Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Анонимки - Страница 19 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Дорогие гости пишут » Анонимки
Анонимки
Дорогой гостьДата: Четверг, 17 Февраля 11, 12:14:38 | Сообщение # 271
Группа: Гости





Цитата (Сибилла)
У кого-то может и в детях, а я буду жить для себя и своего парня

ужас biggrin
 
Дорогой гостьДата: Четверг, 17 Февраля 11, 12:39:06 | Сообщение # 272
Группа: Гости





"Childfree" это  диагноз?%)
 
Дорогой гостьДата: Четверг, 17 Февраля 11, 13:25:18 | Сообщение # 273
Группа: Гости





Quote (Дорогой гость)
А хвастаться в нете фотой в голом виде это тоже не диагноз?

"Мужик с энурезом пришел на прием к психологу, выходит радостный.
Его спрашивают: "Вылечился?" Отвечает: "Нет, но теперь я этим горжусь". biggrin

 
Дорогой гостьДата: Четверг, 17 Февраля 11, 13:51:09 | Сообщение # 274
Группа: Гости





Quote (Дорогой гость)
нет логики и последовательности

а ее по определению быть не может-неужто не видно.что люди разные пишут...это ведь не один Гость сам с собой переписывается...
хотя такой элемент шизофрении может присутствовать ,судя по данной теме)))
(а ее.как подмечено специалистами,более 300 видов, так что каждый немного шизофреник)))))
 
Дорогой гостьДата: Четверг, 17 Февраля 11, 14:47:22 | Сообщение # 275
Группа: Гости





Да то и понятно што пишет то не один. wacko Но они то хвастаются все што у них одна команда. А в команде, как говорят, што один за всех и все за одного или все на на одного. wink
 
ВикторияДата: Воскресенье, 20 Февраля 11, 14:50:51 | Сообщение # 276
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Всем вам любви, уважения, чтобы всех ценили, обо всех заботились, всем обычного "бабьего" smile счастья, всем хорошей любимой работы, здоровья, внутреннего спокойствия много хороших веселых дней clap подарков cake хороших друзей, с кем приятно и тепло рядом, всего-всего!!!!(Эх,хорошо бы сайликов-цветочков нам к * марта, дорогой наш Админ smile

Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
ИнешДата: Понедельник, 21 Февраля 11, 13:53:03 | Сообщение # 277
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Цитата (Электра)
Любят сволочей и убогеньких. Почему? Да потому что на фоне таких, ты и сам вроде бы как "звезда". Это не требует внутреннего роста и работы над собой, а, значит, позволяет ЛЕГКО самовыражаться...


Цитата (Дорогой гость)
Инеш тоже наловчилась и ее фесты практически без сучка и задоринки проходят!Молодец,хоть как ее и не ругают везде(ну по поводу ее личности-немного согласна,но зачем мне она как личность и как чел-я иду к ней на фесты,а не как к подруге))))


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Понедельник, 21 Февраля 11, 14:25:55 | Сообщение # 278
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Электра)
ИНЕШ!!! Обожаю идти ВОПРЕКИ!!! Давайте на пару Знаете, жизнь научила - там, где смеются и издеваются - там хотят, а не могут... То бишь, хотят, как ВЫ (быть, делать и т.д.), а не могут...потому что двух одинаковых Инеш никогда не будет, вы, как первоисточник, будете лучшая... проверено на собственной шкуре, сама бывала и не раз в подобных ситуациях и все равно шла дальше своим путем... И время все расставило по местам!


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Дорогой гостьДата: Вторник, 22 Февраля 11, 17:13:13 | Сообщение # 279
Группа: Гости





Инеш,если даже вас съели, то всеравно у вас остаеться два выхода...
 
ИнешДата: Среда, 23 Февраля 11, 06:52:02 | Сообщение # 280
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Это Вы о чем? question

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ВикторияДата: Среда, 23 Февраля 11, 10:08:39 | Сообщение # 281
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (Инеш)
Это Вы о чем?

Может быть, Гость хотел(а) сказать, что у человека всегда есть выход. И НЕ ОДИН????
Я всегда этой формулировкой пользуюсь, если попадаю, как мне кажется, в тупиковую ситуацию...
Хотя вряд ли у тебя она тупиковая smile


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
ИнешДата: Четверг, 24 Февраля 11, 11:53:45 | Сообщение # 282
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Пятница, 25 Февраля 11, 10:03:51
 
ВикторияДата: Четверг, 24 Февраля 11, 16:34:08 | Сообщение # 283
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (Инеш)
Но я против хамства, оскорбления и перехода на личность,

вот с этим я полностью согласна!!!! и я против хамов, невежд!!!но они тоже для меня учителя - как себя вести, чтоб в следующий раз таких не было рядом со мной...или если они даже появляются, я уже защищена, у меня уже броня и иммунитет против них. Предупрежден, значит вооружен! А значит, они мои учителя biggrin
сами того не подозревая..и я для них учитель - что где-то и кто-то все же может дать сдачи, если наглеют tongue (ой, опять сделаю приписку - ни о ком и ни о чем лично cool ))))))


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
ВикторияДата: Четверг, 24 Февраля 11, 16:54:56 | Сообщение # 284
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
И немного по поводу форума напишу. Не знаю лично Алекселу, но мне кажется, тут больше свободы слова и демократичности, чем на question потому как меня там однозначно забанили, и не просто, а запретили путем рассылки всем-всем без исключения форумчанам biggrin письмо с запретом размещать какую-либо инфу, связанную с моим именем ( а нет лягушонка, дико хохочущего????? biggrin ).А все из -за того, что я с админом того форума М..й при первом знакомстве, будучи в Киеве под бутылочку шампанского, мною ей выставленную(прошу правильно понять, это не сигнал моей меркантильности, а просто описание ситуации)за знакомство и за то, что благодяря "ее" форуму я смогла собрать людей и провести свой мк в Киеве, и за то, что вообще, благодаря форуму, я (и не только я)могу оповещать большое количество людей о своей дейтельности...так вот, под приятную беседу мы решили сделать еще один мк и М...а проявила инициативу организовать мне посредством своего( smile )форума набрать побольше людей (при естественном включении своего материального интереса).
Мастер-класс все-таки состоялся, но организован он был другими людьми (не буду громкогласно объяснять, почему я отдала предпочтение другим организаторам,на это тоже есть причинЫ, тем более с М.мы договора и письменных обязательств не давали друг другу...).
Так вот, узнав о том, что есть точное время и место, когда и где я мастер класс провожу, М.позвонила мне, высказала свои претензии, назвала меня несерьезной и необязательной ,ну и т.д.Конечно,мне было неприятно все слышать и слушать...я в трепачах никогда и ни перед кем не ходила...взрослая я уже....да и админ форума на годочек младше моего сына..ну ладно, это к делу не относится....
Я,переварив все, и поняв, что все-таки не права хотя бы тем, что не нужно было давать человеку повод на меня расчитывать и надеяться (вот вам и учителя, вот вам и уроки...)перезванивала, но они обиделись...и трубку не бралИ cool
Я написала письмо по электронке и извинилась, объяснила ситуацию, и ----внимание! ---предложила "откупные" - 10% от своего заработка на мк отдать, как компенсацию......
Никакого ответа.
После мк я приехала домой, и получила письмо,где было мне четко сказано (не дословно) :
надеюсь, ты понимаешь, что после ЭТОГО ты не можешь на МОЕМ форуме вести переписку, комментарии и тем более никакой информации о своей деятельности размещать.
И потом все получили письмо с текстом, запрещающим размещать что-либо обо мне biggrin
Ничего, я еще после того провела два семинара в Киеве, и школа моя развивается, и много других мероприятий провела, без форума моя активная деятельность не угасла....но осадок остался (и урокИ я кое-какие усвоила)

....еще кое-что добавлю. После того случая уважаемая biggrin М. приезжала в Харьков на один из фестивалей в "Ресто", я подошла к ней поздороваться, она сквозь зубы (то ли злобно, то ли недовольно-нехотя, ятак и не разглядела) буркнула мне "здрасте"..
А злоба и злость ведь человека не украшают..и даже наоборот, оставляют неизгладимый отпечаток на физиономиях wacko сказываются на tongue здоровье cry и вообще мешают жить!!!

Так что делаем все выводы smile

Каждое событие, каждый человек - это урок нам biggrin


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34


Сообщение отредактировал Виктория - Четверг, 24 Февраля 11, 17:00:48
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 25 Февраля 11, 00:47:35 | Сообщение # 285
Группа: Гости





ВОТ ЕЩЕ ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЕНЬКИЙ МОМЕНТИК ОБСУДИТЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ!!!
Некоторые девушки или сами регистрируются под новыми НИКами,или друзей-подружек просят:поучавствуй в моей темке,поддержи,создай движение....
Обнаружила вновь появившуюся ЛИСИЧКУ,явно видно невооруженным глазом ( а если вооружиться,так это очевидно!!!)что это-человечек Натальи Лысенко.Поучавствовала в теме Тани Бисер(ну кто ж Наташе шьет костюмы,и не только ей,а и всему ее коллективу),в фестивале Далилы(ну кто ж не знает,что эти две девушки выходцы из одного ларца))))и в теме самой Натальи тоже обозначила ее как отличную танцовщицу.
Что,Наталья Лысенко,решили,что давно о Вас не говорили и тему Вашу давно не поднимали..решили попиариться?!
А делами реальными,обучением,честными победами,а не писаниной выделиться не хотите ли?!
 
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Дорогие гости пишут » Анонимки
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz