщение # 13
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Прикрепления: 3850358.jpeg (38.0 Kb)


Страх убивает разум
 
ДалилаДата: Четверг, 17 Февраля 11, 14:06:15 | Сообщение # 14
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
Безымянная "звезда"/uzq/uzquote сто процентов!!! зачем же так привлекать и разжигать к себе внимания..никто и не заметил бы между других имен какую-то выскочившую из-за кустов Далилу

Как бы вы меня не обзывали - я есть и я всегда буду , нравится вам это или нет !
так что если не замечаете , зачем меня сюда вписывать ?) ну и не замечайте дальше ) можете вообще читать , пропуская мои посты )

вас послушать , все у вас из кустов появляются biggrin
Сами то хоть откуда ?)) или вы еще в кустах отсиживаетесь biggrin

Quote (Дорогой гость)
Все мк , концерты и фестиваль (первый )которые я организовывала еще не были провальными , и были ошибки только в моем выборе видеооператоров ... свои ошибки я и так знаю ! В данном случае перед фестивалями , вы собираетесь сделать бои без правил ? Вы хотите скандалов ? Если обо мне - я не скандальный человек , у меня все хорошо , и всякого рода провокации мне не интересны .../uzq/uzquote если не скандальный, то чего Вы так взбеленились?!Чего сразу приняли на свой счет размещение своего имени?!

Хотя бы потому что это МОЕ имя ) каким бы оно не было !

а по каким словам видно , что я взбеленилась ? biggrin
или вам бы так этого хотелось ?) да и перед кем оправдываться то ??)) перед анонимками ???
Было бы имя у вас , написали бы и зашли бы под именем , а так ...

Неужели слабо в лицо сказать , когда видимся лично , а ?
Слабачки , любящие все делать изподтишка biggrin biggrin biggrin

а по поводу того . что все сюда заходят , кто под гостями , кто под именем -- ерунда !
захотят либо те кто хочет поскандалить , либо кто любит читать "желтенькую прессу " , либо те кого сюда случайно занесло и по дурости открыла 1у и более темок
не все люди любят желчь и гадости , не все любят скандалы , поэтому


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
Дорогой гостьДата: Четверг, 17 Февраля 11, 14:18:09 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Quote (Далила)
Хотя бы потому что это МОЕ имя )

А вы погуглите и посмотрите, сколько там Ольг Степкиных biggrin Хотя администрации можно посоветовать писать более обтекаемо, например человек, похожий на Ольгу Степкину. кто там будет определять степень похожести biggrin
 
Ракс альтернативный » Администрация » Голосовалка » РЕЙТИНГ ОРГАНИЗАТОРОВ ФЕСТИВАЛЕЙ ХАРЬКОВА (участвуют все желающие)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz