Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Анонимки - Страница 15 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Дорогие гости пишут » Анонимки
Анонимки
ДалилаДата: Вторник, 04 Января 11, 18:23:45 | Сообщение # 211
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Соня , спасибо большое за Ваши слова о поддержке новых событий и о том , что пока обуждать заранее нечего )
совершенно с Вами согласна )
но и до и после феста я буду реагировать только на мнения и критику от конкретных лиц , когда мне подойдут и скажут " Оля , я недовольна ...потому то и потому то ..... " Обязательно буду принимать все меры , чтобы неприятных моментов и казусов было как можно меньше !

а рассуждать Вы сами понимаете "абы поговорить " можно бесконечно долго и нудно ....языком трепать не мешки ворочать, или как в данном случае , на клавиши клацать biggrin

Алекселла , спасибо за Ваши краткие но весьма точные замечания ! Приму к сведению !


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
Дорогой гостьДата: Вторник, 04 Января 11, 19:25:53 | Сообщение # 212
Группа: Гости





а это разве ни о чем не говорит ????
призовой фонд , ценные подарки ....
нет ?????

Нет, не говорит! Ценный подарок - это подарок, имеющий цену. А цена его может быть 3 рубля в базарный день.
Ну а призовой фонд есть в любом фесте. И может быть равен хоть 10 копейкам.

и если вы лично не собираетесь на мой фестиваль , в чем я лично убеждена , то зачем нам с вами обсуждать что и как я делаю ????
Не, приду посмотреть обязательно.

 
Дорогой гостьДата: Вторник, 04 Января 11, 20:11:54 | Сообщение # 213
Группа: Гости





Дорогой Гость! Ну что Вы так привязались к этим подарках,то?? Такое ощущение,что только нервы людям потрепать хотите... Зачем Вам вообще это надо? этот разговор без толку... спросите себя... правда,вот так у себя и спросите "а чего я хочу этим добиться".. я думаю, Вас саму или самого удивит ответ...
Я Вам искренне желаю,чтобы в Новом Году к Вам пришло много денег и финансовой стабильности! И любви побольше! biggrin

Добавлено (04 Январь 11, 20:11:54)
---------------------------------------------
Соня

 
Дорогой гостьДата: Вторник, 04 Января 11, 21:12:17 | Сообщение # 214
Группа: Гости





Инеш, к Вам и Вашему фесту у меня, как раз, нет никаких нареканий. Жалко, что не получилось с Пулатом, но Казимира у нас любят и ждут с прошлого года. Да и цены у Вас демократичные, и ЗВЕЗД вы возите.

А насчет призов от Далилы скажу так. Вы когда в магазин приходите и Вам навязывают к покупке дорогой подарок, вроде и подарок, но Вы то знаете, что он включен в стоимость, Вы рады? Лучше пусть сделают скидку 5 %, денежек потратится в итоге гораздо меньше. Это иносказательно для тех, кто не понял. То же о судьях. Затраты минимальные, а шуму много. А добиться я хочу качества!!! Чем больше в Харькове провальных фестов, чем меньше шансов, что к нам приедут действительно классные судьи, им ведь тоже статус важен.

 
ДалилаДата: Вторник, 04 Января 11, 22:38:56 | Сообщение # 215
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
А добиться я хочу качества!!! Чем больше в Харькове провальных фестов, чем меньше шансов, что к нам приедут действительно классные судьи, им ведь тоже статус важен.

ну так добивайтесь ! кто ВАМ лично ВАМ мешает ? я то причем ? или вас цепляет , что фест делаю именно я , а не те , кого вы перечисляли в качестве идеальных организаторов ???

Делайте НЕ провальный фест ! Делайте его за сколько хотите , мне лично все равно , я к чужим людям с калькулятором не езжу !
Собираетесь прийти посмотреть , да на здоровье ! Можете даже поучаствовать , ваш выбор ! я лично ВАм ничего не собираюсь доказывать ...
или вы думаете , что я за 30-40 грн надбавки взноса больше чем на других харьковских фестах , вам машину подгоню ? biggrin

Игнатенков им не авторитет ! да вы на себя посмотрите !!!! Уровень им не такой !
а вы что шибко шикарно танцуете , что у вас уровень , что на вас не стыдно посмотреть ???
к нам и Нино привозить собирались (чем ВАМ не уровень ??? )
сильно ВЫ все пришли ?? сильно Вы все разбежались ???

К нам Мицкевич привозили , сильно Вы к ней на МК пошли ??
или стояли за столбами , видео только и снимали ??
а почему к Айде Хассан не пошли ? только 3ое человек с Харькова было из 50 ти !!!!
Что все такие у нас умные , грамотные - переграмотные ????? biggrin

Уровень делают не только организаторы , но и те кто участвует , и поверьте Харьков уже стал у многих именем нарицательным по горделивости танцовщиц и по "качеству " исполнения ...о чем уже говорят не только на украинских форумах ! dry и тут гордиться нечем ....лучше бы повышали уровень мастерства , чем перемывали косточки другим !

Повторюсь , делайте все , что считаете нужным )
и фесты какие хотите , и судей каких хотите
и мне как то все равно ! Тем более , прочитав все последние посты , я уже прекрасно понимаю откуда ветер дует .... biggrin

Инеш , спасибо за поддержку ) я так понимаю , ты уже через все это прошла )

А по поводу настоящих звезд или ненастоящих , так это могут судить люди уровнем повыше и статуснее , чем тем , кто сейчас это обсуждает (анонимки и другие гости ) ...
а то у некоторых и Беккер не авторитет , и Пулат не авторитарен biggrin

Короче , еще раз убеждаюсь в том . что правильно делает Алла Кушнир , не читая все свои темы ,а занимаясь делом ...
всем не угодить , да и кто в основном пишет гневные и "праведные " посты ??? biggrin biggrin biggrin

Есть шикарная поговорка - никогда не деритесь со свиньей , измажетесь оба , только свинье это еще и понравится !
Поэтому возюкайтесь дальше без меня biggrin
кому есть , что мне лично сказать , пишите мне лично , либо не стесняйтесь и подойдите прямо , только не забудьте перед этим представиться !

п.с. даааа , чуть не забыла , те кто особенно усерден сейчас в разговорах и в докапываниях к словам в моем фесте или к моим постам , у меня для вас подарочек серьезный есть ! смотрите , абы не надорваться , когда домой нести будете .......


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
Дорогой гостьДата: Вторник, 04 Января 11, 23:04:46 | Сообщение # 216
Группа: Гости





Да, пожалуй, Вы правы. Зачем мне заниматься раскруткой Вашего феста, мне и своих хватает. А о статусе моем не Вам судить, я думаю повыше Вашего будет. Ну раз не хотите учиться на чужих ошибках, учитесь на своих.
 
ТаняБисерДата: Вторник, 04 Января 11, 23:41:59 | Сообщение # 217
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Оля, любят же Вас eek laughing
Я думаю, что проведя классный фестиваль, Вы ответите на все вопросы.

А можно узнать, кто это у нас так на хлебушек с икрой зарабатывает(можно в личку)
Quote (Далила)
у нас некоторые в Харькове по 1500 грн только за пошив берут , и заказывают у них ) и ничего , ругают их , хаят последними словами и опять идут у них заказывать wacko
 
СоняДата: Среда, 05 Января 11, 12:55:51 | Сообщение # 218
Группа: Гости





Дорогой гость! Хотите что-то изменить начните с себя... smile Вы рдеете за качество-так вперед! Человек еще даже не провел свой фест,а Вы УЖЕ в плохом качестве упрекаете... Конечно о статусе Вашем нам не судить,так назовите себя! Что же,если Вы такой статусный человек и хороший ораганизатор Вы под ликом анонимки выступаете... Покажитесь! smile Назовите себя и мы все скажем "Да,это человек действительно профессионал,он имеет право делать замечания" а так... Вообще,лукавите Вы... Если бы Вашей целью,было качество и поднятия на ноги харьковского белиданса,то Вы не "топили" бы человека,а пытались бы ему помочь.. предложили бы помощь и дали дельные советы,а Вы просто критикуете то,чего еще не было и кричите,что ничего у Далилы не получиться... Причем здесь качество??? По-моему,здесь что-то личное.. ИЗ КУСТОВ МЫ ВСЕ МОЖЕМ ГАДОСТЯМИ БРОСАТЬСЯ... Если Вам хватает ваших фестов будьте так добры поделитесь каких именно.. мы прийдем и поучимся у Вас качетсву
biggrin

Соня

 
Дорогой гостьДата: Среда, 05 Января 11, 14:00:23 | Сообщение # 219
Группа: Гости





абсолютно согласна с Соней.
Quote (Дорогой гость)
А о статусе моем не Вам судить, я думаю повыше Вашего будет.

дорогой гость на сегодняшний момент вы показываете то,что у вас вообще нет никокого статуса.!!! чего же вы "статусная " наша в анонимках сидите?? назовите себя. и мы узнаем какой вы профессионал.знаете,ЗАВИСТЬ-СТРАШНАЯ СИЛА..
меня лично все устраивает в фесте Далилы,если кого-то нет,то ради бога..,зачем развозить здесь грязь завидуйте молча!!! а вам Ольга,хочу пожелать удачи в организации феста! и не обращайте внимания,что поделаеш повторюсь,зависть-страшная сила! smile smile smile smile smile smile smile
 
НаталиДата: Среда, 05 Января 11, 14:07:46 | Сообщение # 220
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Ннндаааа(
Стоит только каких-то пару деньков не зайти--а тут такое!((( wacko
Оля, да чего обращать внимание на анонимов---кто они такие---НИКТО зовут их НИКАК...
И из-за этих никак и никто нервничать?
Я тебе уже говорила мою любимую поговорку СОБАКА ЛАЕТ , КАРАВАН ИДЁТ.... tongue
А то что , кого не привези в Харьков---всё не то, да не так---это ДА!
С этим я согласна на все 100%
Да и соседские города приглашают и привозят ну ООЧЕНЬ классных звёзд---и харьковских беллидив там не увидишь (пару-тройку только)
Дорогой гость, а вы можете ещё что-нибудь такого эдакого наваять, да и побольше, ещё и зловоннее, да ещё , не забудьте, свои характерные фразы, что бы все всё поняли---от куда этот смрад идёт biggrin tongue ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ С ВАМИ ОЛЬГИН ФЕСТ РАСКРУЧИВАТЬ И ПИАРИТЬ!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Я, от себя лично, поблагодарю вас!)))) smile
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!
УСПЕХОВ НАМ ВСЕМ В ИНТЕРЕСНОМ И НЕ ЛЁГКОМ ДЕЛЕ, КАК ТАНЦЫ ЖИВОТА!!!!))
 
Дама из АмстердаамаДата: Среда, 05 Января 11, 19:36:39 | Сообщение # 221
Группа: Гости





У нас из-за государственной политкорректоности про арабов и их культуру вслух предпочитают молчать. Поэтому танец живота в крупных городах как таковой не заметен. Моей тезке пламенный нидерландский привет, я правда так и не поняла, при чем здесь Амстердаам, у вас и без нас постоянные поиски себя. Ваша бывшая и не дай бог настоящая землячка Дама.
 
Дама из АмстердаамаДата: Пятница, 21 Января 11, 19:35:00 | Сообщение # 222
Группа: Гости





я стала одной из 12 танцовщиков из разных стран мира, отобраных для участия в Гала-шоу Саиды и Шамиля (Аргентина)!!! Шоу состоится 4 июня в Ницце (Франция).

Накладно конечно, но что не сделаешь ради любимой ученицы?

Добавлено (21 Январь 11, 19:35:00)
---------------------------------------------
Ты сматри, Инеш нашла таки сайт с открытками, маладца

 
ДалилаДата: Суббота, 22 Января 11, 12:35:30 | Сообщение # 223
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Дама из Амстердаама)
я стала одной из 12 танцовщиков из разных стран мира, отобраных для участия в Гала-шоу Саиды и Шамиля (Аргентина)!!! Шоу состоится 4 июня в Ницце (Франция). Накладно конечно, но что не сделаешь ради любимой ученицы?

Подавайте заявки и вы , кто вам мешает ?
Может и вас возьмут biggrin


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
Дорогой гостьДата: Понедельник, 24 Января 11, 13:04:43 | Сообщение # 224
Группа: Гости





"И пусть теперь хоть Кто-то скажет, что я плохой модератор, я первая брошу в Него камень!" - ну да, по понтам и количеству копипасты Вы уже догнали подругу Ламис
 
Дорогой гостьДата: Понедельник, 24 Января 11, 13:41:48 | Сообщение # 225
Группа: Гости





Инеш!Вы ничем не хуже и не лучше остального местного сброда. Но орг вы хороший, я была практически на всех ваших фестах. Жаль, его уровень из года в год падает.

Добавлено (24 Январь 11, 13:41:48)
---------------------------------------------
Как орг, проведший не один успешный фест в Питере, могу сказать, что ваша вина в этом минимальна. Просто интерес к востоку потихоньку падает, полные залы собирают только харизмы, а из молодежи таких мало
 
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Дорогие гости пишут » Анонимки
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz