Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Костюмы от Тани Бисер(Харьков) - Страница 7 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Гардероб » Дизайнерские костюмы » Костюмы от Тани Бисер(Харьков) (костюмы в которых Вы прекрасны)
Костюмы от Тани Бисер(Харьков)
Meri1Дата: Среда, 03 Ноября 10, 21:15:42 | Сообщение # 91
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Oldfrinx)
Был показ костюмов. Т. е. Костюм - главный объект. По-этому крупным планом брался пояс (рисунок, как расшит).
Вверх - лиф (опять же рисунок и форма и камни). И как ни крути - на видео я рассмотрел костюм лучше, чем с первого ряда. А что уже говорить о дальних рядах? Если постоянно брать "общий план", вряд-ли вы смогли рассмотреть мелкие детали костюма.

Посмотрела видео. Соглашусь с предыдущим высказыванием, что когда попа на весь экран мне не до рисунка.
Костюм и его хозяйка - это образ.

 
КошкаДата: Среда, 03 Ноября 10, 21:46:42 | Сообщение # 92
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Я абсолютно не против крупного плана. Но все же для начала хотелось бы оценить общий образ. А потом уже и отдельный детали.
 
OldfrinxДата: Среда, 03 Ноября 10, 22:13:38 | Сообщение # 93
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вы считаете - общего плана мало было? Может быть. Учту.

Для себя вывод: Мне бы хоть репетицию посмотреть, что бы примерно знать, как все будет происходить.
А также с дизайнером обговорить все нюансы.

Первый раз снимал и получилась полная "импровизация", как у Вас говорят. И все же мне понравилось снимать показ.

Спасибо Кошка за разговор по делу.

 
КошкаДата: Среда, 03 Ноября 10, 22:16:32 | Сообщение # 94
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Не за что. Надеюсь я Вас не обидела. По крайней мере не хотела.
 
ТаняБисерДата: Среда, 03 Ноября 10, 22:35:02 | Сообщение # 95
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Кошка, Мери спасибо за отзывы. Это был первый мой показ и я пока вижу очень много ошибок и недочетов. Была всего одна репетиция, где девочкам поставила 2 раза музыку и обсудили примерно кто и что танцует. Это было уже после того, как я отдала музыку Инеш и изменить ее не было возможности. На прогоне выяснилось, что для последнего выхода, т.е. самого дефиле мало музыки. Придумали выйти по 2, да и темп проходок пришлось увеличить. Задумывалось показать соответствие костюма соответствующему стилю танца. Конечно не хватало текста. Например: костюм для шоу группы или костюм для халиджи. Достаточно сказать, что мы бежали на показ так, что Наташа неправильно одела юбку, т. е разрез у нее по жизни с боку, но я когда на видео увидела - сама обалдела, одно платье я забыла дома и на девочку с крыльями одели просто галобею. Оператор - умничка. Он действительно снимал костюмы, и, конечно последний выход нужно было сделать раз в 5 дольше, чтобы каждая модель задержалась и показала костюм со всех сторон и без суеты. Все ошибки постараюсь учесть в дальнейшем. Дай бог не последний показ.
 
OldfrinxДата: Среда, 03 Ноября 10, 22:40:38 | Сообщение # 96
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Обидела??? Ну что ты, конечно нет. Да и чем же? Тем, что сказала "как хотела бы видеть". Мне важно твое мнение и тех, кто хочет смотреть показы.
 
КошкаДата: Среда, 03 Ноября 10, 22:54:45 | Сообщение # 97
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (ТаняБисер)
Это был первый мой показ и я пока вижу очень много ошибок и недочетов. Была всего одна репетиция

Танечка, я желаю чтоб у тебя был ещё не один показ, чтоб у тебя бало вдохновение для создания красивых костюмов. Чтоб всё шло как по маслу.

Quote (Oldfrinx)
Обидела??? Ну что ты, конечно нет. Да и чем же? Тем, что сказала "как хотела бы видеть". Мне важно твое мнение и тех, кто хочет смотреть показы.

Я рада, что Вы именно так восприняли мои посты biggrin

 
НаталиДата: Среда, 03 Ноября 10, 23:03:02 | Сообщение # 98
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
У разумных людей и диалог разумный))))))) biggrin
Танюш, не надейся, не дадим тебе отдыхать, даже если и захочешь, ан нет---ваять-ваять-ваять и демонстрировать-демонстрировать-демонстрировать!!!!! lol lol lol lol lol
Вот уже у меня ещё одна идейка созрела.... biggrin
После первого показа сделаны определённые выводы, работу над ошибками сделали, а теперь вперёд---клиенты в истерике в очереди ждут!!!!!)))) lol lol lol
 
ТаняБисерДата: Пятница, 12 Ноября 10, 20:44:40 | Сообщение # 99
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Девочки, спасибо за поддержку и интерес к моему творчеству. Пока меня тут критиковали, я успела закончить новый костюм для очаровательной девушки. Костюм выполнен в русском стиле с использованием: камни - Сваровски клеевые и пришивные, бисер- Япония матсуно, пайетка Япония принсе, черный с золотом гипюр, основная ткань - сатин-шелк. Юбка 2 солнца.
Костюм готов, но пока у него нет названия. Предлагаю придумать его совместно. Выкладываю ключевые фрагменты костюма, а костюм на его прекрасной обладательнице будет через несколько дней.


Прикрепления: 3792578.jpg (278.6 Kb) · 3497297.jpg (319.3 Kb) · 2219495.jpg (243.4 Kb)
 
LEOAДата: Понедельник, 15 Ноября 10, 17:25:57 | Сообщение # 100
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Танечка, судя по фрагментам-костюм очень интересный. Если это полностью Ваша фантазия, то Вам респект. А что значит "костюм в русском стиле"?

Сообщение отредактировал LEOA - Понедельник, 15 Ноября 10, 17:26:23
 
ТаняБисерДата: Понедельник, 15 Ноября 10, 18:05:39 | Сообщение # 101
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
LEOA, спасибо, всю расшивку придумала сама, заказчица выбирала цвет и фасон юбки, но скоро у этого костюма будет еще одна юбка, тогда и выставлю фото. А под названием "русский стиль" я имела в виду обилие вышивки и поясность костюма. Просто мои клиенты обычно говорят - "хочу Египет" - значит сложный крой, обилие камней и отсутствие вышивки, а русский стиль - обилие вышивки и ,как правило, пышная юбка.
А с названием не поможете?
 
LEOAДата: Вторник, 16 Ноября 10, 08:34:47 | Сообщение # 102
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
С названием не помогу- это дело хозяйское biggrin Я такой лиф с лицом вижу впервые- МОЛОДЕЦ! И спасибо за пояснения. Как по мне-русский стиль гораздо красивее египетского, хотя на вкус и цвет...
 
ТаняБисерДата: Пятница, 19 Ноября 10, 23:12:25 | Сообщение # 103
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
С позволения очаровательной хозяйки костюма - Виктории, выкладываю обещанные фото
С черной юбкой-рыбкой, получилось очень даже секси, хотя юбку шили срочно(за день)


Прикрепления: 6324071.jpg (113.2 Kb) · 0876913.jpg (117.3 Kb) · 2146775.jpg (121.2 Kb)


Сообщение отредактировал ТаняБисер - Пятница, 19 Ноября 10, 23:24:54
 
ТаняБисерДата: Пятница, 19 Ноября 10, 23:29:17 | Сообщение # 104
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
И основной вариант


Прикрепления: 3898797.jpg (84.2 Kb) · 1723468.jpg (125.1 Kb) · 0000521.jpg (93.1 Kb)
 
ТаняБисерДата: Пятница, 19 Ноября 10, 23:33:21 | Сообщение # 105
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline



Прикрепления: 6757680.jpg (127.2 Kb) · 8052885.jpg (124.5 Kb) · 4719142.jpg (118.3 Kb) · 3418911.jpg (120.3 Kb)
 
Ракс альтернативный » Гардероб » Дизайнерские костюмы » Костюмы от Тани Бисер(Харьков) (костюмы в которых Вы прекрасны)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz