Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | О наболевшем.... - Страница 4 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Ходят слухи:) » О наболевшем.... (вся информация взята из открытых источников)
О наболевшем....
Дорогой гостьДата: Пятница, 15 Апреля 11, 17:43:26 | Сообщение # 46
Группа: Гости





фиг там))) по себе не суди
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 15 Апреля 11, 17:48:00 | Сообщение # 47
Группа: Гости





А голова дана штобы ею есть surprised
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 22 Апреля 11, 00:19:40 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Эх вы, завистливые моськи! Чем же вам Ламис то не угодила? Стройной фигуркой своей? или успехом как преподавателя? Завидуете, сучки! Сами то, небось, крокодилицы корявые: "нам дипломы перепутали, музыку вырубили, судьи неправильные, организаторы облажались". Это зеркало плохое...
 
СоветчикДата: Пятница, 22 Апреля 11, 11:04:17 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Да еТа стройная фигурила скоро высохнет от своей злости и невменяемости. biggrin
 
Дорогой гостьДата: Суббота, 23 Апреля 11, 08:42:36 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Характерный почерк некоторых "дорогих" - писать с ошибками biggrin
Что поделаешь, видать с одной компании, или тренер один...
А Украина Восточная была, есть и будет! В два дня, с кучей гостей из других городов, с высокой конкуренцией, потому там и не комфортно многим "ЗВЁЗДАМ", предпочитают "идеальные фестивали" других организаторов wink
 
Дорогой гостьДата: Суббота, 23 Апреля 11, 12:50:40 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Скажу и я за "Украину восточную"

Приехали на фестиваль довольно большим коллективом. Все - из одного города, но представители разных танцевальных школ.
Сначала воодушевились - просторный красивый зал, хорошая (правда, немного маловатая для формейшна) сцена...
Но разочарования "посыпались" на нас очень скоро. Да таким "градом", что мало не показалось....
Для начала - перепутали номинации. И нам пришлось САМИМ идти к звукорежиссеру, и по другим инстанциям, чтоб исправить номера, чтоб нам правильно включили музыку.... Вместо того, чтоб спокойно переодеваться мы бегали...
Выход на сцену - ужасное освещение. Просто отвратительное. Наши костюмы, обычно блистающие в свете сценического освещения, выглядили очень тускло... Жаль. Да и не только наши, конечно же.
Судьи... смеялись и переглядывались во время нашего, и не только выступления. Ребят... ну вы же ВЗРОСЛЫЕ и ВОСПИТАННЫЕ люди, кажеться.......
А еще, когда я стояла позади судейского столика - не помню, почему, то ли снимала что-то, то ли фоткала... судьи договаривались преспокойно, кому из своих учениц какое место присудить... ПИПЕЦ, товарищи...
Дипломы. Просто отвратительны. Думаю, со мной не станут спорить по этому поводу даже организаторы. На туалетной бумаге какой-то, блеклые.... Ужас просто. Ну да не в этом счастье.
Ездила на многие фестивали, и в Украине, и в России, и зарубежом.... нигде такого бардака не видела.
А самое обидное знаете что?? То, что мои ученицы мне сказали после этого феста: Харьков - недоразвитый город в плане качества танцевания. И мы сюда больше не поедим. Но я то знаю, что это не так. А им,после вашего бредового халтурного фестиваля, это не докажешь. Надеюсь, что получиться повезти их через месяц на Сказки Шахрезады. Там, сколько я помню, вроде бы всегда порядок. И в организации. И в судействе.
А еще хочу сказать, что таким гала-концертом вы "опустили" уровень харьковского беллиданса для зрителя. Полный отстой. Иначе не скажешь.
За каждое сказанное слово отвечаю. Чего не было - не пишу. Да и о многом еще умолчала из того, что было. Бог вам судья.
 
Дорогой гостьДата: Суббота, 23 Апреля 11, 15:39:34 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Что могу сказать за Украину Восточную-6. Место удачное, с музыкой проблем особых не было. Регистрацию затянули на два часа.Это безумно не понравилось. Определенно можно поставить под сомнения вторые, третьи места..и вообще было бы неплохо если бы судейство было открытым

Добавлено (23 Апрель 11, 15:39:34)
---------------------------------------------
сложилось впечатление , что как бы ты на Украине Восточной не выступил..если ты не в кентах с жюри или организаторами..выиграть не получится

 
Дорогой гостьДата: Суббота, 23 Апреля 11, 17:58:01 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Quote (Дорогой гость)
сложилось впечатление , что как бы ты на Украине Восточной не выступил..если ты не в кентах с жюри или организаторами..выиграть не получится

Лучше и не скажешь. tongue А еще у меня лично и у моих подружек постоянно путали музыку. Еще посоветовала бы поучится начинать и заканчивать вовремя конкурс. smile Мы же на поезд спешим разве можно так обманывать нас? wacko
 
Дорогой гостьДата: Суббота, 23 Апреля 11, 23:58:01 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Quote
сложилось впечатление , что как бы ты на Украине Восточной не выступил..если ты не в кентах с жюри или организаторами..выиграть не получится

Да.... 100%. Я стеснялась это написать.

 
Дорогой гостьДата: Вторник, 26 Апреля 11, 08:59:16 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Цитата (Советчик)
А эту истеричку Лу-ценко? Да вона даже на Леху Рябошапка сказала, што он «Кто попало».

что было,то было...сама лично была свидетелем..а вы вообще понаблюдайте за лицом Луценко,когда кто-нибудь танцует..особенно если она забывает,что на нее может кто-то смотреть...злее выражения трудно найти...
Цитата (Советчик)
Чеверда! Гоните вы этих критинок.

а с кем же тогда водиться???это же многолетние завзятые приятельницы,повязанные общим делом...

Добавлено (26 Апрель 11, 08:59:16)
---------------------------------------------
Цитата (Дорогой гость)
Характерный почерк некоторых "дорогих" - писать с ошибками

так это естественно....чтоб быть неопознанными..
Цитата (Дорогой гость)
А Украина Восточная была, есть и будет! В два дня, с кучей гостей из других городов, с высокой конкуренцией, потому там и не комфортно многим "ЗВЁЗДАМ", предпочитают "идеальные фестивали" других организаторов

а надо так понимать,что будет и "украина Восточная", и "Сказки Шахерезады..",и другие новоявленные фестивали..
Цитата (Инеш)
как радуюсь сейчас за Нестеренко, которая выросла, как танцовщица, а раньше у нас тоже были недопонимания!

думаю,не только Вы,Инеш,радуетесь, что Нестеренко выросла и как танцовщица, и как человек...а точнее, человеческий фактор у нее стал перевешивать великую звездность,невесть откуда взявшуюся и хороший налет заносчивости ушел, радует ее вновь появившаяся земная девушка (надеюсь,это не образ и не маска)...Наверное,уроки жизненные пошли на пользу...
 
ИнешДата: Среда, 27 Апреля 11, 10:45:54 | Сообщение # 56
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Получается, что я одна не боюсь сказать, как есть и не скрываюсь под маской Гостя. Пишу под этой маской тогда, когда лень заходить в систему...

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Четверг, 28 Апреля 11, 13:23:16
 
Дорогой гостьДата: Среда, 27 Апреля 11, 10:50:20 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Ага biggrin
 
ИннаДата: Пятница, 29 Апреля 11, 15:30:12 | Сообщение # 58
Группа: Гости





О КАК smile
 
Дорогой гостьДата: Четверг, 05 Мая 11, 02:13:24 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Инесса. уважаю вас как устроителя конкурса. Но не понимаю, зачем вашему замечательному конкурсу пиар не как конкурсу в лучшем зале харькова, не с лучшей организацией, не с лучшими судьями, не с лучшим техобеспечением, не с лучшими призами, а за счет обсирания какогото там "украина восточная"? Сколько ж можно так себя унижать? Вам нечего сказать хорошего о своем предстоящем фестивале? или боитесь, что без аудитори "украины восточной" вы не сможете пропиарить свое мероприятие?????? Уважайте себя.
 
ИнешДата: Четверг, 05 Мая 11, 14:38:19 | Сообщение # 60
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
А Вы считаете, что скандал в «Браво» с моей подачи? - ошибаетесь! Я давно не борюсь с ветреными мельницами!

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Четверг, 05 Мая 11, 22:12:35
 
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Ходят слухи:) » О наболевшем.... (вся информация взята из открытых источников)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz