Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Что хотелось бы видеть на альтернативном форуме? - Страница 3 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ракс альтернативный » Администрация » Хвалить нельзя критиковать:) » Что хотелось бы видеть на альтернативном форуме?
Что хотелось бы видеть на альтернативном форуме?
ДалилаДата: Вторник, 02 Ноября 10, 17:53:36 | Сообщение # 31
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Saadia , дело в том , что я тоже замечала , что исчезают посты , из за этого когда я писала ответ , получалось , что и отправлять уже нечего и некому , т.к. получилось бы , что я общаюсь сама с собой wacko
Поэтому и спрашиваю - удаляются здесь посты или нет ?
если удаляются , то как говорит Алекселла про 5 часов возможной передумки , то тогда не буду писать ответы , как только появилась возможность ответить

Кроме того , раз вы удаляете "гадости " и оскорбления
почему тогда не подчистили посты , когда на меня помои лили в одной из тем ??
или вы подчищаете не всем ?


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
НаталиДата: Вторник, 02 Ноября 10, 18:09:40 | Сообщение # 32
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Хотелось бы верить, что этот форум, всё таки отличается от старшего тёзки------но верится с трудом!!!!(((((
Уже несколько дней наблюдаю то же, что уже было когда-то(((( Какое-то ДЕЖА ВЮ!!!!!!((((
И корректировка сообщений, и даже , удаление тем, и крамолу Щас скажу, модерация сообщений тоже имеет место быть(((((
И чем же альтернативный отличается от не альтернативного ракса ??????
 
ДалилаДата: Вторник, 02 Ноября 10, 18:15:16 | Сообщение # 33
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
dry некоторым как я понимаю , рты все равно не закрыть

Кстати , меня удивила фотка Нур на сертификате )
Нур сама об этом знает ?
на будующее - или фотку реального гостя мероприятия , или силуэт , рисунок , чтобы не было претензий ...мало ли что ...люди все разные )


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
ТиграДата: Вторник, 02 Ноября 10, 18:22:46 | Сообщение # 34
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Meri1, мой пост о репутации был написан как реакция на сообщение Натали. smile

Сообщение отредактировал Тигра - Вторник, 02 Ноября 10, 18:25:10
 
НаталиДата: Вторник, 02 Ноября 10, 18:42:03 | Сообщение # 35
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Действительно, Тигра, харьковское БД-сообщество слывёт СКАНДАЛЬНЫМ БД-сообществом wacko

Раньше на том форуме, а сейчас на этом---и всё те же на манеже lol lol lol , только место не совсем поменялось.....

 
ALEXXELAДата: Вторник, 02 Ноября 10, 19:27:56 | Сообщение # 36
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Далила
как говорит Алекселла про 5 часов возможной передумки

Читаем внимательно- 5 СУТОК:)

К сожалению, нет физической возможности постоянно находиться онлайн на форуме, поэтому о всех случаях цензуры прошу сообщать мне удобным для Вас способом


Страх убивает разум
 
ALEXXELAДата: Вторник, 02 Ноября 10, 19:32:46 | Сообщение # 37
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Натали)
Хотелось бы верить, что этот форум, всё таки отличается от старшего тёзки------но верится с трудом!!!!(((((
Уже несколько дней наблюдаю то же, что уже было когда-то(((( Какое-то ДЕЖА ВЮ!!!!!!((((
И корректировка сообщений, и даже , удаление тем, и крамолу Щас скажу, модерация сообщений тоже имеет место быть(((((

Пожалуйста, сообщайте об этих фактах, не проблема поменять модераторов. Лично для меня вопрос свободы слова принципиальный.


Страх убивает разум
 
НаталиДата: Вторник, 02 Ноября 10, 19:42:52 | Сообщение # 38
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Да сколько угодно Вам и всем уже было и в этой теме и в других писано-переписано, а Вы всё почему-то и не видите и не слышите.....
И Далила писала, и ещё раньше Саадия, по поводу удаления и корректировки сообщений, а в каких темах, так это уже не моя работа, а Ваша.....
 
Дорогой гостьДата: Вторник, 02 Ноября 10, 20:18:23 | Сообщение # 39
Группа: Гости





[quote=Натали]Не зря Олдфринкс когда-то в Бердянске, при нашем знакомстве, первым делом спросил---чего это мы в Харькове все грызётесь---да вот так само собой получается---выведут, даже, если и сама не ЖЕЛАЕШЬ ЭТОГО!!!!! [/quote]

Дело в том, имхо конечно, что Магда на другом форуме все подчистую удаляла, как будто и не было сообщений. Уравниловка, шаг влево или право расстрел. А мнение Олдфринкс его личное, ничем не обоснованное. А если кого-то что-то выводит из себя, то прежде чем ответить подумайте раз 100 . Вот и все.
На мой взгляд раздули из мухи слона.

 
Meri1Дата: Вторник, 02 Ноября 10, 20:20:35 | Сообщение # 40
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
Quote (Натали)
Не зря Олдфринкс когда-то в Бердянске, при нашем знакомстве, первым делом спросил---чего это мы в Харькове все грызётесь---да вот так само собой получается---выведут, даже, если и сама не ЖЕЛАЕШЬ ЭТОГО!!!!!

Дело в том, имхо конечно, что Магда на другом форуме все подчистую удаляла, как будто и не было сообщений. Уравниловка, шаг влево или право расстрел. А мнение Олдфринкс его личное, ничем не обоснованное. А если кого-то что-то выводит из себя, то прежде чем ответить подумайте раз 100 . Вот и все.
На мой взгляд раздули из мухи слона.

Ой, ой, ой. Это я писала. Забыла зайти biggrin biggrin biggrin

 
ALEXXELAДата: Вторник, 02 Ноября 10, 20:24:12 | Сообщение # 41
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Натали)
Так будьте последовательны---реагируйте....

Реагирую: по результатам проведенного "внутреннего расследования", Модератор№2 лишен права модерации в разделе "Проведенные мероприятия" за превышение полномочий.
Приношу форумчанкам свои искренние извивения и благодарю за своевременную помощь!


Страх убивает разум
 
Meri1Дата: Вторник, 02 Ноября 10, 20:27:51 | Сообщение # 42
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
flower flower flower flower
Мир, дружба, жвачка!
 
НаталиДата: Вторник, 02 Ноября 10, 20:33:46 | Сообщение # 43
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Мери1 и"Дорогой гость", я за вас очень рада , вы то разобрались, а теперь, плиз, о Магде и т. д. пролейте луч света...
А то так и получается, как в том посте , что я писала.....
Я проконстотировала тот факт, что о харьковских БД-танцовщицах бытует такое мнение, как о скандалистках, но не более того.....
А всё, что было где-то там (на том форуме) это уже не я , а ваша буйная фантазия....
Будьте столь любезны выясним друг для друга создавшуюся ситуацию и поставим жирную точку.....
 
НаталиДата: Вторник, 02 Ноября 10, 20:34:48 | Сообщение # 44
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
СПАСИБО!!!!
ЭТО ДЕЙСТВИЯ НАСТОЯЩЕГО МОДЕРАТОРА!!!!
 
Meri1Дата: Вторник, 02 Ноября 10, 22:38:19 | Сообщение # 45
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Натали)
а теперь, плиз, о Магде и т. д. пролейте луч света...

Не поняла?

Вы о том, что на том форуме сообщения просто исчезали?
biggrin хватит о старом

 
Ракс альтернативный » Администрация » Хвалить нельзя критиковать:) » Что хотелось бы видеть на альтернативном форуме?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz