Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Анонимки - Страница 13 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Дорогие гости пишут » Анонимки
Анонимки
Дорогой гостьДата: Среда, 29 Декабря 10, 13:31:03 | Сообщение # 181
Группа: Гости





Ну чего вы привязались к Таисс? Ну приезжает себе девушка навестить родственников и друзей, заодно поучаствует в танцевальной жизни своего бывшего города, может дорогу окупит. Кто из вас при таком раскладе откажется????????
 
Дорогой гостьДата: Среда, 29 Декабря 10, 15:40:46 | Сообщение # 182
Группа: Гости





"Вечеринка в стиле АЙВА" - это че за психодел? Я помню яблоки в политрекламе уже ходили, теперь фрукты танцуют? Хотя нет, собрались девушки после нового года и варят по трезвяку айвовое варенье по дамским-амстердамским (хи-хи) рецептам tongue
 
ДалилаДата: Среда, 29 Декабря 10, 16:01:30 | Сообщение # 183
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
Где Вы бревно то видели, если Оля впервые проводит такой фест? Судя по названию "2 Международный фестиваль "Жемчужина Нила ", уже не первый фест, но даже если он дебютный, то цены вовсе не дебютные! Участие Дети , Юниоры - 100 грн (МФВТ- 80 грн ) Дети , Юниоры - Дуэты , группы- 80 грн (МФВТ -50 грн ) СОЛО : Молодежь - 120 грн с чел (МФВТ 90 грн ) Синьоры - 150 грн (МФВТ 120грн) с чел Мужчины - 150 грн (МФВТ 120 грн ) с чел. Профессионалы - 200грн (МФВТ 150 грн ) с чел Дуэты - 150 грн (с дуэта ) (МФВТ 120 грн) Группы - 100грн (МФВТ 70 грн ) с чел. Наверное дорога из Португалии нынче подорожала;-(((

а вы читайте внимательнее )
вообще то , едут в Харьков едут 4! судьи ) а не только из Португалии )
Цены средние как по Украине ) Кроме того , у нас будут не только грамоты , но и призовой фонд в виде ценных призов и денежных средств !

Кроме того , проведите вы ноконец то ваши конкурсы , фестивали , такими как вы считаете нужными ) пригласите в судьи тех , кого вы считаете авторитетными . Сделайте цены себе по вкусу и все , и посмотрим как вы сделаете приз в 1000 грн за место со взносом с учасников по 20 грн biggrin .... Вопросы то в чем ?? Кто вам не дает ??

а так пока только конкурсы делают единицы , все остальные их просто стараются покусать . и то уже добиваются того , что и те кто делает , уже не желает делать .
Вам нравится варится в собственной каше , боясь показать свое видео авторитетным педагогам , вам нравится не выезжать дальше Харьковской области и быть звездой в круг таких же ? ну так на здоровье , кто вам мешает ?

Здесь соглашусь с Инеш . Все хотят авторитетных судей , независимых , с других городов и стран , чтобы не знали ваших терок и предпочтений ...
Ну вот вам, пжста , 4 судьи из разных городов и стран !
Что то когда Рябошапка (в его авторитетности я надеюсь никто не сомневается ? ) приезжал , не сильно харьковчанки повалили на его судейство biggrin , некоторые даже заявки забирали .... Боитесь когда страшно ? biggrin biggrin biggrin
Раз боитесь , значит не ходите )

Повторюсь , не нравится не ходите ) а рассуждать о ценах , судействах и прочих не вижу смысла с анонимками! ) Если вам есть , что сказать мне лично , пишите в личку , только перед этим не забудьте представиться !) а так толочь воду в ступе , смысла нет и времени тоже )


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
ДалилаДата: Среда, 29 Декабря 10, 16:03:03 | Сообщение # 184
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость №2)
А стоило ли везти из португалии такого уровня девушку, каких у нас полно можно найти на любом конкурсе в номинации любители и начинающие?

Это ж хто у нас такие ????? ой, имена в студию )
Хочу посмотреть )

Ну и не вам рассуждать кого МНЕ вести , а кого нет )
Есть желание и возможности , значит везу . Кому не нравится - завидуйте молча !)


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/


Сообщение отредактировал Далила - Среда, 29 Декабря 10, 16:04:14
 
ALEXXELAДата: Среда, 29 Декабря 10, 16:06:56 | Сообщение # 185
Группа: Гости





Quote (Далила)
приз в 1000 грн за место со взносом с учасников по 20 грн

Оля, для наших людей Это надо выносить в название темы smile
 
ДалилаДата: Среда, 29 Декабря 10, 16:09:21 | Сообщение # 186
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (ALEXXELA)
Оля, для наших людей Это надо выносить в название темы

Спасибо !) Все учту )

Согласна на все 100 ! biggrin biggrin biggrin


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/


Сообщение отредактировал Далила - Среда, 29 Декабря 10, 16:09:37
 
Дорогой гостьДата: Среда, 29 Декабря 10, 17:01:32 | Сообщение # 187
Группа: Гости





Вам нравится варится в собственной каше , боясь показать свое видео авторитетным педагогам , вам нравится не выезжать дальше Харьковской области и быть звездой в круг таких же ? ну так на здоровье , кто вам мешает ?
Ну это Вы о себе, милочка.

а так пока только конкурсы делают единицы , все остальные их просто стараются покусать . и то уже добиваются того , что и те кто делает , уже не желает делать .
В данном вопросе важно не количество, а качество.

Ну вот вам, пжста , 4 судьи из разных городов и стран !
Из них, действительно, 2 достойных судьи.

то то когда Рябошапка (в его авторитетности я надеюсь никто не сомневается ? ) приезжал , не сильно харьковчанки повалили на его судейство biggrin , некоторые даже заявки забирали .... Боитесь когда страшно ? biggrin biggrin biggrin
Раз боитесь , значит не ходите )
Глупости, на хорошего судью всегда люди идут. В ЕГО авторитетности я точно сомневаюсь!

Добавлено (29 Декабрь 10, 17:01:32)
---------------------------------------------
Глупости, на хорошего судью всегда люди идут. В ЕГО авторитетности я точно НЕ сомневаюсь!

 
ALEXXELAДата: Среда, 29 Декабря 10, 17:05:23 | Сообщение # 188
Группа: Гости





Я чего то не пойму, дорогой гость, вы сомневаетесь в том, что вы сомневаетесь??? biggrin
 
Дорогой гостьДата: Среда, 29 Декабря 10, 20:32:21 | Сообщение # 189
Группа: Гости





Я чего то не пойму, дорогой гость, вы сомневаетесь в том, что вы сомневаетесь???
Да не, не сомневаюсь, Рябошапка - авторитетный судья!!!!

Добавлено (29 Декабрь 10, 20:32:21)
---------------------------------------------
Цены средние как по Украине

Конкурс Лиги профессионалов
Кандидаты в профессионалы и профессионалы - 200 грн (800 рублей, 30 долларов)
Все остальные номинации соло - 120 грн (500 рублей, 20 долларов)
Группы – 350 грн (со всей группы) (1500 рублей, 50 долларов)
Формейшн - 450 грн (со всего коллектива)(2000 рублей, 70 долларов)

Всеукраинский конкурс исполнителей восточного танца «SUPER STAR- 2011» г.Запорожье
Для танцовщиц не состоящих ни в одной танцевальной организации
«Дебют» - 70 грн.
«Начинающие» – 70 грн.
«Любители», "Высшая лига" – 80 грн.
«Профессионалы» – 100 грн.
Дуэты – 60 грн. (с 1-го участника)
Малые группы -50грн. (с 1го участника)

ФЕСТИВАЛЬ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «ОГНИ ВОСТОКА»
Ирина Попова, Ирина Белопольская, Амира Абди, Ириа Загоруйко, Анна Корниенко, Наталия Янюк, Токарева Мария и "GUEDRA" Tribal Dance Company, Мария Фомина (Mina Fo), Алена Синельникова, Марта Корзун, Ирина Сингаевская, дуэт “Исфахан”, Ирина Чалюк
ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ- благотворительные стартовые взносы с участников:
- Начинающие – 70 грн.
- Продолжающие -80 грн.
- Любители -80 грн
- Профессионалы – 110 грн.
- Дуэты - 70 грн. с одного участника
- Группы - 60 грн. с одного участника
- Формейшн-55 грн. с одного участника
Формейшн -40 грн. (с 1-го участника)

Танцевальный Клуб «МЕЧТА»
приглашает Вас на Открытый Фестиваль по Belly dance
«I-я Столица Восточная»
Соло - 60 грн.
Профессионалы соло – 90 грн.
Группы – 40 грн. с одного участника

Фестиваль любителей восточного танца
"НУР ЭЛЬ ШАМС"
- дебют, начинающие – 40 грн.
- любители – 70 грн.
- дуэты, группы – 40 грн. с одного участника

Всеукраинский фестиваль Bellyance «Сказки Шахерезады -6»
Условия участия в Фестивале:
Соло «дебют» 50 гр. за каждый танец.
Соло «начинающие» 6О гр.
Соло «любители» 7О гр.
Соло «профессионалы» 90гр.
Дуэты 50 гр. .с одного участника за каждый танец.
Малые группы 3-4 чел. 50 гр.с одного участника.
Малые группы 5-6 чел.40 гр.с одного участника.
Формейшн от 7 чел. 35 гр. с одного участника за каждый танец.
Батл 60 гр.

Давайте попробуем вывести среднее арифметическое :-)))))

 
ALEXXELAДата: Четверг, 30 Декабря 10, 15:10:27 | Сообщение # 190
Группа: Гости





Гонорар как инструмент оскорбления

В последнее время нас всё чаще и чаще учат работать с деньгами. Не как счетоводов, а как доморощенных магов. Добро. Основная идея, которую пытаются донести до читателя авторы популярных методик — деньги — это энергия (ци), а не просто символические бумажки. И отсюда делается вывод: человек, затративший на Вас свою энергию, должен получить адекватное количество энергии взамен от Вас же.
Нельзя играть в одни ворота — здоровые взаимоотношения между людьми — это всегда энергообмен. Если кто-то получает больше, чем отдаёт, то этот кто-то — вампир. Поэтому, учат нас авторы популярных методик, всегда платите за то, что Вам кто-то что-то сделал, платите деньгами, чтобы не задумываться, чем отблагодарить. И в свою очередь, оказывая людям услуги, не стесняйтесь брать денег сами — причём столько, во сколько оцениваете затраченные силы и время, а не символическую «десятку».

«Платите деньгами, чтобы не задумываться, чем отблагодарить. Деньги — это универсальный, абсолютно ликвидный эквивалент жизненной энергии...» Но так ли это? Всегда ли работает эта схема или есть исключения из правила?

Да, исключения есть. Если мы не будем знать механизм работы этих исключений, то столкнёмся с такой ситуацией: мы заплатили деньги, а человек перестал с нами общаться — обиделся.

Чего же людям от нас надо? А чего нам самим надо от людей?

Психологи различают две модальности человеческого бытия: бытие социальное и бытие рыночное. Каждый из нас пребывает поочерёдно в обеих модальностях. Если мы пребываем в своей рыночной ипостаси — мы хотим денег, хотим кушать, мы — зарабатываем и некоторым из нас, в рыночном раже, не стыдно обобрать даже старушку.

В рыночной ипостаси — мы бедные, ощущающие нехватку.

Когда мы пребываем в своей социальной ипостаси — мы хотим славы, мы хотим совершать благородные поступки, мы хотим — бессмертия. Мы надеваем белые одежды и раздаём старушкам милостыню.

В социальной ипостаси — мы богатые, ощущающие избыток.

Тут важно угадать, в какой ипостаси на сей раз пребывает человек, стоящий перед Вами. Чего он хочет: получить свои законные денежки или же ощутить себя великим? Кто перед Вами: наёмный работник, стучащий нетерпеливо миской по столу или щедрый богач, раздающий подарки направо и налево?

Секрет прост: пребывающий в своей социальной ипостаси человек, сам показывает своё состояние и зачастую прямо говорит нам о том, что не деньги ему от нас нужны, а гораздо больше — восторг в глазах и благодарность в потомстве.

Ошибку совершают те люди, которые пресекают всяческие попытки подобного рода, те, кто платит всегда и всем — исключительно деньгами. Таких людей — не любят, их считают чёрствыми, недружелюбными. От руки, протягивающей купюру, часто исходит волна презрения. Гонорар воспринимается как оскорбление.

Берите деньги и проваливайте!

Мне очень часто доводилось слышать и даже читать в специальной литературе гневные возражения, поданные с другого ракурса. Суть их сводилась к следующему: не дайте повода «этим манипуляторам» возвышаться за Ваш счёт! Заплатите им деньги и пусть убираются! Платите всем и всегда — пусть не лезут в нашу душу и не заставляют быть благодарными всю жизнь. Кто они такие, чтобы ломать перед нами комедию?

Да, определённый резон в таких теориях может быть и есть. Но не кажется ли Вам, что всё это — рассуждения людей, страдающих комплексом неполноценности в острой форме? Рассуждения неспособных думать ни о чём, кроме себя? Рассуждения параноиков, которым кажется, что всё, что ни делают окружающие — это пытаются отгрызть от них кусочек повкуснее?

Да, человек, отказывающийся от денег, и требующий вместо гонорара — благодарностей, играющий перед Вами доброго дядюшку, а Вам — выделивший роль бедного племянника, этот человек ведёт себя так не от хорошей жизни и не от большого ума. Может быть, этот человек даже и не прав. Но Вы-то, Вы-то, неужели не можете принять его таким, каков он есть? Неужели не можете подыграть ему, подарить немного счастья, «минуту славы»? Не можете отнестись снисходительно к чужой слабости? Если не можете, значит, вы сами — очень слабый человек, не уверенный в своей значимости. Если можете — Вы очень сильный, и я Вам даже завидую.

Истина в том, что пребывая в своей социальной ипостаси, человек почти всегда самоутверждается и делает это за Ваш счёт. Чаще всего к этому прибегают люди, которым дать другим, в общем-то, нечего, редко у них бывает возможность поделиться излишком от щедрот своих. Иногда их попытка «одарить» выглядит как неделикатное навязывание ненужных нам услуг.

Но «врачи на больных не обижаются», как гласит известная поговорка. А вот между больными в сумасшедшем доме иногда случаются конфликты, обидевшихся друг на друга больных даже приходится разнимать крепким санитарам.

С теми всё понятно, но и другие — не подарок. Проблема людей, которые всегда и за всё расплачиваются своими деньгами, в том, что они не умеют испытывать чувство благодарности. Это состояние — быть благодарным кому-то — ассоциируется у них с унижением. Такие люди испытывают патологическое отвращение от одной только мысли о том, чтобы быть зависимым от кого-то. На подсознательном уровне их проблема выглядит так:

1. Эти люди никому не доверяют.
2. Эти люди втайне считают себя слабыми (в частности, такими же бедными).

Таким образом, расплачиваясь за любую услугу (дружескую или манипуляторскую, от знакомых и незнакомых), такие люди посылают немой месседж: мне не надо никаких отношений, я боюсь отношений, я запутаюсь в отношениях, я уже когда-то пострадал от отношений.

Если это про Вас — задумайтесь над психологической подоплёкой такого «независимого» поведения. Сколько в нём от истинной независимости, а сколько — от страха и заниженной самооценки?

Многие женщины, особенно в крупных городах, отрабатывают этот сценарий на своих взаимоотношениях с мужчинами. Отношения, как правило, терпят фиаско, а общество продолжает поощрять эту самоубийственную схему поведения.

А тут как раз и авторы популярных методик по «денежной магии» подоспели — деньги — универсальный эквивалент жизненной энергии ци. Расплачивайтесь за всё, не позволяйте собой манипулировать.

Да, это так. Только не принимайте буквально никакие советы, особенно, когда они уютьненько ложатся на наши комплексы. Энергией ци нужно обмениваться с людьми как можно чаще — можно сказать — всегда. Но энергия ци существует в природе не только в форме купюр.

Елена Назаренко

 
Дорогой гостьДата: Понедельник, 03 Января 11, 14:58:34 | Сообщение # 191
Группа: Гости





Quote (Дорогой гость)
А кто в Харькове статусный организатор? Я тоже таких не знаю. Все только "серьезные и очень серьезные". А вообще на организатора, как это ни странно, учиться надо! Не далее, чем в вашем Харькове есть Институт культуры, где можно обучиться специальности"Организатор мероприятий". Еще есть филиал "Поплавка". Будем далее рассуждать о статусе, или поступим хотя бы на заочное обучение?

в Харькове каждый организатор фестиваля-это уже личность,милая коллега"дорогая гостья",туточки я с вами не согласна.Инеш природній Организатор.да еще и с опытом .В Ресто Даша делает бомбовые фетсы,Чеверда тоже молодец,даже то люди берутся и делают,достойно уважения.А закончить институт культуры-не значит стать отличным организаторм.А как заочно можно вообще научиться?только бабки выложить бешенные,разве что на своем многолетнем опыте.

Quote (Дорогой гость)
А где в этом видео беллиданс? По мне - это третьесортный балет с редкими вставками попсовых движений беллиданса. И это судья? И этому стоит учить? Интересно сколько в Харькове осталось необразованной темноты, чтобы прийти и научиться плохому? Пусть лучше сразу кинут денежку в мусорку, хоть вреда своей психике не принесут.

это о таис-вот тут согласна,ничего профессионального,изображает из себя балерину,пишут о ее образовании-консерватория,но не профессиональный хоеограф,это 100процентов.Профессиональные у нас не имеются с высшим хореографическим.

Quote (Инеш)
Я например зимой хотела пригласить Елену Рамазанову, договаривалась с ней об этом осенью.

на Рамазанову народ пойдет..Нестеренко ее звала,у нее тут тоже друзья и родственники,так4 уж лучше пусть этот Мастер приедет, чем самозванки,

Добавлено (03 Январь 11, 14:58:34)
---------------------------------------------

Quote (Далила)
Таисс - дипломированный хореограф ! что не так ?))) вы же тут радели за дипломированных и сертификационизированных специалистов !)))

вот это да.....после нее невушки в харькове переучивались,насколько мне известно,она тоже не танцовщица .и че вы ее позвали,ну никто ж против Леонида не возмущается,значит,он достойный и его тут любят и уважают,а с каких коврижек вдруг Оля решила таис пропихнуть???
Quote (Дорогой гость)
Ну чего вы привязались к Таисс? Ну приезжает себе девушка навестить родственников и друзей, заодно поучаствует в танцевальной жизни своего бывшего города, может дорогу окупит. Кто из вас при таком раскладе откажется????????

прислушайтесь к народу,не собирайте тучи.оно вам надо7
 
Meri1Дата: Понедельник, 03 Января 11, 18:38:18 | Сообщение # 192
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Ну и чего вы к Таис прицепились?
Quote (Дорогой гость)
Quote (Далила)
Таисс - дипломированный хореограф ! что не так ?))) вы же тут радели за дипломированных и сертификационизированных специалистов !)))

вот это да.....после нее невушки в харькове переучивались,насколько мне известно,она тоже не танцовщица .и че вы ее позвали,ну никто ж против Леонида не возмущается,значит,он достойный и его тут любят и уважают,а с каких коврижек вдруг Оля решила таис пропихнуть???

не нравиться, не идите. Опять пиарите Таис? молодцы. вначале сами то дорастите, а потом трындите и личико приоткройте. biggrin

с новым годом tongue

 
Дорогой гостьДата: Понедельник, 03 Января 11, 19:04:53 | Сообщение # 193
Группа: Гости





Насколько я знаю, те, кто организовывают хорошие фестивали - всегда в минусах, а нехорошие - так такие и даром не нужны
 
Meri1Дата: Вторник, 04 Января 11, 12:37:49 | Сообщение # 194
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
Насколько я знаю, те, кто организовывают хорошие фестивали - всегда в минусах, а нехорошие - так такие и даром не нужны

ну и плохо, что в минусах, потому что организаторы сами еще не выплыли из психологии нищеты, вот и не могут адекватные цены вывесить для вас, бояться,что участники скажут дорого и не придут + это также относится и к самому процессу организации - у грамотного организатора минуса быть не должно!!! да да да организаторы - не должно.

прочитала тут (у Инеш в теме, кажется), что она некоторым, кто не может заплатить за участие в конкурсе, позволяет выступить бесплатно (Инеш,поправьте если не так поняла). скажу одну - 0балдеть! это что за безобразие! организаторы - ау!!!! вы не благотворительный фонд! т.е в среднем человек не может заплатить за выступление 50-100 грн??? да ну...? и кушать себе не покупает? и в транспорте проезд не оплачивает? и костюмы не шьет? одно дело на момент выступления нет денег, но опять же... дата феста известна заранее!!! ядумаю есть над чем подумать не только организаторам...

 
ДалилаДата: Вторник, 04 Января 11, 12:51:45 | Сообщение # 195
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Meri1)
ну и плохо, что в минусах, потому что организаторы сами еще не выплыли из психологии нищеты, вот и не могут адекватные цены вывесить для вас, бояться,что участники скажут дорого и не придут + это также относится и к самому процессу организации - у грамотного организатора минуса быть не должно!!! да да да организаторы - не должно.

Полностью с Вами согласна ! спасибо за пост !
есть затраты , значит они должны окупиться !!!! ....
на меня уже начались нападки по поводу стоимости взносов ....
хотя просто дипломчики всех не устраивают , все хотят призов , медалей и кубков и от денежных премий никто бы не отказался biggrin
все хотят и судей хороших и желательно приезжих и имя , чтобы погромче было и галаконцерт в виде ярчайшего шоу !
Также , Мери согласна с Вами , что у всех есть траты и повседневные и расходы на танцы , на те же костюмы ...
у нас некоторые в Харькове по 1500 грн только за пошив берут , и заказывают у них ) и ничего , ругают их , хаят последними словами и опять идут у них заказывать wacko

Поэтому , нет смысла выть , что дорого ....
дорого - значит не ходи , не дорого - добро пожаловать !
Инеш , желаю успеха в ее фесте , и выстоять под нападками тех , кто прячется за анонимками и тех кто не прячется , только сами они ничего толком не делают !


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Дорогие гости пишут » Анонимки
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz