Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Анонимки - Страница 20 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Дорогие гости пишут » Анонимки
Анонимки
ВикторияДата: Пятница, 25 Февраля 11, 00:59:46 | Сообщение # 286
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
или друзей-подружек просят:поучавствуй в моей темке,поддержи,создай движение....

Не думайте, что открыли Америку))))
Это давно практикуется практически всеми)))
Ничего удивительного))))) и нового))))


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 25 Февраля 11, 11:51:36 | Сообщение # 287
Группа: Гости





"Что,Наталья Лысенко,решили,что давно о Вас не говорили и тему Вашу давно не поднимали..решили попиариться?!
А делами реальными,обучением,честными победами,а не писаниной выделиться не хотите ли?!" А,если даже и попиариться,вам,что,завидно?А по поводу реальных дел,обучения и честных побед,всё в полном порядке,поверьте,так как вы,судя по всему, не в курсе... cool И нечего разводить очередную грязь. wacko
 
ЛисичкаДата: Пятница, 25 Февраля 11, 13:47:31 | Сообщение # 288
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
ахаха)))) Дорогой гость,Вы обознались я не человек Натальи Лысенко... :)))) Забавно получилось... :))) А Вы сразу с наездами к Наталье.. я не ее ученица,не из ее коллектива и лично знакома весьма поверхностно... Всюду Вам "враги" мерещаться,подружки подосланные... Впрочем,мы все видим через призму себя... Просто я высказала симпатию людям,которые мне нравятся и как люди и как проффесионалы... А вы не допускаете,что костюмы Тани Бисер или творчество Наташи может просто.. кому-то понравиться?? smile Завели бы свою страничку может я бы столь лестно высказалась и о Вас,если бы знала с кем разговариваю... Я симпатизирую этим людям,потому что они покрайней мере не участвуют во всех этих дрязгах и разборках,которые у вас тут происходят... Желаю Вам больше позитива и веры в людей... поверьте,так жить легче и приятней.:) Удачи!:)
 
ДалилаДата: Пятница, 25 Февраля 11, 14:57:57 | Сообщение # 289
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
,в фестивале Далилы(ну кто ж не знает,что эти две девушки выходцы из одного ларца)

из какого такого ларца ?)))))))))))))))))))
не знала , что я нахожусь в ларцах ))))))))
а Вы , гость , чьих будете , раз уж такая дележка пошла ?))))))))))))
Мне конечно приятно , что меня связывают с весьма успешными людьми , но уже пора бы и увидеть , что каждый занимается своими делами , а не только в анонимках калякать может )

ну а то , что пишет Лисичка , так она вроде не только у меня отписалась )
Вы разве не допускаете мысли , что человеку может нравится разное ?
а не только катиться по узкоколейке )

Ну а то , что Лисичка человек ни к кому не принадлежащий , как и каждая свободная личность , в этом нет ни малейшего сомнения ! )

а по поводу "подключить подружек " или быть самой анонимкой - пора бы уже и перестать судить по себе
Или вы думаете , что количество постов и очередных мыльных слюней в теме сделает тему более красочной и интересной и поднимет рейтинг творческой личности ?
Если бы просили , так только бы некоторые темы и пестрили бы )
а так как это никому 300 лет не тарахтело , поэтому и находится все там , где находится )

а по поводу Наташиного творчества , если бы для нее поднятие темы было главнее всего , она бы повыставляла уйму фоток с последней поездки с Каира , и кучу видео )
Иногда люди просто работают и им некогда выставлять фото , фотографируя каждый свой шаг !

Хорошего всем дня )
и перестаньте наконец то завидовать окружающим )
это портит цвет лица )


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/


Сообщение отредактировал Далила - Пятница, 25 Февраля 11, 15:06:52
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 25 Февраля 11, 16:04:02 | Сообщение # 290
Группа: Гости





Хоть Далила -Ольга девушка прямая, если не сказать резкая, все равно хочу пожелать ей успешного провЕдения фестиваля. Дай Бог не последний и возможно не убыточный
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 25 Февраля 11, 20:23:19 | Сообщение # 291
Группа: Гости





Quote (Дорогой гость)
Далила -Ольга девушка прямая, если не сказать резкая,

если не сказать-хамовитая.
Quote (Далила)
повыставляла уйму фоток с последней поездки с Каира

а что,поездки в Каир сейчас являются каким-то достижением?или взять мк в Каире-это привелегия особых личностей?
А что это Далила так рьяно кинулась в бой))))
значит,все же посматриваем в анонимки....но пока нас не тронут-ведем себя -типа нас тут и не бывает,нам тут и не интересно))))

Quote (Далила)
меня связывают с весьма успешными людьми

не смешите...если всех танцующих называть успешными-прям не город,а сплошной полигон талантов(кстати,таланты,где вы были 3-4 года назад???таланты еще спали?не пробудились? а теперь вдруг мы стали талантливыми?ха-ха-ха)))))

ваши таланты в умении себя преподнести и вознести.

Quote (Лисичка)
А вы не допускаете,что костюмы Тани Бисер или творчество Наташи может просто.. кому-то понравиться??

конечно допускаю....
но и заодно прослеживаю тесную связь-зашла на форум и зарегистрировалась Лисичка,отписалась в теме Бисер-Лысенко_Далила....потом еще в одной темке нейтральной....не нужно нас делать ....ну,не буду говорить,кем....но не думайте,что другие глупее Вас.
И - Далила-что Вы так рьяно и мгновенно реагируете???? Не отвлекайтесь,занимайтесь своим делом(или Ваше дело-мгновенная реакция)))))так вот,занимайтесь фестивалем,благо,на этом фронте ниша освобождается - ИНЕШ собирается уходить,представляю, как уже ее все достали....
Кстати,Лиса, а че в теме Инеш не учавствовали????или в других -если эта Вам не интересна?
Например,о диетах,о моде, в полезных советах,да их действительно полно-этих интересных тем...
И если Вам любы-дороги те девушки,в чьих темах поучавствовали(благодарная ВЫ эдакая)))))так загляните заодно и в тему Наташи Нестеренко(насколько мне известно,Бисер ей тоже шьет,а Лысенко к ней на уроки ходила)-кстати почитала тему Лысенко - к кому она только не ходила,чоб стать профессионалом)))))))
 
ЛисичкаДата: Пятница, 25 Февраля 11, 20:45:10 | Сообщение # 292
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ну что вы,дорогой гость! и в мыслях не было что другие глупее... Знаете,не хотите верить-не верьте. Каждый верит в то,что хочет верить. И в других темах писала,если Вы не заметили... впрочем,Вы же видите только то,что хотите. В теме Инеш я не писала потому что к Инеш имею мало отношения,лично видела всего один раз. Знаете,мне Вас даже жаль стало. Искренне. Столько недоверия к людям.. сразу плохое думаете... А может я собственно к Нестеренко и не заглянула,чтобы стрелки отвести??;) может я ее "засланная подружка"? так обоснуюсь на форуме,а потом ей хвалебные оды писать начну?? :)) Смешные Вы,право.
Как Вас все таки раздражает,что именно эти девушки мне любы-дороги..
Вы видете то,чего нет, гордо считаете себя мудрым стратегом,который ловко просчитал хитрые ходы окружающих.. Что ж не буду забирать у Вас это право. smile Может Вам от этого приятней станет... Хотя,настоящая радость основана на светлых чувствах...
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 25 Февраля 11, 21:19:00 | Сообщение # 293
Группа: Гости





радует,что Вы зашли (и поселились)на форуме)))))и находитесь, так сказать,на страже..то есть только Вам письмецо-тут же ответ)))
Quote (Лисичка)
Дорогой гость,Вы обознались я не человек Натальи Лысенко... :))))

Quote (Лисичка)
я не ее ученица,не из ее коллектива и лично знакома весьма поверхностно...

ну это понятно...почти поверила...

Quote (Лисичка)
В теме Инеш я не писала потому что к Инеш имею мало отношения,лично видела всего один раз.

...но прочла дальше вышепроцитированное...

А знаете,Лисичка,мне много рассказывали(родственнички,имеющие отношение к органам)))о том,как ловится и прокалывается человек..на одном слове...есть ловушки психологические...
нет-нет,Вы не подумайте ничего плохого,никто Вас не ловит))не обвиняет,Вы не засланный казачок ничей,Вы же и не ученица, и видели всего-то ничего, и отношения не имеете))) и в теме Инеш не пишете,потому как мало отношения к ней имеете,и пишете Вы в тех темах,к героям которым Вы....

Да,сейчас Вы уже много написали...но хронологию ежели провести,так начали Вы(порядком номеров)))))могу ошибиться)))с Лысенко,фестиваля Далилы,Тани Бисер...а потом уже пошли остальные темы...так уж получилось, не специально, но мы с Вами вчера одновременно отписывались))))
А еще срабатывает тактика "лучшая защита-нападение"..
А то,что подружки-ученицы пишут в темы по просьбе,открывают темы,наполняют,размещают в Звезды и Звездочки,перемещают из Звездочек в Звезды( happy

Quote (Лисичка)
Вы видете то,чего нет, гордо считаете себя мудрым стратегом,который ловко просчитал хитрые ходы окружающих..

)так это неоспоримый факт,и причем не единичный случай!!!!
Просто не хочется называть фамилии-имена(да те кто читате и сами все знают))))

поэтому не изображайте невинность))))
Будем считать,что я поверила....что вы не человек Наташи,Тани или Оли(ну разве что не одна из них)))))

Добавлено (25 Февраль 11, 21:19:00)
---------------------------------------------

Quote (Лисичка)
Хотя,настоящая радость основана на светлых чувствах...

какая же Вы светлая...прям Ангел во плоти...

 
ЛисичкаДата: Пятница, 25 Февраля 11, 21:29:37 | Сообщение # 294
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Знаете,мне даже обидно стало,что меня считают чьим то человеком.. :)Всегда ведь хочется верить,что самодостаточен и сам по себе... Целостная личность,так сказать..:)) Я и не скрываю,что первые сообщения были именно в этих темах... Но почему это автоматически обозначает,что я чей то человек и что меня именно "подослали"?? Может, как я уже говорила, мне просто симпатичны люди и я сама решила написать в их темах? почему это значит что меня кто-то об этом просил,не понимаю..
Ну это я так уже.. рассуждаю... :))
нет,не Ангел... но нет предела совершенству:))
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 25 Февраля 11, 21:38:19 | Сообщение # 295
Группа: Гости





если это так,
Quote (Лисичка)
Знаете,мне даже обидно стало,что меня считают чьим то человеком.. :)Всегда ведь хочется верить,что самодостаточен и сам по себе... Целостная личность,так сказать..:)) Я и не скрываю,что первые сообщения были именно в этих темах... Но почему это автоматически обозначает,что я чей то человек и что меня именно "подослали"?? Может, как я уже говорила, мне просто симпатичны люди и я сама решила написать в их темах? почему это значит что меня кто-то об этом просил,не понимаю.. Ну это я так уже.. рассуждаю... :))

то прошу у Вас прощения(хотя ОНО Вам сто лет не нужно)...
может, и совпало sad
все,давайте закроем тему эту...хотя бы потому,что у нас с Вами неполноценный диалог,да и неправильный:Вы Лисичка,я-Дорогой Гость))))
а вот что радует-то,что пишете грамотно!!!!читать приятно...на этом форуме "грамотеек" полно, а пишут более менее правильно Татьяна Бисер, Далила, Шмыгаренко Вика,последнее время Инеш стала более менее писать правильно(?)Скарлет(если не ошибаюсь в нике, ну вот и Вы... smile
 
ДартаньянДата: Суббота, 26 Февраля 11, 22:05:43 | Сообщение # 296
Группа: Гости





Мы общаемся. В реальной ли, в виртуальной ли жизни, но мы общаемся и общаемся много. Я не думаю, что для кого-то будет сюрпризом тот факт, что все мы разные во всех наших проявлениях, включая общение.

Интернет-общение отличается от реального тем, что в Интернет ты анонимен. На тебя не давят социальные нормы, законы общества, рамки приличия; в Интернет ты можешь общаться на любые темы, смело искать единомышленников и быть полностью уверенным, что ты их найдешь, даже если увлекаешься чем-то совсем глупым или непотребным. Ты не один, ура!

В Интернет, также как и в реальной жизни, существуют классы и подклассы, слои населения, если можно так выразиться. На сегодняшний день очень актуально обсуждения класса “тролль”, мол, жить не дают, прибегают, нападают, скопом, помогите!

Давайте сначала разберем понятие “тролль”. Тролль - персона, занимающаяся подстрекательствами в сети путем публикаций провокационных сообщений с целью привлечь внимание и инициировать холивар (holy war). Также есть тролли, которые приходят и начинают пошло хамить напрополую (толстый троллинг), наслаждаясь реакцией своей жертвы, опуская ее также низко, как пал сам толстый тролль.

Троллингом ошибочно называют креативно-принебрежительно высказанное мнение в адрес той или иной публикации или воззрения, с последующим отстаиванием своего мнения. Этим (почитанием спора за троллинг) грешат так называемые д’Артаньяны.

д’Артаньян в сети - человек, не только считающий, что его мнение есть истина в последней инстанции, но также полагает, что с его представлениями о том или ином явлении можно либо соглашаться, либо молчать в тряпочку. На крайний случай можно сказать “не согласен”. Но так как народ у нас буйный, дискуссии подчас случаются жаркие, где, если бы дело происходило в реале, от слов давно бы перешли к действиям. Беда д’Артаньяна в том, что он страдает тонкой душевной организацией и не способен защитить себя сам ни от троллей, ни от адекватных оппонентов, ни от просто насмешек в свой адрес, ибо д’Артаньян со всей своей напускной заумностью на деле является человеком посредственным и трусливым. Не справившись с ситуацией самостоятельно, д’Артаньян призывает на помощь модераторов, сообщая о каждом неугодном сообщении в своей уютненькой публикации, а затем и вовсе требует создать черные-пречерные списки, куда можно было бы запихивать всех несогласных, а то и вовсе просто подозрительных пользователей ресурса, дабы те не портили розовую картиночку, где главный герой скачет на розовом пони в розовую долину розовых порхающих бабочек.

Мотивы такого поведения незамысловаты: главный мотив - это донести до общества, что д’Артаньян хороший, а все остальные… ну вы знаете :). Что он является умным, образованным, грамотным, а все остальные лишь рыночные торговки, ибо ни бельмеса не понимают в грамотном ведении дискуссии, но даже д’Артаньян не замечает, что сам давно скатился до банальных оскорблений.

Если выполнить просьбу д’Артаньяна и ввести черные-черные списки, “пользовательский” бан, то дискуссии просто сойдут на нет, ибо д’Артаньяны будут банить даже не за открытое хамство, а за несогласие, потому что несогласию в их уютненьком мирке не место. И потом, как же ощущать свой авторитет?

Так чем д’Артаньян лучше тролля?

 
ВикторияДата: Воскресенье, 27 Февраля 11, 17:40:43 | Сообщение # 297
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Вот это прикол!!!! biggrin
Я прям аж улыбаюсь biggrin


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
Дорогой гостьДата: Воскресенье, 27 Февраля 11, 19:49:17 | Сообщение # 298
Группа: Гости





Цитата (Дартаньян)
Интернет-общение отличается от реального тем, что в Интернет ты анонимен. На тебя не давят социальные нормы, законы общества, рамки приличия; в Интернет ты можешь общаться на любые темы, смело искать единомышленников и быть полностью уверенным, что ты их найдешь, даже если увлекаешься чем-то совсем глупым или непотребным. Ты не один, ура!


Вот вам и УРА! Подруги то же самое твердят.Дети(заметьте,не избалованые)движутся в одном направлении .Дети новой эры ноу-хау ,а значит, ВСЕ ЗНАЮ.
Бить-не меры.Лишить компьютера-не меры,сейчас век другой.Ограничить время вхождения - и так уже стараешься поменьше телик давать смотреть,поменьше интернет.Читать вообще не хочет.Вот это проблема!!!
 
ЭльфДата: Воскресенье, 27 Февраля 11, 23:55:22 | Сообщение # 299
Группа: Гости





По аналогии с троллингом должен существовать и эльфинг

Принципы эльфинга таковы: В тред приходит некое существо и начинает активно соглашаться с автором поста. Сыпать комплиментами. Превозносить до небес интересы автора, его взгляды, пол, возраст, национальную принадлежность. Автор сначала рад, потом горд, потом начинает смущаться, потом раздражается (ибо эльфа заткнуть практически невозможно), потом доходит до белого каления и банит эльфа. После чего мучается угрызениями совести - к нему пришел такой замечательный человек, а он…

Лучше всего эльфинг выглядит в сочетании с троллячими постами. Например - пишет тролль пост: “Сегодня жестоко запинал котенка, бугага.” К нему тут же приходит эльф и начинает: “О, как это замечательно - пинать котят! Просто восхитительно! Меня всегда радуют люди с такими необычными интересами! Котята такие милые, когда их пинаешь! Автор, вы обязательно должны еще не раз попинать котенка и вывесить фотографии нам на радость!!!” Тролль в состоянии полного офигения. Он пытается как-то спровоцировать хоть какой-нибудь скандал, но не тут-то было! Эльфов невозможно задеть. Они непробиваемы. Если эльф начинает сдавать позиции, он зовет в тред еще несколько эльфов, которые с удвоенной силой начинают поддакивать автору поста, хором требуя проды и фоток. Тролль плачет, банит всех подряд, но на место каждого забаненного эльфа приходят двое-трое новых. В конце концов тролль удаляет нафиг запись, потом дневник (эльфы перекидываются на другие записи), потом вообще уходит из интернета и больше не появляется. Эльфы еще несколько месяцев вспоминают у себя на дневниках этого чудесного, прекрасного, тонко чувствующего человека, который принес им столько радости и веселья

 
Illham2712Дата: Понедельник, 28 Февраля 11, 14:05:56 | Сообщение # 300
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
ноу-хау ,а значит, ВСЕ ЗНАЮ

Гость, загляните в википедию, ноу хау - это выражение, обозначающее секрет производства , коммерчески охраняемая тайна biggrin Дословно переводится - знаю как..

 
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Дорогие гости пишут » Анонимки
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz