Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Анонимки - Страница 3 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Дорогие гости пишут » Анонимки
Анонимки
Дорогой гость №3Дата: Четверг, 04 Ноября 10, 02:00:57 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Нестеренко совершенно параллельно, если кому-то не нравится ее стиль. Разве где-то были возмущения по поводу критики? Дорогому гостю отвечали в его же духе и контексте, очень, кстати, гостеприимно, давали дельные советы и радовались его вниманию. Но истерить начал дорогой гость, взывая к умершим душам, совести и сетуя на то, что обидели хорошего человека. Так что тут вы уже промахнулись
 
ALEXXELAДата: Четверг, 04 Ноября 10, 11:14:07 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Администрация не разглашает ай-пи форумчанок, считая это вторжением в личную жизнь. За информацию, полученную иным способом, ответственность не несу и вычислением конкретного человека не занимаюсь.
 
ALEXXELAДата: Четверг, 04 Ноября 10, 11:37:13 | Сообщение # 33
Группа: Гости





И еще. Если так остро стоит вопрос, то на время могу дать Вам, Наталья, админские права, и сами всё увидите. Но не сейчас, а дней через десять:)
 
Дорогой гость №2Дата: Четверг, 04 Ноября 10, 11:42:32 | Сообщение # 34
Группа: Гости





[quote=Наталья Нестеренко]Информация о том, что айпи человека, который писал первый посты в моей теме, совпадает с айпи Чалюк, была получена от модераторов. Могу допустить, что по какой-то причине мне сказали неправду. И, хотя, лично я имени конкретного человека не называла, но, опираясь на эту информацию, подразумевала, что знаю, кто мне пишет.
Если это неправда, я принесу здесь Чалюк свои извинения. [/quote]

Вам кто-то что-то сказал и вы уже сделали вывод о том кто вам пишет?
Много на себя берете? А потяните?

Добавлено (04 Ноябрь 10, 11:42:32)
---------------------------------------------
[quote=ALEXXELA]И еще. Если так остро стоит вопрос, то на время могу дать Вам, Наталья, админские права, и сами всё увидите. Но не сейчас, а дней через десять:) [/quote]

Похоже, Н.Н. вы ошиблись.

 
daniellaДата: Четверг, 04 Ноября 10, 14:29:58 | Сообщение # 35
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
а дайте нам все админские права haha lol pilot что уж теперь...
 
Дорогой гостьДата: Четверг, 04 Ноября 10, 15:09:37 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Цитата Дорогой гость №2
на нормальном форуме ай-пи видит только админ сайта.


Почти на всех форумах, кроме админа, айпи видят и модераторы.
Наташа! Самое разумное, что я могу вам предложить, это обратиться в милицию и сделать запрос. Приходите к нам, я помогу.
 
SaadiaДата: Четверг, 04 Ноября 10, 15:15:24 | Сообщение # 37
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата
Почти на всех форумах, кроме админа, айпи видят и модераторы.
Наташа! Самое разумное, что я могу вам предложить, это обратиться в милицию и сделать запрос. Приходите к нам, я помогу.


Ого, как все интересно закручивается! Дорогой гость, а Вы нам Наташу вернете?
А то разные бывают джигиты. К себе вконтакт заманил, на коня и ищи ветра в поле.
А нам Наташа нужна, мы ее любим! biggrin


"Сон разума рождает чудовищ" Ф. Гойя
 
МилиционерДата: Четверг, 04 Ноября 10, 15:25:47 | Сообщение # 38
Группа: Гости





[quote=Дорогой гость]Наташа! Самое разумное, что я могу вам предложить, это обратиться в милицию и сделать запрос[/quote]
приходите-приходите, поржем всем райотделом
 
Дорогой гостьДата: Четверг, 04 Ноября 10, 15:54:13 | Сообщение # 39
Группа: Гости





[quote=ALEXXELA]
Администрация не разглашает ай-пи форумчанок, считая это вторжением в личную жизнь. За информацию, полученную иным способом, ответственность не несу и вычислением конкретного человека не занимаюсь. [/quote]

Да, но если здесь, действительно, оговаривают совершенно неповинного человека, и Вы владеете этой информацией, то Вы можете восстановить справедливость, сказав, что айпи этого человека не совпадает с айпи тех, кто писал в моей теме.

В конце концов, если сама Чалюк уверена в том, что она не делала ничего подобного и ей нечего скрывать, может дать Вам письменное разрешение на разглашение этой информации с обязательством не считать это вторжением в ее личную жизнью. Я лично со своей стороны такое разрешение Вам дать могу.

Просто, если этот человек выходит и говорит, что его здесь распинают, унижают и топчут ни за что - на меня лично это производит сильное впечатление.

[quote=Дорогой гость №2]Вам кто-то что-то сказал и вы уже сделали вывод о том кто вам пишет?
Много на себя берете? А потяните?[/quote]

Вы не волнуйтесь, я тяну все, что на себя беру и много это или мало - решать только мне.
Я уже сказала - я принесу извинения Чалюк, если она даст такое разрешение на разглашение информации об айпи и выяснится, что мои выводы основаны на ложной информации.

 
ALEXXELA-НестеренкоДата: Четверг, 04 Ноября 10, 16:02:12 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Вы сможете зайти со всеми правами с 16.30 до 16.45
 
ALEXXELAДата: Четверг, 04 Ноября 10, 16:25:36 | Сообщение # 41
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Наталья, я надеюсь на Вашу порядочность:)

Страх убивает разум
 
NatalyaNesterenkoДата: Четверг, 04 Ноября 10, 16:49:36 | Сообщение # 42
Таинственность
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Конечно. Что мне теперь нужно сделать? Я не много успела, но увидела, что несколько первых постов в моей теме, а так же посты № 6, 19, 37, 39 и 49 в этой теме написаны с одного и того же ай-пи адреса
 
ALEXXELAДата: Четверг, 04 Ноября 10, 16:51:34 | Сообщение # 43
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (NatalyaNesterenko)
Что мне теперь нужно сделать?

Выводы, наверное:)


Страх убивает разум
 
Дорогой гостьДата: Четверг, 04 Ноября 10, 18:17:23 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Я Meda ирина чалюк заявляю:отлично,я спокойна,и от славы бегу!!! не поверите!!!!!!!!!!!!
так не чего обо мне и вспоминать........забудьте обо мне навсегда!!!!!!!!! прошу,умоляю просто!!!!!!!!

что ж вы дальше носа свого то не бачите,чи шо.......

всё телы ,ясно все давно с вами.......и откуда вы.....пока,ариведерчик,гудбай май лав гудбай.....ааааа,классная песенка......

ПОБОЛЬШЕ ОРГАЗМОВ ТЕЛКИ!!!!!!!

и завистников будет поменьше.....хах....прщайте.!!

а и ещё, ага, тему попросила закрыть,что не вернусь туда,ага,для вас лично дама с амстердама,без имени.

усё

можете лопнуть,читать не буду,уезжаю!!!!
орфограмму никогда не проверяю,и пишу с ошибками! УРА!
 
Гость №5Дата: Четверг, 04 Ноября 10, 19:03:00 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Чалюк точно с количеством спиртного перебрала)))))))))))

P/S/
Когда судья выности решения, он опираеся на факты потому, что против фактов не попрешь. Раз айпи Чалюк совпадает с айпи гостя, который гадил в Наташиных постах, которые она перечислила, это и есть факты.
Выводы теперь понятны. Тем более Чалюк гадила не только в теме у Наташи, ее айпи засветилось во многих темах, где она была подстрекателем скандалов. Чалюк преследовала цель всех поперессорить и во многом добился своего. Теперь хоть будем знать, откуда этот ветер дул.
 
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Дорогие гости пишут » Анонимки
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz