Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | РЕЙТИНГ ОРГАНИЗАТОРОВ ФЕСТИВАЛЕЙ ХАРЬКОВА - Страница 2 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ракс альтернативный » Администрация » Голосовалка » РЕЙТИНГ ОРГАНИЗАТОРОВ ФЕСТИВАЛЕЙ ХАРЬКОВА (участвуют все желающие)
РЕЙТИНГ ОРГАНИЗАТОРОВ ФЕСТИВАЛЕЙ ХАРЬКОВА
ALEXXELAДата: Среда, 16 Февраля 11, 22:39:32 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
В алфавитном порядке

1. Мирошникова Дарья
2. Инеш
3. Чеверда Татьяна

Добавляем известных и не очень организаторов фестивалей, а потом устроим голосование на звание ЛУЧШЕГО. Обсуждение приветствуется, объективность голосования гарантируется.


Страх убивает разум
 
ALEXXELAДата: Пятница, 18 Февраля 11, 17:19:42 | Сообщение # 16
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Далила)
захотят либо те кто хочет поскандалить , либо кто любит читать "желтенькую прессу "

Лучше быть желтой прессой, чем розовыми соплями tongue

А голосование будет, только оно не будет подвязано ни к какому из предстоящих мероприятий и начнется после 9 марта


Страх убивает разум
 
Дорогой гостьДата: Воскресенье, 20 Февраля 11, 09:43:10 | Сообщение # 17
Группа: Гости





А как по-моему,так админ непроизвольно расставил порядок голосования(как я бы голосовала wink Мне очень-очень Даша Мирошник подобаеться)))даже не она))))а ее организаторские способности-спокойно,без нервов,уверенно,четко!!!Даш,ты,если честно,даже бОльший Организатор,чем учитель(прошу пардона))))Инеш тоже наловчилась и ее фесты практически без сучка и задоринки проходят!Молодец,хоть как ее и не ругают везде(ну по поводу ее личности-немного согласна,но зачем мне она как личность и как чел-я иду к ней на фесты,а не как к подруге))))Ну и (лично для меня)на третьем месте Татьяна Чеверде(по человеческим качествам-на первом-уж простите меня первые две девушки)))
А чего все-таки убрали остальных???Давайте голосовать за ВСЕХ,кто не только занимается обучением,но и организовывает всякие разные события-мероприятия в городе(и фестивали,и концерты,и прочее)
 
ВикторияДата: Воскресенье, 20 Февраля 11, 14:37:30 | Сообщение # 18
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
зачем мне она как личность и как чел-я иду к ней на фесты,а не как к подруге))))

я тоже подпишусь под этими словами! И почти под каждым словом Гостя - мне очень понравилось честное и объективное мнение. Зря Вы Гость-регистрируйтесь, объективность нам тут не помешает!
Я тоже рассматриваю сам фестиваль, судейскую бригаду, и многие др.составляющие фестиваля, а не человеческие качества организатора- это уже вопрос второй (если не сказать-мои личные проблемы -как и к кому я отношусь, потому что еще не известно, как кто относится ко мне, но это никак не должно влиять на наше общее дело, а личные эмоции и амбиции- это для подруг, или внутри себя.В любом случае кто-то нам симпатичен, кто-то нет, в той или иной мере, но это к сути проведения мероприятий ни при чем.Как писала одна из Гостей "иду на людей посмотреть и себя показать")))))))
Вчера была на фестивале у Инеш-мне понравилось ВСЕ( о чем я обязательно напишу в газете "Танцевальный экспресс" (котор.выйдет 12 марта), там же поздравим победителей)))))
Инна,ты молодец,что касается самого мероприятия (я вообще снимаю шляпу перед теми, кто берется организовывать, по себе знаю, какие это нервы, труд, волнения). Ну а покритиковать всегда можно, если есть на это охота.
Прошу прощения, отвлекусь, все нижесказанное совсем не имеет отношение ни к организаторам, ни к фестивалям, ни к востоку вообще. Но вспомнила 10-летней давности день рождения моей близкой подруги. Ей исполнялось 30 лет, и она всем нам предложила "громко" отметить этот юбилейчик smile
band На тот момент, на то время у них с мужем шло становление бизнеса, и каждая копейка была на счету, но все же...Очень ей хотелось собрать всех друзей, отметить ДР в ресторане, с программой, с отличным столом....
Не буду, конечно, вдаваться в подробности празднования, но один диалог с одной из наших приятельниц( для меня после тех слов ставшей экс-приятельницей) Она обзвонила всех на следующий день для обсуждения самого мероприятия и первыми ее словами было:"нет, ну как тебе нравится - плачутся, что денег нет, а ТАКОЙ(!!!) банкет закатили ...делать им нечего"...
Это я к тому, что всегда найдутся bangin злопыхатели, наверное, к этому нужно быть готовым и заранее вырабатывать иммунитет.

Админу спасибо за солнечные смайлики (а то волки как-то не впечатляли)
-а нельзя заказать что-нибудь весеннее (я о самйликах)


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34


Сообщение отредактировал Виктория - Воскресенье, 20 Февраля 11, 14:39:10
 
ALEXXELAДата: Понедельник, 21 Февраля 11, 11:53:17 | Сообщение # 19
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Виктория)
-а нельзя заказать что-нибудь весеннее (я о самйликах)

tongue


Страх убивает разум
 
DzintariДата: Понедельник, 21 Февраля 11, 14:49:48 | Сообщение # 20
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Чего же Вы такие все вредные!!! У Вас неслишком большой город: возьмитесь все за руки встаньте плечем к плечу и будте выше всех этих дрязг и междусобойчиков и как бы это бонально незвучало ведь вместе Вы сила, а то разбежались по разным углам устроили октайдер и счастливы обмениваясь колкостями и оскорблениями.
 
ВикторияДата: Понедельник, 21 Февраля 11, 17:50:38 | Сообщение # 21
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (Dzintari)
Чего же Вы такие все вредные!!! У Вас неслишком большой город: возьмитесь все за руки встаньте плечем к плечу и будте выше всех этих дрязг и междусобойчиков и как бы это бонально незвучало ведь вместе Вы сила, а то разбежались по разным углам устроили октайдер и счастливы обмениваясь колкостями и оскорблениями.

ОООООО!!!!
Вот это золотые слова!!!!
Вместе - сила!!!
ДЗИНТАРИ, а Вы откуда??? smile

Как у Вас обстоит дело с рядами -- стройными и дружными??? Скорее всего, отлично, Вы так уверенно и со знанием дела пишете, класс!!!
Я - за девиз "инструкторы(преподаватели, хореографы cool , танцовщицы tongue , -не важно, как мы себя называем)--объединяйесь!!!"
Нам всем это выгодно wink удобно и вообще як кажуть "гуртом й батька легше бити" biggrin


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34


Сообщение отредактировал Виктория - Понедельник, 21 Февраля 11, 17:51:15
 
ЗульфияДата: Понедельник, 21 Февраля 11, 20:10:01 | Сообщение # 22
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
вот сколько шастаю по єтому форуму, столько и ощущаю, что попала в клоаку какую-то..... почему вы все считаете должным любую тему превратить в грязь???!!!...но æто так..лирическое отступление и пища для размышлений...

я была на фестах у Инеш, Шмыгаренко Вики, мероприятиях Мирошниковой, все хорошо, у каждого свой "конек"!!!

Инеш не упустит ни одной копейки, но вроде неплохая организация у нее, ШВ обстановку всегда создает очень дружескую, но бывают мелкие огрехи....короче, кто на что гаразд))

 
ВикторияДата: Вторник, 22 Февраля 11, 10:46:53 | Сообщение # 23
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (Инеш)
Из Ростова на Дону.

Наверное, в Ростове с этим делом (с дружбой всех "времен и народов"), все классно. Я - за мир и дружбу! Ну, по крайней мере, не за войну так это точно tongue
Как минимум за общение, за обмен опытом smile

Quote (Инеш)
Постоянные смайлы прикольнее, чем зеленые лягушки

чего ты, Инусь, прикольненькие игрушечки -лягушечки biggrin
я прямо расставляю смайлики и "играюсь" (не забирайте у взрослых тетенек игрушки!!!!))))))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Инеш)
На дворе зима, а не 8 марта.

а мне иногда уже пахнет весной smile
,хоть и 22 февраля (ой,завтра "мужской день"-а это,как известно, "вклад в подарок к 8Марта)))))) love love love

Quote (Инеш)
Может Вам еще и ключ выдать от квартиры, где деньги лежат?

Старая избитая фраза, но прозвучала классно!!!!!
От себя лично могу сказать, что раньше была ....(ну,не буду сама на себя наговаривать wacko
) и много чего делала бесплатно, дарила sad и не только друзьям - подругам (это святое happy ), но и коллегам, и всем вокруг...Постепенно поняла, что это не всегда правильно и не всегда нужно....не буду вдаваться в разлагольствования по этому поводу и в ход своих мыслей относительно этой темы, но хочу сказать, что все стоит денег, практически за любую работу, труд нужно платить, это ведь энергия(точнее, обмен энергией :работа-деньги)
Поэтому тут я согласна:
Quote (Инеш)
Покажите хоть одного организатора фестиваля, который делает свои фесты бесплатно!

surprised
Quote (Инеш)
ШВ (Шмыгаренко Вика),

ух-ты, как меня прикольно "обозвали" biggrin
ШВ tongue
ну да, мне действительно больше по душе концерты и всякие мероприятия, один раз задумала-затеяла фест делать, но вовремя поняла, что это не мое smile
Quote (Инеш)
мелкие огрехи бывают у всех, а не только у ШВ,

ой, этих огрехов всегда полно....причем каждый раз учитываешь прошлые ляпы и ошибки, не делаешь их...зато новые выплывают...такое ощущение, что это будет всегда(хотя, общалась с организаторами мероприятий из филармонии-никогда не бывает без сучка и задоринки))))главное, чтобю это было за кулисами. И зрителю невдомек-тогда внешне все гладко (ох, не так, как мой последний концерт, когда были перебои со светом в ДК и концерт практически был сорван- потом два дня отходила и до сих пор осадок неприятный остался: перед зрителем, коллегами, приглашенными учавствовать-прям стыдно(хотя моей вины и нет))))).Ладно, это проехали....

Quote (Зульфия)
. почему вы все считаете должным любую тему превратить в грязь???!!!...

Quote (Инеш)
почему Вы считаете обсуждение насущных вопросов грязью?

Инусь, она права(немного) бывает у нас ...вот как я тогда Богиню Бастет от всей души(что и как думала, как "перло") поздравила, а извините, обос.....ли как могли (то ли меня, то ли мои мысли...приплели и мой ДР, и много чего...и все анонимно..было ну очень обидно!!!и вдвойне обиднее,что я не знаю, кто это-ведь это мог быть человек, с кем я делюсь,дружу,кому я верю...
так что тут доля истины в словах Зульфии есть..пусть доля, но ....если полистать некотор.темы-жарко становится..
Хотя и
Quote (Инеш)
розовые сопли

тоже бывают противны.
И еще противно когда на личности переходят, на семейные обстоятельства _сразу становится видно, что форум баб....пардон, девичий biggrin
, хотя....зайти на мужской форум, так там и похлеще бывает....


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
ВикторияДата: Вторник, 22 Февраля 11, 12:43:31 | Сообщение # 24
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Удачи!!!(всем нам)))))

Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
Дорогой гостьДата: Вторник, 22 Февраля 11, 14:18:13 | Сообщение # 25
Группа: Гости





злые вы, уйду я от вас (((((
 
DzintariДата: Пятница, 25 Февраля 11, 14:15:01 | Сообщение # 26
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ув. Виктория у нас тоже бывают ссоры как в большой семье, но всётаки мы все вместе и стараемся уладить скандалы еще их неначиная! Мы с Леонидом вместе организуем МК и вечеринки после которых школы еще сильнее обьеденяются и нет никакого неготива(девчонки между школами подружились и общаются, ведь так гораздо легче идти вперед, чем когда все время смотриш подноги и ждёш подножку)!!!
Quote (Инеш)
Quote (Зульфия)
Инеш не упустит ни одной копейки

К сожелению неполучается проводить мероприятия бесплатно но и прибыль это неприносит!
Что бы достойно встретить человека оплатить все его расходы оплатить его труд уходят немалые деньги ведь расходы это нетолько оплата+проезд это и питание и проживание и развлекательная программа (например экскурсия по городу) МОГУ СУДИТЬ ТОЛЬКО ПО НАШИМ С ЛЕОНИДОМ МЕРОПРИЯТИЯМ.

 
Дорогой гостьДата: Пятница, 25 Февраля 11, 20:35:21 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Инеш!
Вы мне не совсем симпатичны как человек,где-то я даже испытываю к Вам неприязнь и непонимаю Вас,но-это мое личное дело и мои проблемы!!!
Как организатор Вы классная!!!
Ну почему Вы не монополизировали этот "рынок",не сделали когда-то так,чтоб не мог любой кому ни вздумается проводить фестивали.Ну почему в других танцах не может КАЖДЫЙ, кто годик -два поучился танцам,возомнить себя профессионалом,да еще и лезть фестивали проводить,да еще и судей назначать????Ведь у Вас все задатки организатора!!!!Может,не тем путем пошли? Или не с теми людьми?Или нужно было идти,не отвлекаясь ни на кого?Не обращая внимания на нас,анонимок)))))и даже не отмахиваться от нас,как от мух)))))
Где Вы просчитались?Теперь,ясное дело,Вы чувствуете себя не на коне....а жаль.Ведь именно Вы(а не Чеверда,новоявленная Далила-выскочка)должны делать в Харькове фестивали.
Ведь у Вас даже юридические есть права!!!!
Почему Вы,имея связи,и проч.необходимые вещи ,допустили других????
Людям то что,им только дали бы потанцевать,и кто им даст-все равно..да простят меня все, но толпой должен кто-то управлять...И это доджны быть именно ВЫ!!!!
Офрмите все тболее чем официально, и я уверена, налоговые и не только органы с удовольствием заинтересуются деятельностью многих наших танцоров-профессионалов
 
ИнешДата: Пятница, 25 Февраля 11, 21:07:08 | Сообщение # 28
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Вы шутите?
А, кто сказал, что я не на коне? Последний фестиваль прошел мой идеально! А то, что пишут здесь, мои знакомые даже не читают! А тот, кто по случайности читает, все равно остается на моей стороне.
Все уже готовятся к следующему моему фесту и приедут даже те, кто не был в этот раз. Так, что у меня все в порядке!
Я ухожу не потому, что меня якобы съели, и даже не потому, что я на фестах мало зарабатываю, и даже не потому, что это неблагодарная работа, я все равно ее люблю! Я ухожу лишь потому, что у меня полно другой работы, а фестивали отвлекают от нее!
А фестами я занялась лишь только потому, что очень хотелось вывести Харьков на хороший уровень и доказать, что можно хорошо работать, если подходить к своей работе серьезно и с любовью! Когда то мне сказали: «А ты попробуй, вот тогда и узнаешь, как это тяжело!» И я решила попробовать…
Могу сказать одно, когда ты любишь свою работу, то ты получаешь удовлетворение и радость от нее и тебе совсем не тяжело!
Спасибо Вам за объективное мнение! А то, как Вы относитесь ко мне, как к человеку, мне честно, - все равно, главное, что Вы оценили меня, как организатора, а все остальное не важно!..


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 25 Февраля 11, 21:24:40 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Quote (Инеш)
Вы шутите? А, кто сказал, что я не на коне? Последний фестиваль прошел мой идеально!

может, я не так выразилась и Вы меня не поняли....я очень искренне Вам писала...знаю,как прошел Ваш фест!!!знаю,что без сучка и задоринки))))именно поэтому и обидно, что Вы хотите в мае фесты оставить,а всякие ...(другие) ...аж бегом подхватят!!!Вот поэтому и пишу Вам о монополизировании этой деятельности, чтоб другие как крысы сбежали в подполье!!!
А то,что Вас съели, я даже не думаю...Вас съешь!!!!и подавишься!!!!(поверте, я тут с шуткой и одновременным уважением к Вашей деятельности!!!!
Не спешите уходить!!!!!
 
ИнешДата: Пятница, 25 Февраля 11, 22:09:38 | Сообщение # 30
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Я даже не знаю, что Вам на это ответить, но мне приятно, спасибо!
А про «шутите» спросила только потому, что разочаровалась в форуме, да простит меня Админ! Я уже думала, что здесь ни одного мнения объективного не осталось, все только гадости друг другу рады наговорить и получить от этого удовлетворение!
Без ложной скромности скажу, что меня многие просят остаться и продолжать эту работу. Планов поначалу было много. Хотелось даже звезд из Египта привезти, -пусть не окупятся,- знаю, что дорогие. Но очень хотелось порадовать людей. Тем более деньгами я располагаю. Но видя, как мало кому это надо, решила пыл свой немножечко унять.
Попробую с Россией поработать, хотя и у нас есть отличные звезды. Нравится очень Кушнир.
А Вам, кто нравится?
Насчет: «Не спешите уходить», сложно пока сказать, но я обещаю подумать!..
Все лето еще впереди, будем посмотреть!
СПАСИБО ВАМ!!! biggrin


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Ракс альтернативный » Администрация » Голосовалка » РЕЙТИНГ ОРГАНИЗАТОРОВ ФЕСТИВАЛЕЙ ХАРЬКОВА (участвуют все желающие)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz