Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Статусы, фразы и афоризмы про танец - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракс альтернативный » Разговоры обо всем » Юмор » Статусы, фразы и афоризмы про танец (можно использовать в подписи, не стесняемся)
Статусы, фразы и афоризмы про танец
МодераторДата: Среда, 11 Мая 11, 22:30:54 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Статус: Offline
Танцуя, человек позволяет себе роскошь быть самим собой.

Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает трип-хоп, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.

В пятнадцать лет танцы - удовольствие, в двадцать - предлог, в сорок - тягость.

Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам всё-таки придётся потанцевать.

Танец, к тебе стремится сердце и душа....

Только танец делает музыку видимой.

Мужики - они такие. Вроде идут смотреть на танец живота - а пялятся все равно на сиськи. biggrin

Люби --- целуй, кричи --- страдай! Мир не похож на ад и рай! Илюзий нет и нет предела, есть только звук и танец тела!

Иллюзий нет и нет предела, есть только звук и танец тела.

Влево... Вправо... Двигайся, двигайся... Хочешь потрогать? Накуси, выкуси... Танец, не секс...Но секси танец... Просто смотри, наглый засранец... . .

Танец – это одиночество людей, которым не нужны слова.

Pole Dance Studio (танец у шеста)- «Понижает риск сердечного приступа у вас. Повышает у вашего мужа»

Танец становится совершенным, если он создает музыку.

Танец — поэма, в ней каждое движение — слово.

в окруженьи миллионов взглядов,ей большего и не надо...помоги подойти к ней ближе мистер Dj...пусть наш танец будет самым модным,я танцую с ней совсем свободно...помоги мне подойти к ней ближе мистер Dj...

Люби, целуй, кричи, страдай! Мир не похож на ад и рай! Иллюзий нет и нет предела! Есть только звук и танец тела.

Если вас приглашают на танец сразу два кавалера - вы можете поводить с ними хороводы

Танцуй..Танцуй всю эту ночь, пока все твои проблемы не умчатся прочь. Как будто этот танец твой последний в жизни, и как будто от него так много зависит!

Жизнь - это танец и никто не станцует его за тебя...

Жизнь - это танец, я спотыкаюсь, иногда падаю, но потом поднимаюсь и танцую с ещё большим упорством, чтобы все забыли о моём падении...

Танец - это вертикальное исполнение горизонтальных желаний.

Девушки! Милые!!! Да сколько же вам повторять! Менуэт - ЭТО ТАНЕЦ!

Tonight we dance,
I leave my life in your hands.
We take the floor,
Nothing is forbidden anymore.

Сегодня ночью мы танцуем
я доверяю тебе мою жизнь
мы идем танцевать
и больше нет никаких запретов

"Техно" - лучшее доказательство того, что машины могут не только сочинять музыку, но и танцевать под нее.

- Из тебя могла бы выйти отличная танцовщица... если бы не яйца.

Да, он умеет танцевать, но в ритме шланга.

Если девушка плохо танцует, она ругает оркестр.

Каждое танго - это прощание.

Лучше танцевать на дискотеке, чем в очереди в туалет.

Некогда танец был эротикой, теперь стал гимнастикой.

Плохой танцор, хороший папа.

По-настоящему танцевать любят лишь те,кто танцует голыми ногами на колючей траве.

Танец - это движение, а Движение - ЖИЗНЬ!

Танцуй, пока тебе не скажут "Ну ты еще попляшешь".

Танцы - это искусство отдергивать свою ногу раньше, чем на нее наступит партнер.

Тело никогда не лжет.

Учитель танцев пообещал, что мы у него еще попляшем.

Чем топать ногами от злости, лучше научись степу.

Все во Вселенной имеет ритм. Все танцует.

Я танцую, потому что я счастлив. Я танцую, потому что я свободен.

 
Ракс альтернативный » Разговоры обо всем » Юмор » Статусы, фразы и афоризмы про танец (можно использовать в подписи, не стесняемся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz