Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Восточная вечеринка с Рамазановой - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Ходят слухи:) » Восточная вечеринка с Рамазановой
Восточная вечеринка с Рамазановой
ALEXXELAДата: Пятница, 27 Августа 10, 21:53:23 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Инеш, фотки с вечеринки, устроенной Нестеренко (ей респект) классные. Но вопрос - где наш антигерой Л@мис?

Страх убивает разум
 
ИнешДата: Пятница, 27 Августа 10, 22:01:07 | Сообщение # 2
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Этот антигерой Ламис, отдыхает на морях, в противном случае, я бы просто не пошла  на эту вечеринку, при всем моем уважении к Рамазановой wink

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Пятница, 27 Августа 10, 22:01:45
 
ALEXXELAДата: Пятница, 27 Августа 10, 22:07:46 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
вход на вечеринку собаками не охранялся?

Страх убивает разум
 
ИнешДата: Пятница, 27 Августа 10, 22:39:58 | Сообщение # 4
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Возле входа стоял приятный молодой человек, сама вечеринка прошла неплохо. biggrin
Я была занята больше своим коллективом, а из танцовщиц удалось посмотреть только Рамазанову, т.к. место у нас были не подходящие-плохо все обозревалось. Ну, а чтобы посмотреть на Рамазанову, нам пришлось специально вставать и идти в другое место wink


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Суббота, 28 Августа 10, 22:57:06
 
МодераторДата: Пятница, 27 Августа 10, 23:00:09 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Статус: Offline
Рамазанова - одна из лучших танцовщиц беллиданса, и где бы она не танцевала это стоит смотреть, внимать, впитывать и наслаждаться, а организационные вопросы- это очень часто именно вопросы, к сожалению у нас очень мало людей которые могут хорошо организовать и провести мероприятие cry . Для этого нужен огромный опыт, искра таланта и dollar Радует то, что таки Люди к нам ездят, мы их любим и ценим.
Ну а места у нас распространяют согласно купленным билетам, своя ведь рубашка всегда ближе к телу pray
 
ИнешДата: Суббота, 28 Августа 10, 10:20:12 | Сообщение # 6
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Когда мы пришли, все лучшие места были заняты, либо зарезервированы, а цена билета была для всех одинаковой biggrin

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Суббота, 28 Августа 10, 23:01:55
 
ИнешДата: Суббота, 28 Августа 10, 22:51:44 | Сообщение # 7
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
В целом, вечеринка была хорошей и интересной. Если бы у нас еще и места были по лучше, мы бы видели больше того, что на ней происходило.
Зато мы натанцевались, нафоткались, наобщались и подружились с Еленой Рамазановой--танцовщицей высокого уровня biggrin


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ВикторияДата: Воскресенье, 29 Августа 10, 17:32:36 | Сообщение # 8
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
К сожалению,на вечеринке не была cry и приходится довольствоваться слухами, благодаря этим самым слухам и делаю выводы...Мои девушки были,Рамазанова действительно очень неординарная личность,и Нестеренко молодец,что ее приглашает,вот только осадок у моих девушек остался не очень,говорят,дамы,на которых пришли посмотреть,были более чем "под шоффе"...и сигарета,не выпускаемая из рук и изо рта,тоже не очень-то вяжется с образом,над которым мы все работаем.
"Деньги-ничто,Имидж-все!"
К тем,кому не понравится то,что я написала -написала я далеко не все,что не понравилось,я - не ханжа,могу и к бокальчику слегка приложиться,и сигаретку выкурить,но-это со своими подругами,а перед теми,кто смотрит на тебя,как на Гуру,нужно быть чуток сдержаннее wink и образ "звезды" держать


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34


Сообщение отредактировал Виктория - Воскресенье, 29 Августа 10, 22:33:10
 
ALEXXELAДата: Воскресенье, 29 Августа 10, 17:35:40 | Сообщение # 9
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Это кто был такой нарядный из звезд?

Страх убивает разум
 
ВикторияДата: Воскресенье, 29 Августа 10, 19:38:41 | Сообщение # 10
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
да были такие...можно,умолчу,но лишь потому,что меня лично там не было....поэтому мое мнение не объективно wink

Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
meriДата: Воскресенье, 29 Августа 10, 22:27:23 | Сообщение # 11
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
хм... видела фото... есть отталкивающие кадры. на вечеринку не попала - была не в Харькове. жаль
 
ALEXXELAДата: Воскресенье, 29 Августа 10, 22:34:39 | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Инеш, если не трудно, фото в студию:)

Страх убивает разум
 
ИнешДата: Понедельник, 30 Августа 10, 03:15:44 | Сообщение # 13
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
К сожалению легко -не получится. Я их никогда не выкладывала... это делает мой муж... Как только освободится, выложит.... wink

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
daniellaДата: Вторник, 14 Сентября 10, 20:52:38 | Сообщение # 14
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Виктория)
сожалению,на вечеринке не была и приходится довольствоваться слухами, благодаря этим самым слухам и делаю выводы...Мои девушки были,Рамазанова действительно очень неординарная личность,и Нестеренко молодец,что ее приглашает,вот только осадок у моих девушек остался не очень,говорят,дамы,на которых пришли посмотреть,были более чем "под шоффе"...и сигарета,не выпускаемая из рук и изо рта,тоже не очень-то вяжется с образом,над которым мы все работаем. "Деньги-ничто,Имидж-все!" К тем,кому не понравится то,что я написала -написала я далеко не все,что не понравилось,я - не ханжа,могу и к бокальчику слегка приложиться,и сигаретку выкурить,но-это со своими подругами,а перед теми,кто смотрит на тебя,как на Гуру,нужно быть чуток сдержаннее и образ "звезды" держать

это Вы девушки про кого, про Рамазанову, а то же Нестеренко бросила курить еще летом smile

 
Дорогой гостьДата: Вторник, 14 Сентября 10, 22:51:31 | Сообщение # 15
Группа: Гости





да, и пить тоже - закодировалась
 
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Ходят слухи:) » Восточная вечеринка с Рамазановой
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz