Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Привычки - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ракс альтернативный » Здоровье и красота » Женское здоровье » Привычки (Вредные и не очень)
Привычки
ALEXXELAДата: Вторник, 14 Сентября 10, 13:25:16 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Курящие женщины занимаются сексом в два раза чаще

Постоянное поступление никотина в организм повышает сексуальное желание.

Американские специалисты в области наркологии из центра Репродуктивного здоровья в ходе последнего исследования определили, что сигареты в буквальном смысле превращают женщин в сексоманок.

В исследовании, проведенном американскими наркологами, приняли участие 19 тысяч представительниц прекрасного пола от 20 до 37 лет.

Во время эксперимента женщин разделили на две группы: курящие и некурящие. Результаты исследования и анкетирования свидетельствуют о том, что курящие женщины имеют в три раза больше половых партнеров, чем женщины без вредной привычки.

Специалисты предупреждают, что постоянное поступление никотина в организм человека увеличивает выработку мужского гормона тестостерона, что и приводит к возникновению неудержимого сексуального желания у женщин. Почти у всех участниц эксперимента уровень мужского гормона превышал норму в два раза, отмечают наркологи

Здоровье.мэйл.ру.

Прикрепления: 1137253.jpg (4.2 Kb)


Страх убивает разум
 
МодераторДата: Вторник, 14 Сентября 10, 20:13:46 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Статус: Offline
В этом эксперименте явно участвовали мужчины со слабым зрением и напрочь отбитым нюхом crazy shs

Сообщение отредактировал Модератор№1 - Вторник, 14 Сентября 10, 20:14:08
 
ИнешДата: Вторник, 14 Сентября 10, 20:40:33 | Сообщение # 3
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Да уж! wacko
И что-то я не заметила у своей курящей и фригидной знакомой страсти к сексу. Она мне по секрету gossip сказала, что сидит специально в ванной и ждет, когда муж ее уснет, чтобы только сексом с ним не заниматься sleep


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ВикторияДата: Четверг, 16 Сентября 10, 14:25:28 | Сообщение # 4
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
какой ужас!!!
(не в том,что знакомая курит, а в том, что ТАК болтлива dry (ведь где знают двое,знает и весь форум biggrin -это у меня такая злая шутка)....а еще в том, что знакомая НАСТОЛЬКО фригидна!!!!!)
Может, у нее муж некурящий biggrin biggrin biggrin и ему нужно что-то с этим делать (с курением и с женой wink )


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
КошкаДата: Четверг, 16 Сентября 10, 14:54:59 | Сообщение # 5
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Инеш)
сказала, что сидит специально в ванной и ждет, когда муж ее уснет, чтобы только сексом с ним не заниматься

Бедный мужик

 
ИнешДата: Четверг, 16 Сентября 10, 18:09:19 | Сообщение # 6
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Вик! От того, что она болтлива, весь форум узнает только то, что сигареты на сексуальные желания не влияют. А имени этой фригидной я все равно не скажу. Да и не интересна она здесь никому, т.к. БД она не занимается.
А мужика тоже не жаль, он ей за это изменяет. Так, что у них усе в упорядке. В каждой избушке-свои погремушки! biggrin
Вывод: Между сигаретами и сексом- ничего общего нет! От них один вред и убыток здоровью Все это знают и умышленно себя гробят, надеясь на русское авось! eek


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Четверг, 16 Сентября 10, 18:58:17
 
КошкаДата: Четверг, 16 Сентября 10, 18:58:18 | Сообщение # 7
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Инеш)
А мужика тоже не жаль, он ей за это изменяет.

Ещё бы. Я на его месте делала б тоже самое lips

 
ИнешДата: Четверг, 16 Сентября 10, 19:02:05 | Сообщение # 8
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
У них общее только - дети, ради них вместе и живут. gossip

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
КошкаДата: Четверг, 16 Сентября 10, 19:52:41 | Сообщение # 9
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
А по поводу сигарет и секса - вы абсолютно правы. Общего ничего нет.

Разве только то, что после классного секса хочется покурить. А вот покурил и вай как секса захотелось - такого мне ещё не встречалось. biggrin

 
ЗараДата: Пятница, 17 Сентября 10, 14:02:48 | Сообщение # 10
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Согласна smile
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 04 Октября 10, 15:43:15 | Сообщение # 11
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Кошка)
Разве только то, что после классного секса хочется покурить.

Хороший секс - это тот секс, после которого даже соседи выходят покурить biggrin biggrin biggrin

Абсолютно согласна, что связи нет никакой smile У американцев и зубы не чистить - сексуально (нам препод в институте как-то расказывал biggrin )
Я сама не курю и никому не советую)))


Студия арабского танца Джохара http://johara.at.ua/
 
КошкаДата: Среда, 06 Октября 10, 21:44:59 | Сообщение # 12
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Хороший секс - это тот секс, после которого даже соседи выходят покурить

hands hands hands haha haha haha

Убила. Ща лопну от смеха. Скажу мужу шо надо новые гаризонты осваивать.... biggrin

 
ИнешДата: Воскресенье, 17 Октября 10, 18:49:15 | Сообщение # 13
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Как бросить курить?

Нет никаких волшебных секретов, которые помогли бы бросить курить любому, но есть три принципа, которые помогают бросить курить всем.
Нужно решиться бросить курить. Не пытайтесь бросить курить, если вы к этому не готовы. Нерешительные попытки будут скорее всего обречены на провал.
Выработайте план. Если вы пришли к твердому решению бросить курить, стоит, может быть, присоединиться к какой-нибудь организованной группе бросающих курить. Преимущество в том, что вы получите поддержку коллектива.
Если вы решили бросить курить, то создайте себе сами психологическую поддержку.
О вреде курения

О риске легочных заболеваний (рака, эмфиземы, бронхита) прекрасно знают многие курильщики, но то, что они подвергаются повышенной опасности ишемической болезни сердца и инсульта осознают не все. А ведь намного больше курящих умирает от ишемической болезни сердца, чем от рака.

Сигареты ускоряют сужение артерий. На целых 15% уменьшается содержание кислорода в крови. Ускоряя сужение кровеносных сосудов и заставляя сердце сокращаться чаще, курение создает перегрузку всей сердечно-сосудистой системе.

У курящих женщин чаще рождаются дети с врожденными пороками.

Курение старит. Можно ли поправить ущерб, нанесенный своему здоровью курением? Да. Риск инфаркта миокарда или инсульта начинает уменьшаться сразу, как только человек бросает курить, с первого же дня. Через несколько лет риск заболевания у бросившего курить будет не больше, чем у тех, кто никогда не курил.
Как бросить курить самостоятельно?

Многим очень помогают регулярные физические упражнения или курс аутотренинга в течение 1-2 месяцев, так как после этого бросить курить оказывается значительно легче. Когда вы почувствуете, что почти готовы бросить курить, выберите дату, чтобы до нее оставалось не меньше 2 недель; многим оказывается легче всего бросить курить в субботу, воскресенье или в один из отпускных дней. Сообщите о своем решении всем знакомым.

Чтобы показать серьезность своих намерений, можно даже разослать открытки. Хорошо, если с вами бросит курить кто-то из друзей или родных, а можно заручиться поддержкой приятеля из числа бывших курильщиков – легче будет преодолеть трудные моменты. В течение этих двух недель создайте себе психологическую поддержку – укрепляйте свою решимость, постепенно отказываясь от привычек, связанных с курением.

Регистрируйте каждую выкуренную сигарету. Оберните пачку сигарет листком бумаги и записывайте, в какое время сигарета была выкурена.

Начинайте ломать свои курительные рефлексы. Например, сигарету, которую вы привыкли выкуривать после обеда, отложите на полчаса. Вместо того, чтобы курить в удобном кресле, курите стоя.

Не покупайте сразу больше одной пачки сигарет. Дважды в неделю меняйте их сорт, переходите на менее крепкие. Возможно, так будет легче уменьшить никотиновую зависимость.

Собирайте все окурки в большую стеклянную банку, чтобы вы могли видеть всю их неприглядность.

Приступайте к регулярным физическим тренировкам, если еще не начали заниматься.

Учитесь чем-то заменять курение. 2-3 раза в день вместо сигареты выпейте стакан воды, съешьте морковку, пройдитесь по свежему воздуху.

Вечером накануне «Дня освобождения от сигарет» выбросьте все оставшиеся сигареты, уберите пепельницы.
Малыш поможет маме бросить курить

Если женщина продолжает курить даже во время беременности, это может обернуться трагедией. Младенцы курящих матерей страдают от недостатка кислорода. И вес, и рост у них меньше, чем среднем у новорожденных, а вот вероятность врожденных пороков у них больше. Нельзя курить женщине, которая пользуется противозачаточными таблетками. В этом случае курение в несколько раз увеличивает риск инфаркта миокарда и инсульта.
Как бросить курить и не растолстеть?

Сам факт отказа от многолетней привычки – сильный стресс для организма, который приходится заедать. В ход идет обычно все жирненькое и сладенькое.
К тому же организм лишается привычной никотиновой подкачки, вызывающей прилив гормонов.
Выход простой. Если вы бросили курить, запаситесь овощами, фруктами и зерновыми хлебцами – продуктами, от которых не поправляются.
Постарайтесь есть меньше жирного и сладкого и больше продуктов, содержащих клетчатку, - это притупит чувство голода. За него, кстати, многие курильщики принимают симптомы никотиновой недостаточности...


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
NatalicaДата: Четверг, 24 Февраля 11, 19:39:55 | Сообщение # 14
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
та да...
Курила 23 года. Бросила. За 2 года набрала 18 килограмм.
Есть совет как перестать "плыть" в ширину дальше при сидячей и малоподвижной работе???


авторский визаж и бодиарт, биотату в Харькове
+38 067 718 55 18
 
NatalicaДата: Четверг, 24 Февраля 11, 19:41:39 | Сообщение # 15
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
кстати возможно связь секса и курения таки есть.
а может просто при 85 килограммах меньше хочется чем при 59?


авторский визаж и бодиарт, биотату в Харькове
+38 067 718 55 18
 
Ракс альтернативный » Здоровье и красота » Женское здоровье » Привычки (Вредные и не очень)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz