Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Анонимки - Страница 7 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Дорогие гости пишут » Анонимки
Анонимки
SaadiaДата: Пятница, 05 Ноября 10, 23:22:25 | Сообщение # 91
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (ALEXXELA)
В Лондоне происходят странные события — некий демонический человек по имени Эдвард Хайд, внушающий необъяснимое отвращение всякому, кто с ним общается, совершает ряд отвратительных проступков, бессмысленных и жестоких. Выясняется, что он каким-то образом тесно связан с уважаемым в обществе доктором Генри Джекилом. Хайд временами появляется у него дома, и слугам дано распоряжение выполнять все его просьбы. Более того, доктор пишет завещание, в котором в случае своей смерти или исчезновения оставляет всё Хайду. Однажды доктор Джекил запирается в своем кабинете, отказываясь показываться на глаза, общаясь с домашними неестественным голосом. Предполагают, что преступный Хайд убил доктора, и, не в силах покинуть дом доктора, выдает себя за убитого. В найденном посмертном письме доктор Джекил признается, что пришел к научному открытию, заключающемуся в том, что в человеческой психике существуют одновременно несколько аспектов одной и той же личности, а человек как таковой есть продукт одновременного совмещённого действия всех этих личностей. В результате не до конца удавшегося научного эксперимента он смог найти способ своему отрицательному «я» временно занимать главенствующее положение. Мистер Хайд, совершавший чудовищные злодеяния - это тот же доктор Джекил, в котором его злое начало получало власть и Джекил мог спокойно грешить в этой оболочке. Однако, доктор перестал контролировать процесс своего превращения в Хайда, что и привело доктора к отчаянию и гибели.

Намек поняли up


"Сон разума рождает чудовищ" Ф. Гойя
 
Дорогой гостьДата: Понедельник, 08 Ноября 10, 14:28:42 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Стопудово раздвоение, путать Амстердам и Симферополь
 
Седьмой дорогой гостьДата: Понедельник, 08 Ноября 10, 23:51:35 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Да уж.Тут и без Н.Н. понятно, что из себя представляет И. Чалюк, этот «хороший человек» (редиска)Гадила во многих темах.
 
Дорогой гость №2Дата: Вторник, 09 Ноября 10, 15:31:16 | Сообщение # 94
Группа: Гости





И в каких это темах гадила И.Чалюк? И что значит "гадила"?
 
БАСТЕТДата: Вторник, 09 Ноября 10, 23:13:56 | Сообщение # 95
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
А что хоть шлют, может и мне надо? smile Пришлите и мне что-нибудь.... smile
 
БАСТЕТДата: Вторник, 09 Ноября 10, 23:17:18 | Сообщение # 96
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Тут все сумасшедшие..... Не думала, что на форумах таким занимаются.... Вам что делать нечего???????????????
 
Ку-КуДата: Среда, 10 Ноября 10, 02:43:09 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Цитата (БАСТЕТ)
А что хоть шлют, может и мне надо? Пришлите и мне что-нибудь....


С днем Рождения тебя, БАСТЕТ!
Я благодарна тебе, потому что, возможно, при твоем незримом влиянии на мою жизни, родилась
Точнее, не именно я, а та, которая внутри меня. Как только вся моя сущность, мое тело, мои мысли и действия стали частью Великого Танца, каждое движение которого наработанно веками, я стала другая.
Иногда я женщина-кошка, иногда- львица. Я научилась (возможно, научила себя сама) быть разной, интересной себе и мужчине, интересной тем, кто рядом со мной, кто верит в меня и прислушивается ко мне. Научилась быть мягче, терпимее, спокойнее, еще более женственнее.
Во мне теперь сотни стихий, которые переплетаются, соединяются и одновременно живут по отдельности. Иногда это мягкая вода и легкий ветерок, иногда буря, ураган. Во мне всегда пылает искорка, из которой легко загорится огонь. Если будет нужно, вода затушит его, я могу это сделать и сама, но огонь и вода живут как будто помимо меня и сами знают, как им со мной поступить.
Я могу быть легка, как легкий майский ветерок, а могу закрутить вихрем. И унести далеко-далеко. При этом множество граней стихии Земли прочно удерживают меня на ее поверхности, но я так же легко могу приподняться над ней, вспорхнуть и при помощи Воздуха и Эфира улететь, поддерживая тепло Огня внутри себя.
Я научилась сдерживать все стихии в себе, дружить и быть в согласии с ними, составлять с каждой из них одно целое и давать выход им, если это нужно. Я могу поделиться с каждым, кто захочет почувствовать их внутри себя или спрятать свои стихии, своих верных спутников и подруг, от посторонних глаз. Мне хорошо, комфортно и уютно, и я чувствую, что ты, Бастет, понимаешь и поддерживаешь меня всегда. Везде. И во всем. И я, сколько я смогу дышать и чувствовать твою помощь и поддержку, сколько я смогу быть львицей или хотя бы кошкой, буду тебе благодарна за все, что получаю от Тебя, а значит, от Жизни..

(вот такие у меня родились строки, сами по себе....захотелось написать,и потом,прочитав,не захотела ничего исправлять, корректировать, потому что,казалось,мои пальцы бегали по клавиатуре не сами по себе,а ими управляло Нечто, и я даже знаю, что это Нечто -замечательная Богиня, Грация, которая открывает тайну для тех,кто готов ее услышать и принять...)
 
Шизик №1Дата: Среда, 10 Ноября 10, 07:47:28 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Ой, а мне может тут кто-нибудь пояснит че сдесь произошло? У меня в данный момент воспаление мозга а так же я имею куриные мозги и из-за этого я совершенно запуталась. Кто тут и кого поздравлял? Ниче не понимаю. Повторите специально для дураков пожалуйста.
 
Айболит 66Дата: Среда, 10 Ноября 10, 08:26:20 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Не волнуйся тетя, дядя на работе. И тебя вылечат и меня вылечат.
 
Шизик №2Дата: Среда, 10 Ноября 10, 10:51:20 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Цитата (Шизик №1)
Повторите специально для дураков пожалуйста.


Специально для дураков повторяю. День рождение то было у Бастета...
 
ВикторияДата: Четверг, 11 Ноября 10, 00:31:31 | Сообщение # 101
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Цитата (Шизик №1)
Ой, а мне может тут кто-нибудь пояснит че сдесь произошло?


Да я Вам все спокойно объясню и сама. Не даю я покоя некоторым дамочкам. Уже всех перешерстили. Я еще и удивлялась - что-то меня никто не трогал ни на раксе, ни на альтернативном раксе. И тут такая возможность- анонимно обливать помоями. Это когда ж меня жаба-то душила?! И,находясь в палате №6,действительно остается только "прикалываться и ржать", умишком не вышли понять то,что написано. А еще порядочностью не вышли. Умеете при встрече сладенько улыбаться, на презентацию приходить и изображать любовь к танцам и эдаких подружечек, а потом надеть маску невидимки и сливать свой яд.
вы что, желчью и водкой глаза залили?!
Или мозг работает только узконаправленно?!

я просто в теме поучавствовала и свое состояние я уж точно таким курицам (или кукушкам,-производная от "Ку-ку") не рассказываю, а в третьих, о
каком состоянии речь? С состоянием у меня все, как раз, в порядке. И в
прямом, и в переносном смысле.И этим самым состоянием очень даже удовлетворена. А вот читаю здесь я речи девушек неудовлетворенных. И в прямом и в переносном смысле))))))

Каждой "Ку-ку" по нормальному мужику!

Смотрю Нестеренко, где ни глянь и куда ни плюнь, хают.. вот и мне ,наконец-то, столько же внимания стали уделять)))) ну что мы все обо мне, да обо мне))) право,неудобно))))
Но в любом случае, спасибо за внимание)))))

Мини-совет озлобленным сучкам - за правописанием и грамматикой следите - по ошибкам можно вычислить " ху из ху" - достаточно посмотреть вами темы , где вы открыто общаетесь, и те же недоработки в воспитании и обучении повторяются.

Читайте побольше, еще не поздно! И не только РАКС.

Вычитала на первой странице, что демонстрирую свою правильность и грамотность)))нет, не демонстрирую...но и не прячу. А вот демонстрация тупости умственной процветает в этой теме напрямую. Телочки модные, стараются быть "ближе к народу, к молодежи"-бутылочка пивка в ручонке и ротик, изрыгивающий сленг)))
Не зря я писала, что читать противно.
Вот еще писала, что не вернусь в эту тему....но на такие выпады не отвечать не хочу.
Есть предложение снять маску и открыто мне высказать свои недовольства ...вижу, я так зацепила народец вшивенько - паршивенький, гниленький и лицемерненький, ну не смогли они в этой теме "по мне" не пройтись.

В лицо мне скажите, притворщицы!!!!


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
Meri1Дата: Четверг, 11 Ноября 10, 18:38:29 | Сообщение # 102
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
wacko Вообще ничего не понимаю wacko
 
ИнешДата: Пятница, 12 Ноября 10, 01:52:16 | Сообщение # 103
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Не понимаю, зачем нужны «гости дорогие»?
Я предлагаю, чтобы были ники... И в целом, я против ругальни, т.к. она не назедает, а разрушает людей.Но если так уж хочется поругаться,- милости просим сюда, но с фактами, а не с пустословием! А за унижение и прямое оскорбление личностей, я бы все -таки банила!..


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Пятница, 12 Ноября 10, 09:24:21
 
ИнешДата: Пятница, 12 Ноября 10, 01:58:49 | Сообщение # 104
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
ЛУЧШЕ УБРАТЬ РУГАЛЬНЮ...

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Пятница, 12 Ноября 10, 08:23:31
 
Meri1Дата: Пятница, 12 Ноября 10, 10:50:30 | Сообщение # 105
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Инеш, ну и пусть пишет. Мне и в голову не пришло бы еще выискивать кто, что написал. cool
 
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Дорогие гости пишут » Анонимки
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz