Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Мария Фомина - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракс альтернативный » Широка страна моя родная » Звезды Украины » Мария Фомина (Ее достижения)
Мария Фомина
ИнешДата: Четверг, 02 Сентября 10, 23:28:24 | Сообщение # 1
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Фомина Мария - звезда Украинского Tribal Bellydance, профессиональная танцовщица, исполнительница стиля Трайбл Фьюжн и АТС, руководитель трайбл-группы Mina Fo Tribal Co, организатор первого конкурса по трайблу TRIBAL BEAUTY с международным судейством, организатор ежегодного международного трайбл фестиваля TRIBAL WEEKEND, учедитель и танцовщица музыкального коллектива MinaFo Band. Мария обучалась у великих звезд трайбла - Frederique David, Sharon Kihara, Uzume, Fire in the belly, Zafira Dance Company, Moirai, Kami Liddle.
Автор уникальной серии обучающих м-классов, на которые съезжаются танцовщицы из разных городов Украины и России, судья, сертифицированный тренер и педагог по образованию.
Многие ученицы Марии Фоминой стали полноценными преподавателями в студии, победителями в многочисленных конкурсах. Одна из таких — Алиса Гурова, молодая звездочка, которая успешно представила Украину на Российском и Пражском фестивалях восточного танца.
Знаю Машу лично, она очень приятная девушка, успехов тебе Машенька wink


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Четверг, 02 Сентября 10, 23:56:39 | Сообщение # 2
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Фото:




Прикрепления: 1668772.jpg (21.2 Kb) · 5097613.jpg (18.4 Kb) · 2734295.jpg (29.1 Kb) · 7114542.jpg (28.8 Kb) · 2294743.jpg (18.4 Kb)


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Magic_DanceДата: Суббота, 09 Октября 10, 23:11:50 | Сообщение # 3
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Считаю, что Маша больше других танцовщиц трайбл двигает культуру этого танца в массы. Маша чаще других выступает организатором всевозможных трайбл мероприятий.

Читала статью Маши Фоминой о трайбле в последнем номере "Захарит". Вот это глубина познания темы! Это круто! Читаешь, и просто поражаешься, как глубоко раскрыт смысл трайбла, есть инфа, где что можно найти. Виден глубокий ум девушки. Если у меня будет когда-нибудь свой журнал, то обязательно обращусь к Маше за статьями. Чётко, продумано, интересно! Очень высокий уровень!

 
ИнешДата: Четверг, 28 Апреля 11, 20:36:48 | Сообщение # 4
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline

Прикрепления: 3426440.jpg (35.3 Kb) · 7454438.jpg (68.9 Kb)


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Ракс альтернативный » Широка страна моя родная » Звезды Украины » Мария Фомина (Ее достижения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz