Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Анонимки - Страница 6 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Дорогие гости пишут » Анонимки
Анонимки
Дорогой гость №25Дата: Пятница, 05 Ноября 10, 13:07:42 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Да ясное дело, что вы не про Н.Н - она на слона не тянет - а про хорошего человека, отличающегося самообладанием. из амстердама.

[quote=Дорогой гость №2]Написали ей посты и теперь что? Н[/quote]

Действительно - и что? а она что? ну написали, а потом стали орать, что эти руки никогда ничего не писали - ну так это от бескорыстия, такой пиар бекорыстный. в смысле - не надо мне вашей благодарности, я тимуровец. а она не оценила ((((( а тут вы еще слоном обзываетесь (((((
совести не хватает ей и вам, а не самообладания ((((

 
Дорогой гость №2Дата: Пятница, 05 Ноября 10, 13:27:38 | Сообщение # 77
Группа: Гости





[quote=Дорогой гость №25]Да ясное дело, что вы не про Н.Н - она на слона не тянет - а про хорошего человека, отличающегося самообладанием. из амстердама.

[quote=Дорогой гость №2]Написали ей посты и теперь что? Н[/quote]

Действительно - и что? а она что? ну написали, а потом стали орать, что эти руки никогда ничего не писали - ну так это от бескорыстия, такой пиар бекорыстный. в смысле - не надо мне вашей благодарности, я тимуровец. а она не оценила ((((( а тут вы еще слоном обзываетесь (((((
совести не хватает ей и вам, а не самообладания (((( [/quote]

Пипец, Гость 5 или 25.
Какая совесть? Вы уж не позорьтесь-то своими нелогичными постами.
Мое мнение, что Н.Н. истеричка, и раздула из-за каких-то неугодных ее ЗВЕЗДНОСТИ постов скандал. Следовательно, помимо работ над техникой, неплохо бы над самообладанием ей поработать. Иначе, таких вот ситуаций ей не избежать в дальнейшем, где бы она не появлялась.

А кто там из Амстердама и или откуда еще мне нет дела вообще. Я наблюдаю со стороны и вижу маразм.

 
ПсихиатрДата: Пятница, 05 Ноября 10, 13:47:48 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Точно, дорогой гость №2, не знаю кто такая Н.Н., наверное дама, которая вот это написала:

Цитата
Ирина Чалюк:
....отлично,я спокойна,и от славы бегу!!! не поверите!!!!!!!!!!!! так не чего обо мне и вспоминать........забудьте обо мне навсегда!!!!!!!!! прошу,умоляю просто!!!!!!!! что ж вы дальше носа свого то не бачите,чи шо....... всё телы ,ясно все давно с вами.......и откуда вы.....пока,ариведерчик,гудбай май лав гудбай.....ааааа,классная песенка...... ПОБОЛЬШЕ ОРГАЗМОВ ТЕЛКИ!!!!!!! и завистников будет поменьше.....хах....прщайте.!! а и ещё, ага, тему попросила закрыть,что не вернусь туда,ага,для вас лично дама с амстердама,без имени. усёДобавлено (04 Ноябрь 10, 00:36:17)---------------------------------------------можете лопнуть,читать не буду,уезжаю!!!! орфограмму никогда не проверяю,и пишу с ошибками! УРА!


Точно, истеричка, это даже без УЗИ видно. Но хоть не буйная?

Вы правы, дорогой, сплошной маразм.

Ну ничего, в амстердаме хорошие врачи, вы не волнуйтесь
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 05 Ноября 10, 13:47:58 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Спасибо, конечно, за ссылки, но с какой целью создан ваш форум, чтобы посылать на другие? или все-таки информация для интересующихся, иначе смысл заходить на ваш форум, имеется ввиду ваша оценка, ваш взгляд на те или иные виды стилей!!!!!!
Перенос из темы "Шоу беллиданс"
 
Дорогой гость №2Дата: Пятница, 05 Ноября 10, 14:57:21 | Сообщение # 80
Группа: Гости





[quote=Психиатр]Точно, дорогой гость №2, не знаю кто такая Н.Н., наверное дама, которая вот это написала: [/quote]

Н.Н. - Наталья Нестеренко.

 
психиатрДата: Пятница, 05 Ноября 10, 15:26:58 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Да вы что? Негодяйка - однозначно. А вот та дама, у которой была истерика, кто? Которая сказала "прщайте"?
Ничего, ничего, дорогой гость, мы сейчас с вами все разрулим. Дайте-ка мне ссылки на истерики, я диагноз поставлю
 
Дорогой гость №2Дата: Пятница, 05 Ноября 10, 16:15:10 | Сообщение # 82
Группа: Гости





[quote=психиатр]Ничего, ничего, дорогой гость, мы сейчас с вами все разрулим. Дайте-ка мне ссылки на истерики, я диагноз поставлю [/quote]

Не "мы", я сама по себе. Вам надо вы и разруливайте.

А то что вы тут самозванец-психиатр видно сразу.

 
психиатрДата: Пятница, 05 Ноября 10, 16:24:34 | Сообщение # 83
Группа: Гости





да-да-да, дорогой гость, спокойствие, только спокойствие.
так что, не дадите ссылочки? ясно, диагноз такой - она тихая истеричка, истерит так, чтобы никто не догадался. еще и хитрая, оказывается, во как. но мы-то с вами не дураки, правда же? мы догадались, ога? )))))

так а кто та дама, что так кричала, тоже не скажете? врачебная тайна?

 
ЛёляДата: Пятница, 05 Ноября 10, 19:45:55 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Цитата (психиатр)
так а кто та дама, что так кричала, тоже не скажете? врачебная тайна?

И скажем и расскажем.. Это Чалюк кричала и писала вот это

Цитата ( Чалюк)
отлично,я спокойна,и от славы бегу!!! не поверите!!!!!!!!!!!! так не чего обо мне и вспоминать........забудьте обо мне навсегда!!!!!!!!! прошу,умоляю просто!!!!!!!! что ж вы дальше носа свого то не бачите,чи шо....... всё телы ,ясно все давно с вами.......и откуда вы.....пока,ариведерчик,гудбай май лав гудбай.....ааааа,классная песенка...... ПОБОЛЬШЕ ОРГАЗМОВ ТЕЛКИ!!!!!!! и завистников будет поменьше.....хах....прщайте.!! а и ещё, ага, тему попросила закрыть,что не вернусь туда,ага,для вас лично дама с амстердама,без имени. усёДобавлено (04 Ноябрь 10, 00:36:17)---------------------------------------------можете лопнуть,читать не буду,уезжаю!!!! орфограмму никогда не проверяю,и пишу с ошибками! УРА!


Психиатр писал
Вы правы, дорогой, сплошной маразм.
Точно, истеричка, это даже без УЗИ видно. Но хоть не буйная?
.
Как это не буйная, еще и какая буйная. Да она из дур дома не вылазиит. А теперь вот еще и в Амстердам собралась. Я краем уха слышала что там врачи хорошие. Как вы думаете, ее там подлечат?
 
Ку-куДата: Пятница, 05 Ноября 10, 19:52:09 | Сообщение # 85
Группа: Гости





[quote=Лёля] Как вы думаете, ее там подлечат?[/quote]

Неа. Я думаю что это неизлечимо и ей уже ничего не поможет, хотя психиатрам виднее. А врачи в Амстердаме нынче почем будут?

 
Старый маразматикДата: Пятница, 05 Ноября 10, 20:02:00 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Да дорого нынча мозги то лечатся. Я вот только что от туда, ни шиша не вылечили только шишек в голове еще больше стало. А зачем Чалюк про телок то орала, она что лезбиянка?
 
Ку-куДата: Пятница, 05 Ноября 10, 20:19:00 | Сообщение # 87
Группа: Гости





А гость №2 тоже из наших будет? Он целый день с нами тусовался и темы обсуждал. Наверное новенький раз я его не знаю. А не знаете он случайно не из 6 палаты? Товарищу псих - иатр , подскажите будь ласка уж очень пообщаться хочется.
 
Дорогой гость №2Дата: Пятница, 05 Ноября 10, 20:38:33 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Ку-ку, Старый маразматик, Лёля, психиатр, могу посоветовать вам одно - лечите свои мозги.:)
Чего к Чалюк то прицепились, голословно обвиняете?
Если правильно я вас поняла, то вы шестерки Натальи Нестеренко? Ваш выбор. И уверена тут еще и Ламис опусы вставляет. Возможно под разными никами.
+ вам Ку-ку, Старый маразматик, Лёля, психиатр явно в жизни ОРГАЗМА не хватает как и мужского внимания, т.к. вы же шестерите:). А если шестерить не будите, то в Звезды не пробьетесь:).

Так что бла-бла-бла ваше до фени. Доказательств никаких нет кто и что писал.

 
Тома из дурдомаДата: Пятница, 05 Ноября 10, 20:57:28 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Цитата (Saadia)
админ, большое спасибо что выделили анонимов в отдельную тему


Присоединяюсь и +21
Классс, теперь хоть будем знать где наше место.
Админ. Переименуйте тему. Хочу чтобы она называлась "Ананимки из палаты №6"

 
ALEXXELAДата: Пятница, 05 Ноября 10, 21:01:19 | Сообщение # 90
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
В Лондоне происходят странные события — некий демонический человек по имени Эдвард Хайд, внушающий необъяснимое отвращение всякому, кто с ним общается, совершает ряд отвратительных проступков, бессмысленных и жестоких. Выясняется, что он каким-то образом тесно связан с уважаемым в обществе доктором Генри Джекилом. Хайд временами появляется у него дома, и слугам дано распоряжение выполнять все его просьбы. Более того, доктор пишет завещание, в котором в случае своей смерти или исчезновения оставляет всё Хайду.

Однажды доктор Джекил запирается в своем кабинете, отказываясь показываться на глаза, общаясь с домашними неестественным голосом. Предполагают, что преступный Хайд убил доктора, и, не в силах покинуть дом доктора, выдает себя за убитого.

В найденном посмертном письме доктор Джекил признается, что пришел к научному открытию, заключающемуся в том, что в человеческой психике существуют одновременно несколько аспектов одной и той же личности, а человек как таковой есть продукт одновременного совмещённого действия всех этих личностей. В результате не до конца удавшегося научного эксперимента он смог найти способ своему отрицательному «я» временно занимать главенствующее положение. Мистер Хайд, совершавший чудовищные злодеяния - это тот же доктор Джекил, в котором его злое начало получало власть и Джекил мог спокойно грешить в этой оболочке. Однако, доктор перестал контролировать процесс своего превращения в Хайда, что и привело доктора к отчаянию и гибели.


Страх убивает разум
 
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Дорогие гости пишут » Анонимки
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz