Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Наталья Нестеренко - Страница 3 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ракс альтернативный » Широка страна моя родная » Звезды Украины » Наталья Нестеренко (Ее достижения)
Наталья Нестеренко
ТиграДата: Воскресенье, 31 Октября 10, 21:03:25 | Сообщение # 31
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
ахах))) Ну Вы даете,дорогой гость! smile Знаете, я всегда удивлялась,зачем люди пишут такие посты? Ну,с таким негативом и агресией? С явным намереньем обидить или как то зацепить человека( это я про прокуренное лицо)... Ведь это ничего не изменит,человек как танцевал, так и будет танцевать... И вообще, это его дело КАК танцевать.. Не нравится Вам как танцует Нестеренко не смотрите... Это же так просто! И не будете испытывать таких негативных эмоций! smile Мы на этом форуме все единомышленники,все в какой то мере имеем отношение к танцу,так давайте танцевать,а не пытаться опустить кого то из "конкурентов"... Конечно,это форум и любой имеет право высказать свое мнение.... Но высказать да, но доказывать его в такой вопросе,как персона какой то отдельно взятой тансовщицы... Зачем? Все равно никто никому ничего не докажет,каждый останется при своем мнении... Тогда какой смыслбросаться этими эдкими постами в друг друга? Давайте танцевать, наслаждаться собой,танцем и общением друг с другом! :))))
 
daniellaДата: Воскресенье, 31 Октября 10, 21:55:28 | Сообщение # 32
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)

Quote (daniella)
Quote (Дорогой гость) ооо....там и без меня клонов хватает. Намекаете на то что вы из ее школы? Или на то что Нестеренко кого то копирует? (можно уточнить кого именно) на ваш взгляд? И вы наверно вообще уникальным каким то стилем владеете ни разу не похожим на египетский? В чем я бы усомнилась очень сильно.... biggrin
где тут намек? это ваши догадки. Египетский стиль - умереть не встать толькоего и должны танцевать. А то что Ламис копирует Нестеренко - да так ужасно бееее. Ну и стиль Наташи тоже беее. Вопрос. Наталья, а сколько вам лет? на фото в костюме Божьей Коровки вам лет 40-45 по лицу дашь, и так на многих фото. Смотритесь очень прокуренной.

Ну вы пишите со знание дела. мол были там и видели что там клоны.
Иначе как можно ваши слова трактовать?
Или вы просто фантазерка? Выдумываете то что вам хотелось бы видеть?
А кроме Лямис у Натальи нет учеников разве? Или если вам Лямис не нравится тогда и другие все такие же?
Вот например Катя
http://www.youtube.com/watch?v=ripgBw-T9Fo
Скажите тоже клон?

а вот группа
http://www.youtube.com/watch?v=4iy7tbj-UDs

Интересно сколько вам лет? А может вы сама баба яга нечесаная biggrin Мы же не знаем tongue
Вы нам не представились миссис инкогнито.
Сидите что то там из подземелья вещаете.

На счет возраста это наверно ваше больное место. biggrin
Вы наверно тоже в возрасте бальзаковской дамы?

Сообщение отредактировал daniella - Воскресенье, 31 Октября 10, 22:03:35
 
Наталья НестеренкоДата: Воскресенье, 31 Октября 10, 22:48:10 | Сообщение # 33
Группа: Гости





"Вопрос. Наталья, а сколько вам лет? на фото в костюме Божьей Коровки вам лет 40-45 по лицу дашь, и так на многих фото. Смотритесь очень прокуренной"

Дорогая, мне 84. Приходите, поделюсь секретами сохранения молодости. И самый первый дам здесь бесплатно - смените цвет волос. Я понимаю, что то, на сколько выглядите вы - для вас очень больной вопрос и танцующая бабушка - это зрелище не для слабонервных, но не надо же так подставляться.

Добавлено (31 Октябрь 10, 22:48:10)
---------------------------------------------
Любимая, я вот, пожалуй, для вас открою специально рубрику бесплатных советов под названием "Как в 84 выглядеть на 40". Еще один совет специально для вас - самый главный - меньше завидовать и злиться. Попробуйте!!! Гарантирую эффект!!!
А то, знаете, как бывает - даме лет 37, а выглядит на 60. Да-да-да!!! Ужас, правда? Не верите? Я бьі сама не поверила! Но расскажу случай из жизни. Недавно на одном мероприятии танцевала одна очень завистливая и склочная дама обозначенного возраста - немножко за 35 ))) И вот сидел с нами совершенно посторонний мужчина, смотри он на это действо и говорит: "Ну какая же женщна молодец - уже под 60, а танцует очень даже ничего"

 
2Дорогой гостьДата: Понедельник, 01 Ноября 10, 13:21:25 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Забавная зверушка, озабоченная чужим возрастом и чужими костюмами
 
Дорогой гостьДата: Понедельник, 01 Ноября 10, 16:21:12 | Сообщение # 35
Группа: Гости





[quote=Наталья Нестеренко]"Вопрос. Наталья, а сколько вам лет? на фото в костюме Божьей Коровки вам лет 40-45 по лицу дашь, и так на многих фото. Смотритесь очень прокуренной"

Дорогая, мне 84. Приходите, поделюсь секретами сохранения молодости. [/quote]

Нет, спасибо. Ваш внешний вид оставляет желать лучшего.
Вы меня не знаете и не знаете какой у меня цвет волос. И вашим бесплатным советам грош цена.
Помню как вы себе волосы нарастили, Наташа.

 
ALEXXELAДата: Понедельник, 01 Ноября 10, 16:33:46 | Сообщение # 36
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
Ваш внешний вид оставляет желать лучшего.

Да нормально всё у нее. Уж меня то в предвзятости вы не будете обвинять


Страх убивает разум
 
Дорогой гостьДата: Понедельник, 01 Ноября 10, 16:35:32 | Сообщение # 37
Группа: Гости





На вкус и цвет товарища нет. Выглядит старше.
 
ALEXXELAДата: Понедельник, 01 Ноября 10, 16:38:16 | Сообщение # 38
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Главное, в зеркале чтобы отражалась:)

Страх убивает разум
 
ИнешДата: Понедельник, 01 Ноября 10, 16:39:44 | Сообщение # 39
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
Помню как вы себе волосы нарастили, Наташа.

А что, быть красивой, это преступление? Большинство звезд шоу бизнеса ходят с наращенными волосами и даже, представляете, делают себе пластич. операции!
Хочешь быть красивой, - будь! Ухоженность, ходьба к косметологу и парикмахеру, подчеркивает престижность звезды и неравнодушие к собственному «Я» Пора оставить советские привычки, когда уход за собой, был делом буржуев и приветствовались женщины- трактористки!!!


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ТиграДата: Понедельник, 01 Ноября 10, 16:41:28 | Сообщение # 40
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Помню как вы себе волосы нарастили, Наташа.

Кхм.. Простите,а какое отношение это имеет к танцам? Держите себя в руках smile
Тема Наташи самая рейтинговая получилась...))) Кому-то нравится,кому-то нет,но равнодушных нет...
Есть предложение модераторам ввести какое то ограничение на колличество сообщений от "дорогих готсей"... понимаю,что одной из гл идей является демократичность, но ведь об экологии форума тоже надо думать,а то почему то больше всех гадостей пишут гости дорогие... Как то это не серйозно-зарегистрируйся и пиши,а то складывается ощущение,что человек заходит,чтобы гадость написать... Извините,за оффтоп.. smile

Сообщение отредактировал Тигра - Понедельник, 01 Ноября 10, 16:42:37
 
ALEXXELAДата: Понедельник, 01 Ноября 10, 16:48:54 | Сообщение # 41
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Тигра)
почему то больше всех гадостей пишут гости дорогие... Как то это не серйозно-зарегистрируйся и пиши,а то складывается ощущение,что человек заходит,чтобы гадость написать...

да пусть себе пишут, анонимки даже в совдепии никто серьезно не рассматривал:)


Страх убивает разум
 
Наталья НестеренкоДата: Понедельник, 01 Ноября 10, 17:07:20 | Сообщение # 42
Группа: Гости





[quote=Дорогой гость]Вы меня не знаете и не знаете какой у меня цвет волос. [/quote]

Я ж с высоты своего возраста много знаю, дорогая моя. Могу предположить, что у таких злых и завистливых тетенек волосики всегда седые и всклоченные, мешки под глазами и потухший взгляд ((((

[quote=Дорогой гость]И вашим бесплатным советам грош цена.[/quote]

ой, а чего вдруг так? вы же так любили всегда бесплатные советы ))) не стесняйтесь, любимая, пользуйтесь, пока я добрая )))

[quote=Дорогой гость]Помню как вы себе волосы нарастили, Наташа. [/quote]

ну все, не знаю уже, как мне и жить теперь после таких разоблачений ((((

 
Дорогой гостьДата: Понедельник, 01 Ноября 10, 18:16:27 | Сообщение # 43
Группа: Гости





[quote=Тигра]Как то это не серйозно-зарегистрируйся и пиши,а то складывается ощущение,что человек заходит,чтобы гадость написать... [/quote]

Да ну.

 
Модератор№2Дата: Понедельник, 01 Ноября 10, 18:57:58 | Сообщение # 44
Безупречность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
Да ну.

Ну да! Так и есть! Не правда ли дорогой гость?
Вы ведь уже отметились своими пакостями здесь и не в одной теме по "Диз. костюмам" Видно вы плучаете удовольствие от вашей писанины и развлекаете себя таким образом. А бумеранга не боитесь? bangin


Ну очень добрый модерррраторррр...

Сообщение отредактировал Модератор№2 - Понедельник, 01 Ноября 10, 23:17:37
 
Дорогой гостьДата: Понедельник, 01 Ноября 10, 20:05:00 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Если мое мнение не совпадает в этой теме с вашим, то это не значит, что это пакости.
 
Ракс альтернативный » Широка страна моя родная » Звезды Украины » Наталья Нестеренко (Ее достижения)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz