Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | г.Харьков Школа Женского Здоровья и Обаяния - Страница 3 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Школы танца » г.Харьков Школа Женского Здоровья и Обаяния (приглашаем к нам на занятия)
г.Харьков Школа Женского Здоровья и Обаяния
НаталиДата: Пятница, 29 Октября 10, 22:42:02 | Сообщение # 31
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
clap clap clap
СУПЕР!!!!!! Вика, какая ты молодчинка!!!!! Собрать всех желающих "лейличаток" на девиШник----это МЕГА-идея!!!!!!)))) clap clap clap
Хочется попасть и оттянуться по полной))))), если всё будит, так как запланировано, то жди меня---потрясём животиками))))) ХАхахахаха)))) А на моих девченок это интересное предложение может распостраниться???? questionmark
На твоих мероприятиях ни когда скучно не было, и эта вечеринка, я уверена, будет тому лишним подтверждением!!!!! respect
 
ВикторияДата: Воскресенье, 31 Октября 10, 19:47:22 | Сообщение # 32
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
@Приходите все, приводите своих подруг, коллег, как всегда будет уютно и весело! @
я так писала,сама себя цитирую wink
собирай в кучку biggrin своих девочек,собирайте в кучку свое суперское настроение smile и обязательно подтягивайтесь!!!!!!!!
Это было бы замечательно,если б твои девочки и ты пришли!!!!!!!!!
Самое главное "условие"-это позитивчик и никаких отрицательных эмоций(и даже мыслей biggrin ) biggrin
Ну и по поводу заказа-почитай,не позднее 12числа я должна определить хозяина заведения,кухню,чтоб потом не было суеты band
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖДДДДДДДДДДДДДДДДДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕММММММММММММММММММ


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
НаталиДата: Вторник, 02 Ноября 10, 17:44:01 | Сообщение # 33
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
band beer booze
clap clap clap
Собираемся!!!! flowers flowers flowers
hands hands hands hands hands hands hands
Вика, ты молодчинка!!!!! up Подансуем!!!!!)))
 
ВикторияДата: Вторник, 02 Ноября 10, 17:48:39 | Сообщение # 34
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
конечно smile
на сайте школы объявление о сдаче денег, времени и всякой всячине о девичнике cool
милости просим за информашкой smile


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
ТаняБисерДата: Воскресенье, 14 Ноября 10, 20:35:41 | Сообщение # 35
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Вика, спасибо тебе за вечеринку, отдохнули душой и телом, ничто не расслабляет так, как дружеская компания интересных людей. Ты - умничка, я никогда не перестану восхищаться твоей женственностью, энергетикой, дружелюбностью. зажигательностью и организаторскими способностями. Вечеринка удалась на славу потанцевали, расслабились, пообщались. Дай Бог процветания тебе и твоей школе. Удачи во всем!!!!! band booze clap lips
 
ВикторияДата: Понедельник, 15 Ноября 10, 08:58:06 | Сообщение # 36
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Вот спасибо за такие теплые слова!!!
Спасибо и тебе,Танечка,и Наташеньке Лысенко,и ее чудесной дочурочке Ларочке за то,что пришли,порадовали!!!
Конечно,хочется собрать всех-всех,кто занимался и занимается...думаю,на 10-летие соберемся!!!
вот некоторые фотографии,а более полный отзыв с комментариями и побольше фото будет на нашем сайте))))

Прикрепления: 3240356.jpg (278.3 Kb) · 5728047.jpg (278.6 Kb) · 4741169.jpg (278.9 Kb) · 4665064.jpg (283.7 Kb)


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
ВикторияДата: Понедельник, 15 Ноября 10, 09:01:43 | Сообщение # 37
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline

Прикрепления: 7685380.jpg (226.7 Kb) · 9946134.jpg (280.7 Kb) · 6372023.jpg (276.5 Kb) · 7692363.jpg (280.3 Kb) · 3705260.jpg (278.4 Kb)


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
Модератор№2Дата: Понедельник, 15 Ноября 10, 10:12:09 | Сообщение # 38
Безупречность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Поздравляю Вику с удачным провидением вечеринки flowers

Ну очень добрый модерррраторррр...
 
НаталиДата: Вторник, 16 Ноября 10, 09:14:08 | Сообщение # 39
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Викуся, СПАСИБО, тебе огромное !!!!)))))
Всё было супер !!!!! hands hands hands
Отдохнули мы (я и Ларочка) замечательно!!!!
Об открытости твоей и добродушии ранее я уже писала, повторюсь ещё раз, столько позитива, как на твоих мероприятиях не встречала нигде!!!!!!! heart lips specool
 
ВикторияДата: Воскресенье, 28 Ноября 10, 18:03:23 | Сообщение # 40
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
ДЛЯ ВАС, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!

Впервые в Харькове Школа Женского Здоровья и Обаяния открывает Женский Клуб!!!!

Каждое воскресенье в Центре Культуры Киевского района (ул.Скрыпника,7 ст.М.Арх.Бекетова) с 10.00 до 13.00 работает Женский Клуб.

Здесь вы можете получить консультации на любые интересующие вас вопросы, пообщаться с различными специалистами, приятно провести время, поучиться актерскому мастерству, приобрести новые знакомства.

Для вас интересные тренинги, практические курсы.

Открытие 5 декабря 2010года.

Декабрь и январь все занятия БЕСПЛАТНО!

Финансовая поддержка - Муждународная Группа Семья.

Для консультации и записи в Клуб звоните по тел:

(057) 756 - 44 -02

(067) 581 - 15 -34

(099) 248 - 77 - 57

Виктория




Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
ВикторияДата: Воскресенье, 12 Декабря 10, 21:41:48 | Сообщение # 41
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Объявляется набор в новый класс восточного танца в Турецком стиле!!!

Все желающие танцевать женственно, красиво и в ногу со временем, приглашаются на наши занятия!!!

Турецкие танцовщицы шокируют привыкших к арабскому Raks Sharki зрителей своей физической подготовкой и яркими выступлениями!

Своеобразный микс танцевальных направлений дает 100% ощущение ШОУ (причем, это шоу может происходить как на сцене, так и дома в тесном кругу))

Вы разовьете сексуальность и грацию в движениях, научитесь чувствовать себя уверенно в любом клубе или на сцене
!
Приобретете действительно спортивную форму!!!

Турецкий стиль включает и умеренные силовые нагрузки, и спортивные растяжки, и элементы таких танцевальных стилей

как диско, латино, джаз, модерн и мн.др.!!!

Занятия проводит Алеся Шмыгаренко (AZIZA ), участница коллектива "Искры шоу" (1997-2006 гг.), дипломант конкурсов "Черная пантера",

"Осенний вернисаж".

С 2005 года одна из преподавателей школы "Лейла"(восточные танцы, фитнес, стрип-пластика).

В ноябре-декабре 2009 года брала частные уроки в Стамбуле. Провела 2 мастер-класса по Турецкому стилю (Харьков, Киев).

Открытие класса с января месяца. Место и расписание проведения занятий будет объявлено дополнительно.

(099) 497 39 65 Алеся


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34


Сообщение отредактировал Виктория - Воскресенье, 12 Декабря 10, 21:43:40
 
ВикторияДата: Воскресенье, 09 Января 11, 22:11:34 | Сообщение # 42
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Школа Женского Здоровья и Обаяния, студия арабского танца "Лейла"

Приглашает Вас принять участие в ярком празднике -

презентации ВСЕХ Школ восточного танца нашего славного города

"Харьков Белли-Денс".

Это наше пятое мероприятие совместно с ТРЦ "Дафи".

Праздник Школ будет проходить5 марта 2011 года на территории ТРЦ "ДАФИ" (м. Героев Труда),

его цель объединить все Школы восточных танцев в Харькове, показать всем зрителям и посетителям торгового центра

презентацию восточного танца в нашем славном городе, представление каждой танцевальной Школы ,уровень мастерства учениц

и руководителей и донести до харьковчан, что восточные танцы - это молодость, здоровье и красота.

Кроме того, формат данного мероприятия предполагает трансляцию фотоотчета на экранах "Дафи" в течение всего марта месяца,

чтобы те, кто не смог побывать на нашем празднике, все равно увидели каждую танцевальную Школу и каждую участницу.

Наш праздник не обойдется без подарков и призов, 3 самых ярких презентации получат ценные призы от спонсоров мероприятия, кроме того еще будет

большое количество подарков (те, кто учавствовал в предыдущих концертах и праздниках в "Дафи" , помнят и сладкие призы, и косметику от магазина в "Дафи",

и электротовары, и бесплатные пригласительные на посещение катка в "Дафи" (в членах жюри будут представители спонсоров).

Состав жюри и спонсоры будут объявлены не позднее 15 февраля.

Информационная поддержка : альтернативный некоммерческий развлекательно - познавательный форум "Танец живота и трайбл"

и харьковская рекламно - информационная газета "Танцевальный экспресс".

У всех желающих школ танца есть уникальная возможность разместить фото вашего коллектива в видео-анонсе,

который будет транслироваться за несколько дней до проведения мероприятия на экранах торгового центра.

Заявки для размещения в видео - анонсе принимаются до 15 февраля 2011г.

Мы также приглашаем к участию в презентации мастериц, которые занимаются изготовлением танцевальных костюмов и образов.

Они могут приготовить презентацию своих работ. Самые яркие работы получат ценный приз от спонсоров мероприятия.

Организационные вопросы:

Дата проведения - 5 марта 2011 года 12.00

Длительность мероприятия 2 часа

Школа готовит презентацию в виде коллективного танца и сопроводительного текста для ведущих (название школы, дата создания и несколько интересных фактов, до 4-х предложений).

Стоимость участия - 15 грн. с каждого участника номера (2 человека - 30 грн, 3 - 45 грн и т.д.)

При желании вторым номером от Школы может быть сольный номер руководителя или яркий, технически сильный номер одной из учениц Школы.

Стоимость сольного номера - 40 грн.

Стоимость презентации мастеров по изготовлению танцевальных костюмов - 15 грн за каждый первый танцевальный костюм.

Количество номеров будет ограничено временем проведения Шоу (2 часа). Т.е каждая Школа может подать заявку на желаемое количество номеров,

но организаторы до 20 февраля объявят лимит номеров от каждой Школы (в зависимости от количества Школ, желающих принять участие).

Длительность номера не более 3 мин.30сек. Для показа костюмов до 20секунд на каждый костюм, или парад - показ до 6 мин для каждого модельера.

Сроки подачи заявок до 20 февраля. Количество номеров от каждого коллектива ограничено в связи с лимитом времени.

Сроки предоставления музыки на диске или любом др. носителе до 20 февраля

Сроки предоставления профессионального фото коллектива для анонса мероприятия до 20 февраля

(требования к фото - хорошее разрешение, в электронном виде можно скинуть на электронный адрес укажи плиз свой либо в виде ссылки либо передать на диске)

Заявки на участие и все вопросы можно сбрасывать на электронный адрес:

aslana19@mail.ru

А также по телефонам:

(057) 756 44 02,
(067) 581 15 34,
(099) 248 77 57 Виктория;

(057) 728-24-88,
(067) 942 41 44 Оксана

С уважением и пожеланием творческого развития,

Студия "Лейла" и дирекция цента "Дафи".


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34


Сообщение отредактировал Виктория - Воскресенье, 09 Января 11, 22:12:42
 
ВикторияДата: Понедельник, 17 Января 11, 15:47:24 | Сообщение # 43
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Всем нашим "Лейлочкам"!!!

5 марта 2011года, после мероприятия в ТРЦ Дафи, в 14 часов, в одной из открытых кафешек на втором этаже,

устраиваем ДЕВИЧНИК к славному празднику 8 Марта!!! (ну как же мы можем нарушить традицию?!)))))

Приглашаются все-все желающие, берите друзей и подруг,детей и соседей,"девиШник" все-равно получится

условный, т.к.народу в Дафи очень много, ..но нам выделят несколько столиков, возьмем по желанию

мороженое, фрукты, или что "посерьезней", - каждый выберет себе заказ по своему вкусу и возможностям.

Кстати, можно принести с собой спиртное, и можно вообще ничего не заказывать, никто нас не обязывает.

Так что место встречи известно, время тоже, условия отличные, день недели очень даже субботний )))) ,

осталось с нетерпением дождаться 5 марта)))


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34


Сообщение отредактировал Виктория - Понедельник, 17 Января 11, 15:49:59
 
ЗульфияДата: Понедельник, 17 Января 11, 21:38:06 | Сообщение # 44
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Виктория, я смотрю, Ваша школа очень веселая во всех смыслах этого слова))

Интересно, а на занятиях у Вас так же весело?? Я пока еще новичок в этом форуме, но смотрю, у вас уже очень много тем, Вы постоянно организовываете всякие девичники, мероприятия -- можно нескромный вопрос: а какая Вам от этого выгода ??? rolleyes

 
ВикторияДата: Понедельник, 17 Января 11, 23:14:47 | Сообщение # 45
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
В альтруизм, я так понимаю, уже давно никто не верит unsure в светлые идеалы тоже :laughing:в желание делать добро и в любовь к людям тоже xmas
Ну и правильно, это же не прошлый век, времена давно уже не коммунистические, за идею никто под танк с гранатой не заляжет surprised
Я, как и многие, дитя прошлого века biggrin и воспитывалась на вере в светлое будущее, хотя под влиянием времени, окружения и прочих обстоятельств и ситуаций, в это самое светлое будущее и в активный и добросовестный труд за запись в трудовой книжке или за почетную грамоту ко дню 8 марта верить перестала sad .И, тем не менее, иногда что-то доброе и светлое делать хочется. И, благодаря тому, что у меня чудесные родственнички wink в виде взрослого сына, дочери и мужа нынешнего,( не исключаю из этого списка мужа бывшего), все они достаточно самостоятельны сами по себе, и мне от их самостоятельности, самодостаточности и, слава Богу, материальной благосостоятельности(ой, а такое слово хоть есть? happy ),хороший кусочек отваливается lol и откалывается wink . И еще благодаря тем материальным благам, которые мне удалось заполучить, и благодаря перестроечному времени, когда моим мужчинам cool удалось наладить бизнес, до сих пор приносящий всем кусочек хлеба с маслом smile , - я могу позволить себе "шалости", не особо вдумываясь в выгоду biggrin

А теперь серьезно. Хотя до этого тоже в шутливом тоне была только доля шутки wink
Очень люблю жизнь!!!Люблю активно жить!!!Столько много хочется сделать, столько всего интересного вокруг!!!Столько еще не сделано, не сказано!!!
Вот и "прет" меня smile -то статейки пишу в журнальчики, то сама пробую журнальчик издать, сейчас вот газеткой балуюсь smile Она, между прочим, бесплатно раздается, а за дизайн,верстку, печать -нужно платить sad Какая выгода? Никакой, тут уж точно любой поймет. Просто полет моих мыслей и фантазий, да еще большое желание быть полезной и интересной tongue

То, что о школе своей пишу, так все пишут biggrin Какая от этого выгода? Реклама школы, ее развитие, привлечение новых учеников...а еще чтоб не скуШно было ни мне, ни тому, кто у нас занимается, ни форуму biggrin
От учеников какая выгода? Ну..то, что люди за занятия платят, это понятно,надеюсь. Но кроме денег (это скажет любой инструктор по танцам), это такой огромный обмен энергиями, такое количество позитива!!!!!!-которое не измерить никакими деньгами!
Можно мне верить, можно нет (как Вам будет угодно), но мне очень нравится обучать, делиться знаниями, и очень нравится наблюдать рост и развитие девушек, нравится видеть, как они хорошеют, подтягиваются, как у них "загорается глаз" и пробуждается затаенное (жизнь такая, приходится затаивать))))) женское начало!!!
ДечиШники smile гуляем - выгода в том, что гуляем biggrin Люблю погулять ;)...а кто ж не любит?!

Выгода от концертов - давать возможность всем своим ученицам (от 16 до 65 лет)))) выйти на сцену, попробовать себя, испытать свои силы, да и это для меня постоянный адреналин, ведь когда-то этот танцевальный адреналин я испытывала почти каждый день, но это было.....ладно, признаюсь,больше 20 лет назад cry :'( cry , так что "трушу стариной" потихоньку biggrin :D biggrin
Если зал полный собирается на концерт, то еще и материальная выгода получается, что тоже очень приятно wink
И возможность еще раз пообщаться с другими коллективами, пригласить их поучавствовать в концертах.

Ну вот как-то так snegurochka

А Вы приходите в нашу школу, и сами все поймете smile со мной познакомитесь, с нашими девочками, на девичниках погуляете, в концертах поучавствуете, новых подруг заимеете biggrin , затанцуете, глаз загорится, полюбите арабские танцы, полюбите свое тело, музыку по-другому услышите, а там видно будет....
Р.С. вот видите, какая выгода? Вы школой заинтересовались, может, в ученицы ко мне подадитесь laughing :laughing: laughing -чем не выгода, причем обоюдная biggrin :D biggrin
Удовлетворила я Ваше любопытство? cool


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34


Сообщение отредактировал Виктория - Понедельник, 17 Января 11, 23:20:05
 
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Школы танца » г.Харьков Школа Женского Здоровья и Обаяния (приглашаем к нам на занятия)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz