Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Анонимки - Страница 2 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Дорогие гости пишут » Анонимки
Анонимки
ВикторияДата: Среда, 03 Ноября 10, 18:10:02 | Сообщение # 16
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
Да, Викочка забыла еще в догонку спросить. Вам теперь так больше нра, ну то, что я здесь написала? Ведь это без лжи и лицемерия, я не заискиваю и правду говорю, теперь вам не противно читать?

Дорогой гость, напрасно Вы приняли лично на себя мою фразу "противно читать"..я ведь имела ввиду то, что противно читать все, что выходит за рамки нормальных этичных и корректных отношений...
Если честно, сама не знаю, чего "влезла" в эту тему(((( потому как действительно противно..и то, как кусаются, и то, как огрызаются, и защищаются, и адвокатура тоже противна.
Обещаю, что больше ни ногой в эту (и подобные темы). bye
И - девочки, не ссорьтесь, мы же, когда распускаем свой гнев, пробиваем свою же оболочку защитную....И даем зеленый свет чужому негативу и яду...А так как в каждой из нас этот самый яд в той или иной мере имеется, побережем его, butcher чтобы плюнуть мужу на разболевшуюся спинку console


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
ALEXXELAДата: Среда, 03 Ноября 10, 19:15:13 | Сообщение # 17
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Meda)
И было бы честно обозначить людей,и регионы откуда писали на Нестеренко!

Писали из Украины и России и не Вы. Больше всего из Москвы. По Вашей просьбе Ваша тема закрывается пока на 10 дней.


Страх убивает разум
 
daniellaДата: Среда, 03 Ноября 10, 21:04:11 | Сообщение # 18
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Далила и все недовольные рассылками (вернее недовольны мной).

Я ни у кого ничего не прошу. Какие поблажки? biggrin Я взрослый человек и мои проблемы это точно не ваша забота.

Моему магазину год и смотрите вы уже о нем знаете.
У меня слава богу есть постоянные клиенты которым нравится и своевременная рассылка,И качество товара, и обслуживание.
Полно сейчас магазинов которые раскручивают свои группы. Уж не буду называть имен. Кто в контакт ,тот знает сам.
У меня в группах вешается тоннами реклама каждый день и что теперь всех банить? Приглашения приходят пачками каждодневно. Это нормально. Люди ищут свой хлеб или ищут совета или ищут еще что-то.
На то оно и СООБЩЕСТВО.. социальная сеть!
Смотрите на группу восточные танцы. Какая посещаемость... а почему? А взгляните на их стену.
Ну вам думаю посещаемость ни к чему. Поэтому вы баните ваших посетителей которые что-то рекламируют. Это ваше право.
Кстати на том форуме я вам оставила ответ. Не думаю что вы его мимо пропустили.
но опять подняли тему здесь. С чего бы?

Кто-то сидит и гноем исходит на форумах, а кто то работает. Ну каждому же свое.
Не нравится сотрите. Не нравится не добавляйтесь в друзья. Никто не навязывает "вам".
Свобода и выбор -21 век на дворе!
У меня такая тактика и моего помощника тоже. Я в отличие от вас я знаю что делаю.
Все таки имею высшее образование по менеджменту в том числе.
Кому информация нужна он ей с удовольствием ПОСТОЯННО пользуется.
А кучка недовольных всегда будет . На этих людей я не ориентируюсь.
Мои постоянные клиенты психически здоровые и адекватные люди. И мне с ними приятно общаться.

Если вас лично что то раздражает во мне .. ну это извольте никак не моя забота.
Я на вас даже не обижаюсь. Я вас прощаю! У каждого свои тараканы!
Я не золотой полтинник чтобы всем нравится.
Думаю никто в здравом уме не думает что можно сыскать любовь всего человечества?! biggrin

Известность у меня раньше была чем магазин... все таки в танцах слава богу не первый год.
можно сказать второе десятилетие пошло...))))

Далила
Что касается моего Форума. Возможно вы пытались региниться когда форум был не настроен.
У меня не было человека который мог бы отремонтировать почту. Поэтому уведомления на почту не приходили.
Я включала лично кто мне писал на почту.
У меня и сейчас висит объява (она висела с основания форума) ,что если есть проблемы с регистрацией пишите мне на почту.
Вы мне не писали. Кому очень хотелось, тот писал и получал свое. Не нужно наводить поклеп якобы я вас не пускала. Я о вашем существованиии даже не знала. Мы с вами лично не знакомы. Теперь вот знакомы в таком "приятном" разговоре начиная с того форума где именно вы и ваши друзья писали как ИХ ЗАДОЛБАЛА ДАНИЭЛЛА и как вы ее забанили. biggrin
Сейчас форум работает нормально. Технические вопросы устранены. Более того вчера я его вновь сделала открытым для чтения. НО кроме самого интересного - закрытым остались направления и стили египетского танца.

biggrin :D biggrin :D

Всех благ желаю всем!
спокойнее девочки... спокойнее.... нервные клетки не восстанавливаются!

Сообщение отредактировал daniella - Среда, 03 Ноября 10, 22:37:46
 
Дорогой гостьДата: Среда, 03 Ноября 10, 22:27:54 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Цитата Meda
Многоуважаемый администратор!!! Прошу Вас снова стереть,убрать, темы о Ирине Чалюк с данного форума,так как не желаю учавствовать в собственном распятии... И было бы честно обозначить людей,и регионы откуда писали на Нестеренко! Всем удачи.


Айпи "дорогого гостя", который писал посты Нестеренко и в другие темы, до тех пор, пока не понял, что его рассекретили, совпадает с айпишником Чалюк - это известно модераторам. И, хотя, конечно, это в стиле данной особы (имею в виду Чалюк)- нагадить, а потом строить из себя обиженную и оскорбленную, но чего было закрывать Чалюк тему - можно подумать туда кто-то вообще что-то писал
 
МодераторДата: Среда, 03 Ноября 10, 22:42:45 | Сообщение # 20
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Статус: Offline
на одном IP могут находиться несколько пользователей, поэтому ваши утверждения необоснованны, хотя и точно соответствуют теме раздела
 
Дорогой гостьДата: Среда, 03 Ноября 10, 22:45:13 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Я Meda ирина чалюк заявляю:Боже какой бред!!!!!!
У вас что личной жизни нет?,кроме меня нечем заняться?

О каком стиле вы говорите?,кому в жизни я нагадила а потом делала какой-то вид?
ФАКТЫ!!!!!!!!!!!!!!!! конкретно!!!?,вы хотели вызвать меня,вызвали,давайте,конкретно?

предоставьте сейчас и здесь документально что это писала я!!!!!!!!!!!!
 
Дорогой гостьДата: Среда, 03 Ноября 10, 23:01:25 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Да ну кому еще нужно это вызывание духов, никто тут спиритические сеансы не устраивал. И не надо истерик. Умейте отвечать за свои поступки. А лучше сходите к доктору
 
Дорогой гостьДата: Среда, 03 Ноября 10, 23:06:16 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Ловко!!!
К вашему сведению мне не за что отвечать!!!,так как проступков не совершаю,и людей по жизни не обижаю !!

А если от меня кому-то досталось словцо,так заслуженно и за КАЖДОЕ СВОЕ СЛОВО Я МОГУ ПОДПИСАТЬСЯ ВНОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какие истерики??,..вы значит говорите,а я истерю???....

Так где же факты? я жду!!!!,где подтверждение?

 
Дорогой гостьДата: Среда, 03 Ноября 10, 23:14:10 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Цитата Я ирина чалюк заявляю:
ФАКТЫ!!!!!!!!!!!!!!!! конкретно!!!?,вы хотели вызвать меня,вызвали,давайте,конкретно? 

Надо же какой похожий стиль, где то я уже видела.)))))
 
NatalyaNesterenkoДата: Среда, 03 Ноября 10, 23:18:00 | Сообщение # 25
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
да ангел, сущий ангел. факты у тех, кому нужно, имеются. а если у вас склероз или раздвоение личности, то ведите дневник - так, гдядишь, пролистала и все восстановилось в памяти
 
Дорогой гостьДата: Среда, 03 Ноября 10, 23:21:13 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Дорогой гость писала: сколько можно врать,надоело это,факты есть? дайте факты! кто из судей кому своему отдавал какие места? ФАКТЫ!
 Надо же какое совпадение. И стиль один и айпи точь в точь такое, как у Чалюк!
 
NatalyaNesterenkoДата: Среда, 03 Ноября 10, 23:22:20 | Сообщение # 27
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
А про рассылку Даниэллы - так это же магазин. Успешная деятельность магазина зависит от рекламы. Если раздражаться от всей рекламы, которая встречается в интернете, в контакте, на улице, и.т.д. - так это же можно с ума сойти легко
 
Дорогой гостьДата: Среда, 03 Ноября 10, 23:24:22 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Не, стиль Чалюк научилась менять, когда нужно - молодец, не сама правда сообразила, подсказали добрые люди, что по стилю ее вычислить можно запросто
 
ДалилаДата: Среда, 03 Ноября 10, 23:38:58 | Сообщение # 29
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Обещала не влазить , но дошел слух , что мне написан ответ )
Даниэлла , лично для Вас )
ни вами , ни вашей рассылкой , я не недовольна...
... из за отмечаний на фото и видео вконтакте , зависает комп и перезагружать постоянно , как то не улыбается ( ...
на майл ру мы друзья , и рассылку получаю постоянно ..
Там не блокирую и не баню , т.к. там мне это не мешает , а вдруг и пригодится что нибудь , информация и товар нужный , почему нет ???)
Но видно кого то мой бан задевает , раз назвали меня вруном , и прочими гадкими словами !
Я вполне доступно пояснила , почему я сделала так , а не эдак , попутно вспомнив , что приглашая меня , впрочем как и других пользователей на форум , в доступе мне было отказано ) может причина в пересечениях на других форумах , а может были проблемы с самим форумом , не знаю ...
говорю, то , что было )
Если кого то задевают события минимум годичной давности , то меня абсолютно нет )
Готова ответить на адекватно заданные вопросы , ругаться и спорить ни с кем не намерена и не буду ) Делить мне нечего с кем бы то не было , у каждого свой жизненный путь )
Девушки , хорошего всем настроения !)


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
daniellaДата: Четверг, 04 Ноября 10, 00:00:52 | Сообщение # 30
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Видео в контакте я рассылала лишь однажды когда всем было доступно добавить всех друзей на видео.
Отмечаешь добавить всех и он автоматом всех добавлял. Все использовали шанс (кто знал про этот скрипт) разослать видео всем своим друзьям. И ни у кого ничего не висло. Кому нужно отметили себе. Кому не нужно проигнорировали. Обычное дело. Несколько человек из двух тысяч включая вас возмутились. Тоже нормально.
И при чем тут бан в группе? Кажется видео на стены я вам не вешала. Я вообще видео не вешаю на стены.
И вы у меня не в друзьях. И правильно! Потому что рекламировать свой магазин я не прекращу и все свои мероприятия тоже. Но если мне нужно будет у вас в группе наспамить то это элементарно сделать под другим ником. Например мой помощник может это сделать. Или любой человек по моей просьбе.
Но лучше вы сидите в тишине у себя на листе. Пусть там будет чисто и опрятно. И вы там единственная хозяйка.
Не хочу нарушать тишину вашего листа. Полно мест где информация своевременная очень к месту.
 
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Дорогие гости пишут » Анонимки
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz