Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Анонимки - Страница 24 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Дорогие гости пишут » Анонимки
Анонимки
МодераторДата: Суббота, 16 Апреля 11, 10:09:43 | Сообщение # 346
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Статус: Offline
http://raks.at.ua/forum/0-0-0-36
 
Дорогой гостьДата: Суббота, 16 Апреля 11, 11:41:29 | Сообщение # 347
Группа: Гости





Quote (Модератор)
Каждый думает в меру своей распущенности.

все мы одинаково думаем...только одни честны и искренни...а другие изображают из себя ...думающих по-другому...снобы....а на самом деле....

Добавлено (16 Апрель 11, 11:41:29)
---------------------------------------------
точно так же как и пишем...сначала от себя..а потом как дорогие гости..на смомо деле одни и те же на форуме....сначала истинное лицо....а потом маска добродетели...очевидно как.... cool

 
ИнешДата: Вторник, 19 Апреля 11, 12:09:35 | Сообщение # 348
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Уважаемые девушки!
Фестиваль "Сказки Шахерезады - 8", по многочисленным причинам переносится на 28 мая.
Скоро на этом форуме появится инфа. В судейской бригаде будут изменения. Надеюсь сюрпризы будут приятными!..


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Дорогой гостьДата: Вторник, 19 Апреля 11, 13:55:37 | Сообщение # 349
Группа: Гости





Quote (Инеш)
Уважаемые девушки!
Фестиваль "Сказки Шахерезады - 8", по многочисленным причинам переносится на 28 мая.
Скоро на этом форуме появится инфа. В судейской бригаде будут изменения. Надеюсь сюрпризы будут приятными!..

Инеш, колитесь, кто из звезд сможет приехать ТОЛЬКО 28 happy happy happy
 
ИнешДата: Вторник, 19 Апреля 11, 15:07:46 | Сообщение # 350
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Вы не поверите, но практически все звезды 21 мая заняты, из-за этого перенесла фестиваль.
28 мая по проще. Сегодня пару звезд должны определиться с темами МК. Завтра к вечеру вывешу инфу. К концу недели еще одна из звезд должна определиться с поездкой. Так, что судейский состав в корне поменяется. Андрэ и Вика останутся, с остальными вопрос не решен.


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Дорогой гостьДата: Вторник, 19 Апреля 11, 15:55:16 | Сообщение # 351
Группа: Гости





Quote (Инеш)
Вы не поверите, но практически все звезды 21 мая заняты, из-за этого перенесла фестиваль.
28 мая по проще

Вот и славненько, нет перехлеста с чем-то "Золотым" и подальше от феста в ХАИ, полная мирдружбажвачка biggrin biggrin
 
МодераторДата: Вторник, 19 Апреля 11, 19:25:10 | Сообщение # 352
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (Инеш)
Вы не поверите, но практически все звезды 21 мая заняты, из-за этого перенесла фестиваль.
28 мая по проще. Сегодня пару звезд должны определиться с темами МК. Завтра к вечеру вывешу инфу. К концу недели еще одна из звезд должна определиться с поездкой. Так, что судейский состав в корне поменяется. Андрэ и Вика останутся, с остальными вопрос не решен.

Ждем информацию! Надеюсь, что фестиваль не последний, а по составу жюри будет очень интересный! clap salute

 
ИнешДата: Четверг, 21 Апреля 11, 09:22:08 | Сообщение # 353
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Спасибки «Дорогой гость» и модератор за поддержку.
Уважаемые девушки! Инфо по фесту "Сказки Шахерезады" и МК, - выложены на этом форуме.
Добро пожаловать на наш фестиваль и МК!..


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Дорогой гостьДата: Четверг, 21 Апреля 11, 12:20:45 | Сообщение # 354
Группа: Гости





Это правильно.что главная судья -Груничева, судит всегда достойно. Только на прошлой Украине восточной впервые за прошлые годы ее не было, хотя она была заявлена. У Чеверды деньги кончились??? biggrin :D biggrin :'( :'( tongue
 
ИнешДата: Пятница, 22 Апреля 11, 11:15:58 | Сообщение # 355
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Давно хотела познакомиться с Самирой,- слышала о ней много хорошего...

Цитата (Дорогой гость)
Только на прошлой Украине восточной впервые за прошлые годы ее не было, хотя она была заявлена. У Чеверды деньги кончились???


 Пригласить Самиру,- недешево, но думаю, она того стоит!..;)


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Дорогой гостьДата: Четверг, 28 Апреля 11, 11:28:39 | Сообщение # 356
Группа: Гости





Оооо!!! отлично! с нетерпением ждем "Сказок Шахрезады"!!!! потому что фестиваль и правда, Сказочный - СУПЕР и по организации, и по атмосфере, и по звездному составу судей!!!!!!
Удивляюсь неуемной позитивной энергии организатора, Инеш! Раньше не понимала, почему ее многие недолюбливают, побывала на ее фестивалях - и все стало ясно - такой ТАЛАНТ организатора вполне может вызвать зависть! Девушки, вы все замечательные, но, согласитесь, у Инеш есть чему положительному поучиться!
 
ИнешДата: Пятница, 29 Апреля 11, 08:42:47 | Сообщение # 357
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
Оооо!!! отлично! с нетерпением ждем "Сказок Шахрезады"!!!! потому что фестиваль и правда, Сказочный - СУПЕР и по организации, и по атмосфере, и по звездному составу судей!!!!!! Удивляюсь неуемной позитивной энергии организатора, Инеш! Раньше не понимала, почему ее многие недолюбливают, побывала на ее фестивалях - и все стало ясно - такой ТАЛАНТ организатора вполне может вызвать зависть! Девушки, вы все замечательные, но, согласитесь, у Инеш есть чему положительному поучиться!

Спасибо дорогой гость, мне приятно, что Вам нравится моя организация. Добро пожаловать на очередной наш фестиваль!


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 06 Мая 11, 10:29:38 | Сообщение # 358
Группа: Гости





Спасибо, Инеш! Обязательно приедим большой танцевальной компанией wink
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 06 Мая 11, 12:30:23 | Сообщение # 359
Группа: Гости





Quote (Инеш)
Спасибо дорогой гость, мне приятно, что Вам нравится моя организация. Добро пожаловать на очередной наш фестиваль!

А Вы пригласите на свой фестиваль Чеверду с мужем, ваше заочное противостояние никому не идет на пользу. Покажите всему Харькову , что Вы умнее и доброжелательнее. Я понимаю, что это непростой шаг, но попытка этого стОит. Телефончик подсказать happy happy happy
БОЛЬШЕ ФЕСТИВАЛЕЙ В ХАРЬКОВЕ - ХОРОШИХ И РАЗНЫХ happy happy happy
 
ИнешДата: Пятница, 06 Мая 11, 13:23:55 | Сообщение # 360
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Спасибо за совет, smile я пригласила Чуверду неделю назад... Она у меня в друзьях в «Контакте»... Нет у меня никакой неприязни к Чеверде...

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Дорогие гости пишут » Анонимки
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz