Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Костюмы от Тани Бисер(Харьков) - Страница 6 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Гардероб » Дизайнерские костюмы » Костюмы от Тани Бисер(Харьков) (костюмы в которых Вы прекрасны)
Костюмы от Тани Бисер(Харьков)
ТиграДата: Суббота, 30 Октября 10, 10:44:28 | Сообщение # 76
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Мне все нравится. И размер,и как посажен.По-моему,все отлично!:) На вкус и цвет... smile Удачи!
 
НаталиДата: Суббота, 30 Октября 10, 11:26:26 | Сообщение # 77
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
И мне самой тоже нравится, так именно я заказывала, более того и настаивала....
Спасибо, Танюшке за её понимание и умение!!!!
 
ТаняБисерДата: Воскресенье, 31 Октября 10, 00:14:36 | Сообщение # 78
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=yRpVOlUA8t4&NR=1
Ура! Первая часть дефиле!
Девочки, вы - умнички, спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо оператору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Итак, показ состоялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тигра, Наташа, спасибо. Платье - действительно красивое и Наташе оно очень к лицу, надеюсь принесет ей немало побед. first


Сообщение отредактировал ТаняБисер - Воскресенье, 31 Октября 10, 00:17:12
 
Модератор№2Дата: Воскресенье, 31 Октября 10, 16:02:26 | Сообщение # 79
Безупречность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Спасибо за ссылку, а костюмы-хороши smile

Ну очень добрый модерррраторррр...
 
Дорогой гостьДата: Воскресенье, 31 Октября 10, 20:34:07 | Сообщение # 80
Группа: Гости





[quote=ТаняБисер]http://www.youtube.com/watch?v=yRpVOlUA8t4&NR=1
Ура! Первая часть дефиле! [/quote]

нарезка музыки - не грамотно. Вы что не могли взять одну хорошую композицию и под нее
могли выйти девушки. А то что получилось - не в тын не в ворота... иногда музыка не соответствовала образу.

Боже мой. Первый выход - в голубом - как некрасиво сделан разрез спереди, даже если там есть штанишки, не на эту попу и ножки. Ошибка именно в дизайне для этой фигуры.
Далее темно синий костюм, штанишки у вас не очень получается шить. Напомнил он мне мультик Бременские Музыканты. Платье, выход с крыльями - просто вечернее платье.

Ну и напоследок! Девочки, которые демонстрировали костюмы, почему вы со сцены за кулисы убегаете? Что не было возможности красиво пройтись? Позорище.

 
ТиграДата: Воскресенье, 31 Октября 10, 20:50:48 | Сообщение # 81
Общительность
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
А мне кажется,так даже интересней,что музыка разная. И интересней,что танцуют,а не просто ходят. Было бы странно,если бы под одну музыку вышли в платье под классику и в наряде для халиджи. Если учесть,что это первый показ,как я поняла,то по-моему весьма достойно. С каждым новым будет все лучше и лучше! smile А Вы гость,молодец,что высказали свое мнение,критика всегда нужна. Однако, очень интересно также узнать,что Вам понравилось)) Тогда это будет конструктивно. Ведь во всем можно найти как надостатки,так и плюсы.))
 
ИнешДата: Воскресенье, 31 Октября 10, 21:20:06 | Сообщение # 82
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Нужно еще и не забывать, что это не профессиональные модели. А Вы Дорогой гость лучше подскажите добрым словом, как надо выходить, чтобы красиво было и на Ваш вкус! smile


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
OldfrinxДата: Воскресенье, 31 Октября 10, 22:10:38 | Сообщение # 83
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
biggrin Дорогой гость предлагал взять одну хорошую композицию и под нее выйти девушкам. Показ длился 16 минут. Интересно - хто-нибудь знает хорошую восточную композицию на 16 минут? Или взять на 5 минут и трижды проиграть? Тогда другой гость сказал бы: "Чо, не могли музыку нарезать????"

За кулисы девушки убегали, чтобы переодеться. Это не трудно догадаться. Было бы удивительно если они переодевались прямо на сцене. Слепо копировать профессиональный показ мод, думаю тоже не следует. Мне кажется лучше сделать 50 на 50. Сначала проходка - чтобы можно снять крупным планом детали костюма. В конце проходки - застыть в эффектной позе (Опять же для фотографа). И после этого - показать костюм в танце.

Лично мое мнение - сделать показ так-же тяжело, как и придумать новый танец. Для первых шагов очень даже.
Для всех, кто занимается пошивом костюмов - фестивали, как раз то место, где можно показать свои модели. И скоро уже показ станет обычным делом на каждом фесте. biggrin

 
Дорогой гостьДата: Понедельник, 01 Ноября 10, 16:33:22 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Подскажите, где в моем посте написано, что надо показ как у моделей?
Убегать со сцены, я как зритель говорю, ужас и некрасиво. Смотрелось отвратительно. Особенно, когда девушка в теле - гуп -гуп бегом со сцены.
Музыку найти можно, есть музыка, которая содержит несколько смен настроений. Или соединить две, Но сделать это грамотно. В данном случае получилась ерунда, т.к. смотрите выше (музыка одна, а девушка сама по себе).
также не понравился сам выход дизайнера. Таня, вы не могли достойно на сцене "показаться", то все бегом да бегом.
Далее, не отрепетированные выступления, девушки в паре, которые были, терялись и показывали свой низкий уровень. В Показе это не главное. Его следует продумать так, чтобы показать костюм, а не испуганное мельтешение по сцене моделей и нечеткие движения. Это отвлекало.
Повторюсь, некоторые модели ухудшают фигуру, или подчеркивают недостаток. Я за полненьких и худеньких. Это не главное.
Один костюм в движении вообще имеет явный огрех (кажется синий со штанишками, так где у модели по талии и животику идут тесемочки, которые ТОПОРЩАТСЯ во время движений)

Понравилось лишь одно, что данное мероприятие произошло!

 
ALEXXELAДата: Понедельник, 01 Ноября 10, 16:36:38 | Сообщение # 85
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
Понравилось лишь одно, что данное мероприятие произошло!

Спасибо за позитив:)
Администрация форума поздравляет Таню с дебютом и желает ей в следующем дефиле быть на голову выше себя прежней.


Страх убивает разум
 
КошкаДата: Среда, 03 Ноября 10, 18:43:47 | Сообщение # 86
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Танечка, посмотрела видео дефиле! Вы умничка! У вас очень красивые и интересные работы.

Единственное что мне не понравилось это как заснято видео.

 
OldfrinxДата: Среда, 03 Ноября 10, 19:35:22 | Сообщение # 87
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ух - ты! А можно с этого места по-подробнее? Мне правда интересно.
 
КошкаДата: Среда, 03 Ноября 10, 19:58:26 | Сообщение # 88
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Мне не понравилось то, что в видео преобладают в основном части тела. (как более ясно написать не знаю)То крупная попа на весь экран, то только грудь, то ноги. Мне бы было приятнее смотреть если бы все тело танцовщицы было в кадре, а не его отдельные части. ИМХО

Сообщение отредактировал Кошка - Среда, 03 Ноября 10, 19:59:10
 
OldfrinxДата: Среда, 03 Ноября 10, 20:43:56 | Сообщение # 89
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Был показ костюмов. Т. е. Костюм - главный объект. По-этому крупным планом брался пояс (рисунок, как расшит).
Вверх - лиф (опять же рисунок и форма и камни). И как ни крути - на видео я рассмотрел костюм лучше, чем с первого ряда. А что уже говорить о дальних рядах? Если постоянно брать "общий план", вряд-ли вы смогли рассмотреть мелкие детали костюма.
 
OldfrinxДата: Среда, 03 Ноября 10, 20:56:22 | Сообщение # 90
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вот в разделе "продается костюм" у Вас же фотки крупным планом именно тех мест. Единственная разница в том, что у Вас фото, а у меня видео. Вы стояли смирненько, а я снимал танцующих.
 
Ракс альтернативный » Гардероб » Дизайнерские костюмы » Костюмы от Тани Бисер(Харьков) (костюмы в которых Вы прекрасны)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz