Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Таисa Гонтарь - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ракс альтернативный » Широка страна моя родная » Звезды Украины » Таисa Гонтарь ((Таиса Джа Сурья))
Таисa Гонтарь
ИнешДата: Среда, 01 Сентября 10, 13:36:18 | Сообщение # 1
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Давно хочу познакомиться с этой замечательной танцовщицей-Таисой Гонтарь, г. Киев. Она любезно разрешила дать о себе эту информацию. wink
Balinese писала:
Конечно, это нескромно с моей стороны - писать о Матери трайбл-Клана Джа Сурья, к которому принадлежу. Но!!! К чему скромность, если Таиса действительно заслуживает быть в этой рубрике? Уверена, меня поддержат и сестры по Клану, и коллеги-танцовщицы и артисты!

Таечка, ты знаешь, что я тобой восторгаюсь но кроме эмоций, вот логические аргументы
1. Ты ПОТРЯСАЮЩИЙ преподаватель - это такая редкость! Ты очень доступно и доходчиво объясняешь, с бесконечным терпением помогаешь нам оттачивать технику, но и это не главное.
Каждой из нас ты даешь шанс проявить себя, бесконечно веришь в нас И даже в первые наши выступления, нас-новичков с небезупречной техникой, неуверенностью и зажимами ты спокойно ставила в концертные номера, как бы показывая: "У тебя получится!". То, насколько мало ты критикуешь и насколько много хвалишь - стоит очень дорогого!!! Ты помогаешь нам чувствовать себя уверенно и получить удовольствие от танца, не теряя при этом чувства меры и стремления становиться лучше

И, конечно, вызывает уважение твое постоянное стремление к росту, развитию, твое внимание к базовой технике трайбл!

2. Ты очень талантливый хореограф! Думаю, что все, кто видели наши и твои сольные номера, с этим согласятся Ты ставишь настолько разнообразные, интересные, сложные постановки, насыщенные и драматургией, и хореографией! Одно удовольствие их учить, танцевать и смотреть!

3. Ты великолепная актриса, поражаешь меня своей разносторонностью! В каких только интересных номерах ты не выступала, в каких разных образах не представала! Особенно хочу отметить твою способность объединяться и сотрудничать с другими артистами и при этом - взаимно обогащать друг друга Так, как это происходит с "Атмасферой", Катей Key Hedera, Грицем и Ко!

4. Думаю, меня поддержат и все остальные представители танцевальной тусовки Украины в том, что ты великолепный организатор трайбл-вечеринок С душевной атмосферой, духом настоящего трайбл, возможностью представить свое творчество благодарной публике для всех желающих и просто весело провести время!

Мы тебя очень любим и гордимся тобой!


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Среда, 01 Сентября 10, 13:37:33
 
Модератор№2Дата: Четверг, 02 Сентября 10, 22:03:47 | Сообщение # 2
Безупречность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
А фотки?

Ну очень добрый модерррраторррр...
 
TaisaJahSuryaДата: Пятница, 03 Сентября 10, 11:37:13 | Сообщение # 3
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Приветствую всех ))
спасибо за теплые слова biggrin

и, конечно же, фото

 
ИнешДата: Воскресенье, 05 Сентября 10, 23:34:38 | Сообщение # 4
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline

Я хочу еще дополнить информацию о Таисы Гонтарь:
Таиса Гонтарь (Таиса Джа Сурья). (Украина, Киев). Профессиональная танцовщица. Руководитель Театра танца и огня «Джа Сурья». Преподаватель ATS, Tribal Fusion. Хореограф, постановщик, судья, действующая танцовщица. Посетила Мастер-классы таких ведущих украинских и мировых исполнителей ATS и Tribal Fusion: Ирина Комаровская (США), Елена Баскакова (Латвия), Марина Зуй (Украина), Joy Rayman, Jaime Armstrong, Frederique David, Zafira Dance Company, Sharon Kihara (США), Moirai (Англия)


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ЗараДата: Понедельник, 06 Сентября 10, 09:59:54 | Сообщение # 5
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Таиса,я давно хотела с вами познакомиться
 
TaisaJahSuryaДата: Вторник, 07 Сентября 10, 17:57:49 | Сообщение # 6
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Зара, спасибо, очень приятно ))
Вы из Харькова?
 
ЗараДата: Четверг, 09 Сентября 10, 14:27:44 | Сообщение # 7
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Да.
Я хочу попасть на ваш мк.    biggrin
 
TaisaJahSuryaДата: Суббота, 11 Сентября 10, 10:41:34 | Сообщение # 8
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Зара, большое спасибо )))

Приходите, буду очень рада познакомиться.
На МК будем подробно разбирать танец и рассматривать сам принцип его создания, что будет очень полезным для создания собственных постановок - как групповых, так и сольных
 
MystiqueДата: Суббота, 11 Сентября 10, 13:03:09 | Сообщение # 9
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Интересная, талантливая и неординарная танцовщица. Очень рада, что есть возможность посетить Ваш МК! yahoo Давно ждала. Обязательно пойду. yes

Сообщение отредактировал Mystique - Суббота, 11 Сентября 10, 13:04:20
 
TaisaJahSuryaДата: Воскресенье, 12 Сентября 10, 11:05:58 | Сообщение # 10
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Mystique, большое спасибо за такие приятные слова )))
буду очень рада познакомиться )))
 
TaisaJahSuryaДата: Воскресенье, 12 Сентября 10, 12:19:47 | Сообщение # 11
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Видео:

Соло - "Две стороны Любви "
http://www.youtube.com/watch?v=ot4-DoRY3vg

"Сплетение"
http://www.youtube.com/watch?v=3My8FV9kidY&feature=player_embedded

Сообщение отредактировал TaisaJahSurya - Воскресенье, 12 Сентября 10, 12:20:07
 
ElektraДата: Понедельник, 13 Сентября 10, 14:18:39 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Клан Джа Сурья видела в живую! Слаженная команда единомышленниц:) с ярким драйвом и харизмой! У Таисы получаются концептуальные танцы, а как она добивается обалденного синхрона от своих девчонок, для меня полная загадка. Но мне, зрителю, это знать и не надо. Главное, что я вижу единое дыхание в танце.
Очень редкое явление в нашем трайбле. Видимо, у нее есть свои маленькие хитрости. Советую повыпытывать. Таиса открытая и дружелюбная в общении.
Чтоб не быть голословной, Таиса, выложите, плиз, ссылочки на ваши групповые танцы. Особенно, на мой любимый, который вы танцевали на фесте Фоминой (где были американки), вас там 4 и вы в черном:)
Удачи на МК!
 
TaisaJahSuryaДата: Понедельник, 13 Сентября 10, 15:49:24 | Сообщение # 13
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Elektra, большое спасибо за Ваши постоянные теплые отзывы, я очень тронута )))

Выкладываю видео упомянутого Вами танца
http://www.youtube.com/watch?v=V-udtyeB87Q
http://www.youtube.com/watch?v=xMLJXXSb_mA

Именно этот танец будет темой Мастер-класса
http://www.raks.at.ua/forum/7-121-1

так что хитрости все будут рассмотрены более чем пристально )))

 
ЛилияДата: Вторник, 14 Сентября 10, 14:38:47 | Сообщение # 14
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Меня то же поразила синхронность ваших учениц. И танцуете вы сами замечательно biggrin
 
TaisaJahSuryaДата: Вторник, 14 Сентября 10, 15:21:02 | Сообщение # 15
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Лилия, спасибо большое ))
 
Ракс альтернативный » Широка страна моя родная » Звезды Украины » Таисa Гонтарь ((Таиса Джа Сурья))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz