Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Анонимки - Страница 4 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Дорогие гости пишут » Анонимки
Анонимки
СледовательДата: Четверг, 04 Ноября 10, 23:43:44 | Сообщение # 46
Группа: Гости





[quote=Дорогой гость №2] И как вы определи, что это именно она? Там не одна она писала.[/quote]

Вы че, не в теме? Многие гости писали, но не все гадили. Админ дал Наташе 15 мин., чтобы она вошла в систему. Войдя в систему, Наташа увидела, что айпи Чалюк совпадает с айпи "Гостя", который гадил в теме Н.Н.

 
Дорогой гость №2Дата: Четверг, 04 Ноября 10, 23:58:58 | Сообщение # 47
Группа: Гости





[quote=Следователь][quote=Дорогой гость №2] И как вы определи, что это именно она? Там не одна она писала.[/quote]

Вы че, не в теме? Многие гости писали, но не все гадили. Админ дал Наташе 15 мин., чтобы она вошла в систему. Войдя в систему, Наташа увидела, что айпи Чалюк совпадает с айпи "Гостя", который гадил в теме Н.Н. [/quote]

Я в теме и тоже там оставила не лестный пост. Можно сказать "нагадила". поэтому и говорю. что Н.Н. путается в показаниях. И голословно обвиняет. По сути не за что.

 
СледовательДата: Пятница, 05 Ноября 10, 00:17:33 | Сообщение # 48
Группа: Гости





У Наташи было мало времени проверить, она могла. Я более точно могу сказать, что 2-й, 4-й и 8-й посты писала Чалюк. Дальше я пока не проверяла.
Я предлагала Наташе обратиться к нам, но она сегодня через админа решала свои вопросы.
Наташа! Мое предложение остается в силе.
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 05 Ноября 10, 00:28:19 | Сообщение # 49
Группа: Гости





[quote=Дорогой гость №2]Я в теме и тоже там оставила не лестный пост. Можно сказать "нагадила"[/quote]

поздравляю. пишите себе. но только если вы после того, как пошли сами и написали, станете вопить, что на вас напали, а вы никого не трогали, выглядеть вы будете неадекватно, мягко говоря

Добавлено (05 Ноябрь 10, 00:28:19)
---------------------------------------------
а точнее - даже смешно и жалко

 
Дорогой гостьДата: Пятница, 05 Ноября 10, 00:28:34 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Люди, откуда у Вас информация про то, что посты в теме писала Ирина Чалюк. Откудаааааааааа? Это все чистой воды блеффффффффффффф. Админ же ясно написал, что не она это.
Если у кого-то есть информация, подтвержденная фактами, что это она, играйте уж в открытую, покажите факты, назовите свое имя. Если все так и будет продолжаться анонимно, то грош цена Вашему блефу.
 
СледовательДата: Пятница, 05 Ноября 10, 00:30:56 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Наташа от волнения могла цифры перепутать. Но даже, если она увидела пару постов от Чалюк, этого уже достаточно для себя понять, что Чалюк гадила, а не хвалила в постах Нестеренко.
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 05 Ноября 10, 00:38:22 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Странно, что Наташа молчит и не говорит конкретно, что именно она увидела. Такое ощущение, что хочет эту историю замять. Ссылается на то, что мало времени было. Смешно, там был один единственный пост, самый злобный. Всего минуту нужно чтобы проверить писала его Ирина или нет.
Наташа, может Вы скажете конкретно, какие посты в Вашей теме писала Ирина Чалюк?
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 05 Ноября 10, 00:40:05 | Сообщение # 53
Группа: Гости





[quote=Следователь]Чалюк, этого уже достаточно для себя понять, что Чалюк гадила, а не хвалила в постах Нестеренко. [/quote]

Ау. Граждане! А что надо хвалить? Н.Н., что доллар, чтобы всем нравиться?
Гадят птицы, голуби.
Н.Н. неадекватно реагирует. Звезде так не по статусу. Поэтому и получает весь сыр-бор.

 
СледовательДата: Пятница, 05 Ноября 10, 01:05:40 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Разбор не в том нагадила Чалюк или похвалила, а том, что нагадив, Чалюк оказывается от своих слов.

Добавлено (05 Ноябрь 10, 00:49:17)
---------------------------------------------
[quote=Дорогой гость] Наташа, может Вы скажете конкретно, какие посты в Вашей теме писала Ирина Чалюк?[/quote]

Она уже выкладывала номера постов, куда еще конкретней?

Добавлено (05 Ноябрь 10, 01:05:40)
---------------------------------------------
Дополню, что в звездной теме о Н.Н 2-й, 4-й и 8-й посты написаны с айпи Чалюк. Повторяю, если кому интересно, договаривайтесь с админом или обращайтесь с официальным запросом в милиции.

 
Дорогой гостьДата: Пятница, 05 Ноября 10, 01:11:30 | Сообщение # 55
Группа: Гости





[quote=NatalyaNesterenko]Конечно. Что мне теперь нужно сделать? Я не много успела, но увидела, что несколько первых постов в моей теме, а так же посты № 6, 19, 37, 39 и 49 в этой теме написаны с одного и того же ай-пи адреса [/quote]

Н.Н. вы цифры проверили? Ничего не перепутали, т.к. есть не стыковки там вам писал модератор и администратор также.

 
Наталья НестеренкоДата: Пятница, 05 Ноября 10, 01:28:00 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Все уже сказано. Вам наверное, приятно со мной разговаривать, но я такое удовольствие доставлю вам в последний раз уже - по-моему все ясно.

Я уже написала - первые три или четыре поста от дорогого гостя в моей теме и те, номера которых, я перечислила в этой теме, совпадают по айпи-адресу.

А молчу я потому, что - что тут сказать. Мне за человека неловко после вот этого:

[quote]я не под кого не заделывалась,и как хочу так и пишу,под ником,или без него....... Наташа Нестеренко,лично обращаюсь при всех!!!!!!!!!!!!!!! Ничего на вас я не писала,ни здесь,ни сейчас,ни два этих года,ни два года назад!!!!![/quote]

И многого другого.

И жалко. Ведь талантливый человек в принципе. А так сам себе жизнь портит склоками бесконечными.
Я не знаю, какой там самый злобный пост и, честно, говоря, я не искала посты по степени злобности - я в этом не специалист.

Хвалить меня не надо и нравиться я не должна абсолютно всем. Но пафоса бы поменьше в роли невинной жертвы, воплей и мании преследования в случаях, когда на ваши сообщения отвечают симметрично.

 
Дорогой гость №2Дата: Пятница, 05 Ноября 10, 01:29:20 | Сообщение # 57
Группа: Гости





[quote=Следователь]Дополню, что в звездной теме о Н.Н 2-й, 4-й и 8-й посты написаны с айпи Чалюк. Повторяю, если кому интересно, договаривайтесь с админом или обращайтесь с официальным запросом в милиции. [/quote]

Следователь, как бы мягче вам написать?! Вы, ребенок или совсем в розовых очках взрослая тетя? Причем тут милиция? Нафигасе милиции хрень о том что кто-то там написал на танцевальном форуме гражданке Н.Н., что клонов и так хватает в группе у Н.Н. и что одна голая техника и т.п.? Более важных дел у милиции нет, только выслеживать того кто писал о голой технике. Как будет выглядеть этот официальный запрос?

Посмеемся?

Начальнику "милиции" такого-то района города Х.
от гражданки Н.Н.

заявление

На танцевальном форуме Х мне, звезде Украины БД Н.Н., написали, что у меня голая техника, все предсказуемо, в группе полно клонов и т.п. и т.д. Со слов модератора мне написала это моя бывшая ученица И.Ч. Она это отрицала. Админ сайта наделил меня полномочиями админа на. 15 минут, где я увидела похожий ай-пи адрес. Моя честь задета. Прошу Вас наказать И.Ч. поставив ее в угол или приговорив к принудительным занятиям БД в моей группе для дальнейшего клонирования и ее.

дата подпись Н.Н.

Далее, предположу, что это расследование в милиции затмит все преступления маньяков и преступников украины и г. Х. Найдет широкий резонанс в мире. И о да! Н.Н. будет еще более популярна.

 
СледовательДата: Пятница, 05 Ноября 10, 01:30:42 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Все совпадает, вы не считайте, а смотрите номера постов. У каждого поста есть свой номер.
 
Дорогой гость №2Дата: Пятница, 05 Ноября 10, 01:36:54 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Уточняю. Т.е. посты 2, 4, 8 или как-там соответствуют ай-пи адресу И.Ч. из темы Каиро?
 
СледовательДата: Пятница, 05 Ноября 10, 01:40:51 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Если есть знакомый дядя Степа милиционер, он поможет. Не нравится Степа, обращайтесь к админу. Наташа обратилась и сделала выводы для себя, а не для всех вас.
Я выводы тоже сделала о том, что Чалюк не живется в мире и ее душа требует скандалов. А судя потому, что она еще и вчера отморозила, говорит о нездоровой психике этого человека.
 
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Дорогие гости пишут » Анонимки
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz