Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Анонимки - Страница 16 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Дорогие гости пишут » Анонимки
Анонимки
Дорогой гостьДата: Понедельник, 24 Января 11, 17:18:14 | Сообщение # 226
Группа: Гости





Не говорите , что мне делать
И я не скажу, куда вам идти
 
СоняДата: Вторник, 25 Января 11, 10:30:19 | Сообщение # 227
Группа: Гости





Инеш,ну зачем Вы так? Мало ли что кто то там говорит или пишет? Не надо поддаваться и реагировать на это, Вы же как раз делаете то,чего человек добивался.. Нужно просто ни на кого не обращать внимания и дальше делать свое дело на радосто того,кто это ценит.. А Вы сразу инфру о фестивале убрали... и почему? потому что какой то там неизвестным анонимка что-то брякнул.. Когда мы зависимы от мнения и слов других нами легко управлять... Короче забейте на все и занимайтесь своей целью,не глядя на то,кто что говорит!:)) Удачи Вам в провидении фестиваля! smile
 
ИнешДата: Вторник, 25 Января 11, 22:16:20 | Сообщение # 228
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Спасибо Соня!..
Уничтожила лишь инфо...Не желаю, чтобы мой фест обсуждался на этом форуме!..

Уважаемые девушки! Всю информацию по моему фестивалю вы найдете в «Контакте», или в «Одноклассниках» До связи!...


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Meri1Дата: Среда, 26 Января 11, 08:49:13 | Сообщение # 229
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Дорогой гость, оно тебе надо кто и что как пишет, даже Инеш. Чего ты лезешь своим свиным рылом в калашный ряд?

Граматей х...нов, чесс слово, достали уже. не ваше дело кто и как пишет - за собой следите.
 
Дорогой гостьДата: Среда, 26 Января 11, 13:50:28 | Сообщение # 230
Группа: Гости





Цитата (Meri1)
Граматей х...нов, чесс слово, достали уже. не ваше дело кто и как пишет - за собой следите.


милашке Мери тоже можно последить за ошибочками..пишет,как собачонка лает.И че это мы в адвокатессы щимимся???Не сотвори себе кумира(а чтоб было более понятно,-смотри себе под нос)
 
МодераторДата: Среда, 26 Января 11, 16:30:54 | Сообщение # 231
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Статус: Offline
Цитата (Дорогой гость)
раксав


Да Вам тоже не мешало бы поучиться разговаривать, у нас даже есть такая тема http://raks.at.ua/forum/31-145-1

  
 
Дорогой гостьДата: Среда, 26 Января 11, 17:01:05 | Сообщение # 232
Группа: Гости





Да все это уже было, полное ощущение дежавю и хождения по кругу.
 
Дорогой гостьДата: Четверг, 27 Января 11, 00:53:45 | Сообщение # 233
Группа: Гости





ниччче не понятна wacko wacko
 
ЗараДата: Четверг, 27 Января 11, 09:53:19 | Сообщение # 234
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Вот что сказал вчера Казимир для Инеш: «Иди по трапе и не обращай внимание на комаров»
 
Дорогой гостьДата: Четверг, 27 Января 11, 10:28:15 | Сообщение # 235
Группа: Гости





а шо ж тут за мировое зло стряслось? surprised
 
НаташаДата: Четверг, 27 Января 11, 11:47:56 | Сообщение # 236
Группа: Гости





Меня все устраивает на фесте у Иенеш. smile Цены очень демократичные,танцую я не ради подарков,а в удовольствие. wink В прошлый раз я получила титул миссс и с удовольствием вышла за ним на сцену. smile Она мне ничего плохого не делала,а фестивали у нее самые лучшие. smile Да это и по отзывам видно. smile wink Всегда приятно участвовать в ее фестивалях,а личная жизнь и сама Инеш меня абсолютно не интересуют. wink
 
Meri1Дата: Четверг, 27 Января 11, 12:28:22 | Сообщение # 237
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
Quote (Meri1)
Граматей х...нов, чесс слово, достали уже. не ваше дело кто и как пишет - за собой следите.

милашке Мери тоже можно последить за ошибочками..пишет,как собачонка лает.И че это мы в адвокатессы щимимся???Не сотвори себе кумира(а чтоб было более понятно,-смотри себе под нос)

Дорогой гость, вот я тебе еще раз и пишу - не лезь своим рылом в калашный ряд. Усек!
а как я пишу, как там пишет Инеш или кто-другой на форуме мне нет дела. Понятно? если не понятно - читаем еще раз фразу.

Ха...вот мне интересно чем вам так дорогу то Инеш перешла? ой как Любопытно то мне!

 
Дорогой гостьДата: Четверг, 27 Января 11, 13:10:54 | Сообщение # 238
Группа: Гости





Что за бабская привычка обсуждать личность человека? cool
Дааа, видно Инеш настоящая личность, раз так сильно цепляет всех вас. biggrin
 
МодераторДата: Четверг, 27 Января 11, 14:53:28 | Сообщение # 239
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (Зара)
Мод. №1 продолжает разжигать скандал. Это так вы за добро платите?

Уважаемая Зара, если это Вас не затруднит, поясните, пожалуйста, какой фразой или постом я лично обидела Инеш и разжигаю скандал. Я не понимаю, на что обиделась Инеш, поэтому защищать ее не могу, поскольку не знаю от чего.
Возможно стоит высказать свои претензии, тогда проблема перестанет быть такой глобальной.

 
Дорогой гостьДата: Четверг, 27 Января 11, 14:59:17 | Сообщение # 240
Группа: Гости





Инеш, мы тебя все любим и придем к тебе на твой фестиваль.Ты отличный орг,это видно и по тому,как на тебе держался этот форум. wink
А убогие всегда заостряют внимание на личностях wacko
 
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Дорогие гости пишут » Анонимки
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz