Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | О наболевшем.... - Страница 5 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Ходят слухи:) » О наболевшем.... (вся информация взята из открытых источников)
О наболевшем....
ИнешДата: Четверг, 05 Мая 11, 14:40:46 | Сообщение # 61
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Господин администратор!
Извините, что я к Вам обращаюсь, хотя я и местная, но просьба все равно имеется.
У меня 1000 сообщений и я опять стала «мамой форума» Придумайте пожалуйста другую кликуху, мне не приятно быть мамой неодушевленного предмета!
Извините, что пишу на форум, Вы теперь гость, а у гостей нет личных сообщений. cry


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Дорогой гостьДата: Четверг, 05 Мая 11, 15:04:00 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Quote (Инеш)
У меня 1000 сообщений и я опять стала «мамой форума» Придумайте пожалуйста другую кликуху, мне не приятно быть мамой неодушевленного предмета!

я хоть и не админ, но могу предложить звание Шахерезада за 1001 сообщение biggrin biggrin biggrin
 
ИнешДата: Четверг, 05 Мая 11, 15:21:42 | Сообщение # 63
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
я хоть и не админ, но могу предложить звание Шахерезада за 1001 сообщение

Спасибо «Дорогой», только как быть с остальными, когда у них будет столько же сообщений, или Вы предлагаете это звание всем? biggrin
А за 1002? wink


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Дорогой гостьДата: Четверг, 05 Мая 11, 17:04:35 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Столкнувшись с неверностью первой жены, Шахрияр отправился к своему брату Шахземану поделиться горем. Однако жена брата оказалась ещё более распутной, чем жена Шахрияра. А вскоре братья встретили женщину, которая носила ожерелье из 570 перстеней. Столько раз она изменила своему мужу-джинну прямо в его присутствии, пока тот спал. Братья вернулись к себе домой и казнили своих жён. С тех пор, поняв, что все женщины распутны, Шахрияр каждый день берёт новую жену и казнит её на рассвете следующего дня. Однако этот страшный порядок нарушается, когда он женится на Шахерезаде — мудрой дочери своего визиря. Каждую ночь она рассказывает увлекательную историю и прерывает рассказ «на самом интересном месте, после чего ложись вместе спать» — и царь не в силах отказаться услышать окончание истории. Каждое утро он думает: «Казнить её я смогу и завтра, а этой ночью услышу окончание истории». Так продолжается тысяча и одна ночь. По их прошествии Шахерезада пришла к мужу с тремя сыновьями, рождёнными за это время, «один из которых ходил, другой ползал, а третий сосал грудь». Во имя них Шахерезада попросила мужа не казнить её. На что Шахрияр сказал, что помиловал её ещё раньше, до появления детей, потому что она чиста, целомудренна и богобоязненна. happy happy happy

Добавлено (05 Май 11, 17:04:35)
---------------------------------------------
Шахерезада – 1002 ночь biggrin biggrin

http://www.ivi.ru/video/view/?id=38494

 
ИнешДата: Четверг, 05 Мая 11, 18:49:58 | Сообщение # 65
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Послушайте, я ведь не претендую на столь высокое звание. Чтобы мне его дать, нужно знать меня и убедиться в том, что я чиста, целомудренна и богобоязненна. Я не собираюсь никого убеждать. Суть же ни в этом.
Поменяйте мне звание мамы, на что-нибудь другое и все! Или пусть остается то, что было до этого: «Сердце форума» wink


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 06 Мая 11, 14:56:42 | Сообщение # 66
Группа: Гости





"Девочка покорила меня одной фразой, на реплику о том, что быстро научилась вести себя, как королева: "Я не королева, я кхалиси"

Все уже видели новый ник Магдалены? Нет, тогда мы идем к вам biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06 Май 11, 14:35:44)
---------------------------------------------
Первыми, вместе с евнухами и слугами, шли старухи из дош кхалина, некоторые опирались на высокие резные посохи, с трудом передвигая древние трясущиеся ноги по дороге, другие же шествовали горделиво, как любой из владык табунщиков. Некогда каждая из старух была кхалиси. Жену присылали сюда править великим дотракийским народом после смерти благородного мужа, когда новый кхал со своей кхалиси занимал его место перед всадниками. Даже могущественнейшие из кхалов преклонялись перед мудростью и властью дош кхалина. И все же Дени было как-то не по себе от мысли, что однажды и ей суждено будет оказаться среди них, захочет она того или нет.

(Игра престолов. Книга 2" (страница 10)

Вот так незатейливо, в один миг, захотела стать старуха владычицей морскою ( пардон, форумнОю) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06 Май 11, 14:56:42)
---------------------------------------------
Её подкладывают в постель к Кхалу,после чего она становится Кхалиси.Тирании брата приходит конец-благодаря новой силе она его убивает wacko

 
Дорогой гостьДата: Пятница, 06 Мая 11, 15:23:46 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось biggrin
Какой ужас девочки! wacko
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 06 Мая 11, 15:26:09 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Видать нет реальной жизни, остались фэнтэзи и виртуал biggrin biggrin
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 06 Мая 11, 15:53:47 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Самое страшное, что до нее это не доходит biggrin
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 06 Мая 11, 16:00:40 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Quote (Дорогой гость)
Самое страшное, что до нее это не доходит

Как раз все доходит, только изменить она ничего не в силах. Главная ее беда, как по мне, отсутствие креативности. А исполнитель она нормальный. Вот и идет процесс замещения серой реальности фантазийным конформизмом biggrin biggrin
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 06 Мая 11, 16:29:24 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Цитата (Дорогой гость)
Главная ее беда, как по мне, отсутствие креативности.

Цитата (Дорогой гость)
А исполнитель она нормальный


Раз исполнитель хороший, а креативность отсутствует, значит надо отдать форум тому, у кого креативность есть.
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 06 Мая 11, 16:42:49 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Quote (Дорогой гость)
значит надо отдать форум тому, у кого креативность есть

В бизнесе, а ракс КОМ -это прежде всего КОМмерческое предприятие, активами, даже виртуальными никто затак не делится. а вот на роль креативного админа (модератора) кроме Кати (глобалити) я по своей имхе cool никого не вижу cool
 
Дорогой гостьДата: Пятница, 06 Мая 11, 17:22:33 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Quote (Дорогой гость)
становится Кхалиси

в правилах ракса ком скоро появится новый пункт:

69. С 06.05.2011к администратору форума обращаться исключительно "Моя госпожа" biggrin biggrin
70. Ну в самом крайнем случае "Ваше ВИЛИЧИСТВО" biggrin biggrin

 
Дорогой гостьДата: Пятница, 06 Мая 11, 17:37:37 | Сообщение # 74
Группа: Гости





и
Цитата (Дорогой гость)
даже виртуальными никто затак не делится.


Я это и имела в виду: Либо форум продать, либо взять креативного админа.
А Катя и мне очень нравится.

Цитата (Дорогой гость)
в правилах ракса ком скоро появится новый пункт: 69. С 06.05.2011к администратору форума обращаться исключительно "Моя госпожа" 70. Ну в самом крайнем случае "Ваше ВИЛИЧИСТВО"


Ужас.
 
Дорогой гостьДата: Воскресенье, 08 Мая 11, 10:44:31 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Цитата (Дорогой гость)
Там крыша,- дааавненько по полной поехала


Нет мужчинки рядом вот крыша и поехала. biggrin
 
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Ходят слухи:) » О наболевшем.... (вся информация взята из открытых источников)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz