Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | О мужчинах - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракс альтернативный » Разговоры обо всем » Чтиво » О мужчинах (все о мужчинах:))
О мужчинах
ALEXXELAДата: Пятница, 13 Мая 11, 14:39:55 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Возможно истину, которую нельзя изменить и переделать, потому что всему виной время. Почему мужчины гуляют или почему доверяют своим любовницам больше, чем женам. Они зачастую не ищут секса – это приятное дополнение. Жены, когда-то бывшие интересными личностями, и очень интересующие мужчин, становятся не интересными, скучными. Они перестают слышать и понимать своих мужей. И рыцарь в сияющих доспехах вдруг теряет всё и становится оловянным солдатиком. Все сводится к завтраку, обеду и ужину, иногда вылазкам куда-то – в кино, например, или поход по магазинам, в детский сад, или иногда жены занимаются со своими подругами промыванием костей своим мужьям, или к глажке, стирке и уборке, к воспитанию детей…

…А на мужчину, которого, еще не будучи женами, девушки холили и лелеяли у них попросту не остается времени. Угасает интерес к личности и жизни мужчины. И всё становится серым и скучным. Пропадает желание ухаживать, пропадает желание любить, пропадает желание заниматься любовью и остается одно – привычка. И, возможно, память о том, как когда-то хорошо было им вместе. Мужчина угасает постепенно, но когда это происходит, никто не видит. Видят лишь его закат, его потухшие глаза, которые смотрят на халат, мелькающий туда сюда, и на ее сборы на работу… На то, как она красится, как она думает о том, что наденет, но уже не для него… А для себя и, возможно, для кого-то другого…А для мужа – зачем? Он же уже покорен…
И вот – мужчина находит себя заново в общении с новой девушкой – жена уже никуда не денется, но она платит – платит за то, что перестала быть женщиной для своего мужчины. Перестала говорить и слушать, перестала быть женщиной, перестала быть королевой везде… А стала лишь матерью его детей… А он тем временем разговаривает, покоряет, добивается уже сердца другой, которая просто умеет слушать и воспринимать его таким, какой он есть. Она, новая его влюбленность, не забывает говорить ему ласковых слов, не забывает про поцелуи и хорошо помнит, что Нормальному мужчине нужна романтика и разговоры. Разговоры о чем угодно…Доверие – вот что теряют жёны и получают любовницы и вместе с доверием, одни теряют, а другие получают мужчин. И только от женщины зависит, сможет ли она удержать мужчину, и Он будет всецело принадлежать Ей и делать все с радостью только для Нее, или станет той, привычной обыденной женой, ради которой он не сделает ничего или что-то из чувства долга. Жизнь одна и др.не будет.
P.s.: Возможно, все мужчины – дети, и надо помнить, что детей надо воспитывать и становиться их лучшими друзьями.


Страх убивает разум
 
ТаняБисерДата: Суббота, 19 Октября 13, 01:03:30 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий — ловил рыбу... Спустя некоторое время
пришли они к Отцу своему с просьбой:
— Все есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь дал им тесто и сказал:
— Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится
— полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
— Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмет по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали.
А потом Господь сказал:
— Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара.
Кто взял два куска?
Все молчали. Господь забрал у них жен, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому
что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что
все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...
 
ТаняБисерДата: Воскресенье, 12 Января 14, 00:39:32 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
- Я вас беру. Вы мне подходите. – деловито сказала девушка.
— В каком это смысле – беру ? – не понял Сергей.
— Ну.. как машину. Мужчину сейчас надо брать как машину. Вы какой-то не расторможенный.
— Растаможенный. – поправил механически Сергей – Вот даже какие подходы сейчас в моде… Ну давайте.
— Пробег у вас какой? – деловито спросила девушка.
— Тридцать лет уж бегаю. – честно ответил Сергей — Верой-правдой… Не подводил.. Никто не жаловался.
— Тридцать? – недоверчиво переспросила девушка – Не сказала бы…
— Предыдущая хозяйка аккуратная и заботливая была. С таким уходом – еще сорок бы бегал.
— А почему избавляется? – продолжила девушка.
— Другой агрегат себе купила. Покруче. – пояснил Сергей — За ненадобностью и избавляется.
— Все так говорят. – хмыкнула девушка – Заграничная бабушка аккуратененько в церковь ездила? А сам небось битый..
— Дык тридцать лет. – пожал плечами – В тридцать лет – кто не битый-то?
Но бит несерьезно – облицовку не повело, рот закрывается. Там задели,
тут зацепили. Разок угоняли – спину поцарапали.
- Вижу, вижу.. Ничего. От угона мы застрахуемся. – уверенно сказала покупательница
— Никто! Абсолютно никто не застрахован от угона! – хихикнул Сергей.
— Это мы посмотрим еще. – оборвала веселье девушка — А мотор? Не барахлит? Ходовая там..
— Да нормально все. Не было проблем пока. Не новое, конечно, но
работает. Еще побегаю – заверил Сергей – По мелочам только. Чихаю
иногда, кашляю, греюсь…
— Эмм. Ну.. Вроде как подходит мне. И вид — ничего. Ваши условия?
— Вид! Хороший тюнинг и вообще мечта, а не машина получится. Значит так.
– начал загибать пальцы Сергей – Перво-наперво – топливо чтоб
качественное.
— А может… может как-нить.. – замялась девушка.
— Не, не, не. Никаких салатиков, макарон. Мясо. Много. На салатиках много вы там наездите? Понимать надо.
— А расход большой? – продолжила сомневаться девушка.
— Не маленький. – твердо сказал Сергей – А что вы хотели –
представительский класс. И это.. чтоб топливо на заправке было – ваша
забота. Здесь понятно?
— Понятно. – кивнула девушка.
— На техобслуживание иногда отпускать. – продолжил загибать пальцы Сергей.
— А я? А я в те дни как? – забеспокоилась девушка
— А сейчас вы без машины как? – хмыкнул Сергей – Да вы не бойтесь. Не часто это..
— Ну да ладно. Посмотрим. Еще что-нибудь?
— Чехлы стирать. А то знаю я – потом начинается, неужели так трудно не
пачкать, как я устала… Любишь кататься – люби и чехлы стирать.
— Чет сложно как-то все.. А это… ммм… – покраснела девушка – А с какой
скоростью вы можете ездить? Легко ли заводитесь? А в холодную погоду?
— Хотите тест драйв? – галантно предложил Сергей...
 
Ракс альтернативный » Разговоры обо всем » Чтиво » О мужчинах (все о мужчинах:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz