Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Новости Харькова - Страница 3 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Новости » Новости Харькова
Новости Харькова
ИнешДата: Вторник, 23 Ноября 10, 09:58:21 | Сообщение # 31
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
В Харькове митинговать против Налогового кодекса вышли 2 тыс. человек

Свою акцию протестующие называют предупреждением и для главы государства: если Президент не услышит народ - предприниматели будут требовать отставки самого Виктора Януковича Сделать все, чтобы новый Налоговый кодекс не был принят - для этих людей уже дело чести. Объектив 22.11.10 16:35

Около 2 тысяч предпринимателей и более 100 водителей такси на автомобилях провели акцию протеста против подписания Налогового кодекса на пл. Свободы в Харькове. Багнет 22.11.10 16:08

На весь Майдан незалежности из транзисторов очень громко звучит патриотическая революционная музыка, так как сегодня, кроме всего, отмечают шестую годовщину Оранжевой революции и День Свободы


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Четверг, 25 Ноября 10, 13:21:12 | Сообщение # 32
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline

Предприниматели проводят в Харькове очередной митинг протеста против Налогового кодекса
"STATUS QUO", 25.11.2010, Харьков

Около 4 тыс. предпринимателей собрались 25 ноября на пл.Свободы в Харькове, где в Доме советов проходит заседание первой сессии облсовета VI созыва, на митинг протеста против Налогового кодекса . Протестующие держат флаги профсоюза предпринимателей и профсоюза таксистов, а также плакаты: "Імпічмент брехуну", "Податковий кодекс - вбивця малого бізнесу", "Антинародным реформам нет - Налоговому кодексу нет".

Рядом с предпринимателями работала строительная техника, которая устанавливала несущие опоры. Строители и милиция попросили предпринимателей отойти, т.к. по технике безопасности нельзя находиться рядом со строительной техникой, однако те не согласились. По словам председателя городской организации профсоюза предпринимателей Александра Шармара, это "провокация городских властей, т.к. он 23 ноября подал в согласительную комиссию горсовета заявку на проведение митинга". Он подчеркнул, что теперь вся ответственность за безопасность протестующих лежит на городской власти. Также предприниматели установили грузовой автомобиль в качестве импровизированной сцены. По словам А.Шармара, строители согласились отогнать технику.

"Если президент Украины будет считаться с кучкой олигархов, а не с народом, то мы будем собирать подписи для импичмента", - заявил А.Шармар.


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ИнешДата: Пятница, 26 Ноября 10, 10:42:04 | Сообщение # 33
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
В Харькове грядет подорожание проезда

Сегодня директор департамента транспорта и связи горсовета Сергей Дульфан сообщил, что на согласовании в мэрии — новые тарифы на десяток, а то и больше, маршрутов. «Не происходит ничего экстраординарного. В соответствии с Законом «Об автомобильном транспорте», на заказчика перевозок — в данном случае это Харьковский городской совет — при осуществлении перевозок в режиме «маршрутное такси» и «экспресс» возложена функция только по согласованию стоимости проезда. Мы ее не устанавливаем, а согласовываем», — сказал Дульфан. Чиновник добавил, что из 176 маршрутов стоимость может подняться на 20—25 маршрутах, но перевозчики заранее предупредят пассажиров, вывесив объявление. Когда и на каких маршрутках подорожает проезд, в мэрии пока отказываются говорить.


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ALEXXELAДата: Пятница, 04 Марта 11, 16:57:16 | Сообщение # 34
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
В рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012 года в Харькове оборудуют вертолетную площадку для оказания медицинской помощи участникам и гостям турнира
Об этом сегодня на рабочем совещании по вопросу состояния подготовки Харькова к Евро-2012 сообщил мэр города Геннадий Кернес.
«Мы уже выделили место в центре города для оборудования вертолетной площадки. Эта площадка будет создана на территории нового медицинский центра для обслуживания «семьи» УЕФА, который мы планируем построить совместно с клиникой «Борис», - цитирует мэра пресс-служба городского совета.
По словам Кернеса, медцентр планируется открыть в июне 2011 года. Для его работы будут закуплены машины "скорой помощи", специально оборудованные мотоциклы tongue для медработников и вертолет.


Страх убивает разум
 
ALEXXELAДата: Пятница, 13 Мая 11, 12:35:26 | Сообщение # 35
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
По утрам члены исполнительного комитета и депутаты Харьковского городского совета будут выходить на площадь Свободы и заниматься гимнастикой biggrin . Присоединиться к ним смогут все желающие харьковчане, сообщает пресс-служба мэрии
С такой инициативой в четверг выступила заместитель мэра Харькова по вопросам охраны здоровья и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан.
«Мне бы хотелось, чтобы это мероприятие было массовым. Я лично выйду на эту гимнастику первая и с удовольствием покажу пример другим чиновникам и всем харьковчанам», - заявила она.
Горбунова-Рубан отметила, что данный соцпроект будет направлен на профилактику заболеваний и популяризацию здорового образа жизни.
«Для реализации этого проекта нам нужно найти тренера, разместить объявление в средствах массовой информации и получить разрешение от соответствующих органов для проведения такого мероприятия. Мне бы хотелось, чтобы эту инициативу поддержали терцентры, районные администрации, предприятия и жители нашого города. Если все получится, Харьков будет начинать свое утро с того, что люди выйдут на улицы, сделают гимнастику, улыбнутся друг другу и с хорошим настроением пойдут на свои рабочие места», - отметила чиновница.


Страх убивает разум
 
bellybelДата: Среда, 26 Апреля 17, 19:03:05 | Сообщение # 36
Случайность
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Некуда больше было написать данную новость, но пишу сюда - фест Bellywood в Харькове, который планировался в конце апреля 2017 года отменён по объективным обстоятельствам.

10 дней с РАКИЯ ХАССАН, КАЗАФИ, ХАЛЕД МАХМУД, АЗИЗА, ХАССАН САБЕР и т.д. - Пинск
 
Ракс альтернативный » Харьковское землячество » Новости » Новости Харькова
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz