Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Поговорим о позвоночнике - Страница 3 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Ракс альтернативный » Здоровье и красота » Женское здоровье » Поговорим о позвоночнике (Советы и рекомендации)
Поговорим о позвоночнике
ИнешДата: Среда, 02 Февраля 11, 10:00:18 | Сообщение # 31
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Дорогие девушки! Продолжение темы о позвоночнике и женском здоровье,- здесь:
http://wdance.com.ua/forum/viewtopic.php?f=168&t=1691&p=7801#p7801


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Дорогой гостьДата: Четверг, 12 Мая 11, 16:51:13 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Вы лежали в гамаке
С сигареткою в руке.
И невольно искривляли
Тело где то в позвонке.
Вы лежали у реки, не близки, не далеки,
И губами выдували слюни словно пузырьки.
Я хотел быть ветерком, я хотел быть гамаком,
Грудь вам лапками царапать легкокрылым мотыльком.
Я хотел бы быть рекой, гладить вас своей рукой,
Гладить волосы и тело... Вот я ласковый какой!
Я хотел быть гамаком, я хотел быть ветерком...
Только на хрен вы мне сдались с искривленным позвонком? biggrin
 
ИнешДата: Вторник, 14 Июня 11, 11:32:51 | Сообщение # 33
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
СОВЕТ.
В течении дня, нарушается осанка из-за неправильного положения на работе, в транспорте и т.д. От этого, нарушается кровоток мозговых сосудов, которые кровоснабжаются, и нарушают системы позвоночных артерий. В результате человек плохо спит, т.к. он не может принимать нормальные позы во сне.
Поэтому, перед тем, как лечь спать, сделайте массаж воротниковой зоны, но не шеи. Делать массаж можно спец. массажером или руками.


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
SmarotomOregoДата: Четверг, 16 Февраля 12, 14:31:05 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Get up to 100000 forum backlinks with our backlinks service & massive targeted traffic Get incredible online web traffic using best backlink service available. We are able post your custom message up to 100’000 forums around the web, get thousands of backlinks and amazing targeted web traffic in very short time. Most affordable and most powerful service for web traffic and backlinks in the world!!!! Your post will be published up to 100000 forums worldwide your website or blog will get instant traffic and massive increase in seo rankings just after few days or weeks so your site will get targeted long term traffic from search engines. Order now: <a href=http://xrumerservice.org>backlink service</a>
 
ModnoiKrasivoДата: Суббота, 18 Февраля 12, 07:49:46 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Девочки помогите , что мне делать с волосами? У меня очень жесткие волосы. Я так мечтаю, что бы они были мягкие и шелковистые. как у девочек в рекламе. А у меня торчит все торчком как у ежика, утром страшно просыпаться. Утром встаю , а на голове как аракез у панка стоит -только огромный . Девочки может посоветуете уже проверенное средство. Какой нибудь лосьюн, маску для волос. Пожалуйста помогите.!!



P. S.Каждый раз, выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос: а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?
 
SmarotomOregoДата: Суббота, 18 Февраля 12, 14:32:08 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Most powerful&cost effective SEO and website traffic service in world get up to 100’000 forum backlinks now! Get amazing online web traffic using amazing backlink blast available. We are able post your custom message up to 100’000 forums around the web, get insane amount of backlinks and large targeted online web traffic in very short time. Most affordable and most powerful service for web traffic and backlinks in the world!!!! Your post will be published up to 100000 forums worldwide your website or blog will get instant traffic and massive increase in seo rankings just after few days or weeks so your site will get targeted long term traffic from search engines. Order now: <a href=http://xrumerservice.org>backlink service</a>
 
Дорогой гостьДата: Суббота, 18 Февраля 12, 16:09:35 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Основы правильного ухода за жесткими волосами

1. Основное правило – это правильное мытье жестких волос, чему поможет подбор качественного шампуня для мытья волос этого типа. Шампунь должен быть органическим с увлажняющими компонентами из масла ростков пшеницы, кокосового масла или масла экзотического растения ши. Масла нужны для удержания влаги волосами и защиты их от излишней сухости. Только хороший шампунь обеспечит правильный уход за жесткими волосами и вернет им жизненную силу.
К тому же частое мытье волос способно нанести им вред, а не пользу, добавив сухости и жесткости их структуре. Максимум два раза в неделю и обязательно с использованием кондиционера, который должен быть нанесен на волосы не менее чем на 15-20 минут.
2. Второе правило – это крайне редкое использование фена для сушки волос. Горячий воздух иссушает и так сухие волосы, делая их еще более жесткими и непослушными, что способно свести к минимуму все результаты правильного ухода за жесткими волосами. Используйте рассеивающие насадки и приобретите фен с функцией холодного воздуха, сушка которым не нанесет волосам столько же вреда, как горячая сушка.
3. Третье правило – это деликатное использование и выбор средств для укладки жестких волос. Они не должны содержать спирта, ведь спирт сушит все, волосы в том числе, а нам, как вы помните, нужно избегать сухости волос любой ценой. И хотя жесткие волосы необычайно строптивы и неуправляемы, нужно использовать как можно меньше гелей, муссов и лаков для волос, так как структура жесткого волоса быстро впитывает в себя химические ингредиенты средств, нанося им вред, в результате чего потребуется еще больший уход за жесткими волосами.
Что же тогда можно, спросите вы? А можно приготовить отличные маски и средства для укладки своими руками из простых и обыкновенных продуктов, способные вернуть жестким волосам гибкость и научить их слушаться вас.

Добавлено (18 Февраль 12, 16:09:35)
---------------------------------------------

Quote (ModnoiKrasivo)
Девочки помогите , что мне делать с волосами? У меня очень жесткие волосы. Я так мечтаю, что бы они были мягкие и шелковистые. как у девочек в рекламе. А у меня торчит все торчком как у ежика, утром страшно просыпаться. Утром встаю , а на голове как аракез у панка стоит -только огромный . Девочки может посоветуете уже проверенное средство. Какой нибудь лосьюн, маску для волос. Пожалуйста помогите.!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Средства для укладки и маски для жестких волос, приготовленные в домашних условиях
Сухие и жесткие волосы прекрасно удержат форму при помощи домашнего лака из…апельсинов! Так неожиданно просто и недорого. Для приготовления этого волшебного снадобья потребуется три штуки этих ароматных цитрусовых плодов и два стакана воды.
Нарежьте два апельсина на мелкие кусочки, положите в кастрюльку, залейте двумя стаканами воды и поставьте на медленный огонь, выпаривая жидкость до половины изначального объема. А третий апельсин (ведь вы же помните, что их нужно было три штуки?), третий апельсин съешьте, пока полученная вами жидкость будет охлаждаться в холодильнике, приобретая клейкость, способную усмирить непослушные жесткие волосы.
Этот домашний лак следует перелить в бутылку с распылителем и хранить в холодильнике. Он прекрасно сделает свое дело, одновременно питая волосы витаминами и микроэлементами, содержащимися в апельсинах, к тому же ароматизируя ваши волосы. Ведь все любят их аромат! Таким образом, вы получите три средства в одном – укладка, питание и уход за жесткими волосами, ценой трех апельсинов!
А вот домашние маски для жестких волос идеально делать из оливкового масла, масла жожоба, миндального масла или масла железного дерева. Если нет под рукой, что и неудивительно, некоторых экзотических масел, то оливковое всегда найдется на полке ближайшего магазина. А если найдете в аптеке еще и миндальное масло, то можно смешать его с другими маслами, это только улучшит правильный уход за жесткими волосами.
Для большей эффективности масло можно слегка подогреть, а затем нанести массирующими движениями на кожу головы и волосы, распределяя его по всей длине. Такую маску можно оставить даже на всю ночь, обернув голову пленкой и полотенцем.
Облегчить уход за жесткими волосами помогут и правильные прически для жестких волос. Различные косички, хвосты, локоны, многослойные или короткие стрижки не позволят волосам вести себя так, как им вздумается. Они будут послушные и смирные, радуя свою обладательницу роскошью и густотой и вызывая восхищение у окружающих.
УСПЕХОВ! wink
 
finnitaДата: Суббота, 07 Июля 12, 18:18:57 | Сообщение # 38
Случайность
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
спасибо тема позвоночника мне более чем близка, а у вас тут такие полезные советы.
 
Olga2305Дата: Среда, 16 Октября 13, 12:43:41 | Сообщение # 39
Случайность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, таакой вопрос тема как раз для меня. Занимаюсь восточными танцами, и после тренировок или танцев очень сильно болит поясничная зона, почему? И что нужно делать чтобы от этого избавиться? Спасибо огромное.
 
lopouhova_dashaДата: Понедельник, 16 Января 17, 15:15:46 | Сообщение # 40
Случайность
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Когда у меня были проблемы с шеей, я обращался в институт ветербрологии и реабилитации в Киеве там работают настоящие профессионалы http://ivr.ua/institut/chto-myi-lechim/boli-v-shee.html я делал ЛФК и занимался на тренажерах DAVID уже после 5й процедуры чувствовать себя стал намного лучше.
 
invwedsiteДата: Среда, 22 Февраля 17, 22:48:58 | Сообщение # 41
Случайность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спробуйте заняття на тренажерах David вони є в інституті вертебрології та реабілітації http://ivr.ua/ua/%D1%96nstitut/%D1%96nstitut/o-institute.html  у цьому центрі дуже сучасний погляд на лікування проблем з хребтом.
 
Ракс альтернативный » Здоровье и красота » Женское здоровье » Поговорим о позвоночнике (Советы и рекомендации)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz