Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | О наболевшем.... - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Ходят слухи:) » О наболевшем.... (вся информация взята из открытых источников)
О наболевшем....
ALEXXELAДата: Среда, 01 Сентября 10, 02:13:31 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
С уважением выполняем просьбу веб-сервиса uCoz.

Страх убивает разум
 
Meri1Дата: Пятница, 10 Сентября 10, 14:34:36 | Сообщение # 2
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Saadia, данная тема находится в зазделе "ругальня (немодерируемая)" и хорошо, что есть такой раздел. кому надо могут и выпустить пар. кому нет - не обращает на это внимание.

форум работает и набирает обороты, есть много интересных и полезных тем. никто никого не заставляет и не принуждает читать то, что ему не интересно, т.к. выбор только за вами.

 
ALEXXELAДата: Пятница, 10 Сентября 10, 16:36:16 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Инеш)
пора заниматься делом

Вот и славненько. Предлагаю через недельку темку закрыть, я думаю этого времени хватит для высказывания по поводу, кто еще не успел:)


Страх убивает разум
 
НелюблюЛамисДата: Пятница, 10 Сентября 10, 17:37:35 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Да не надо закрывать, может еще что то интересное узнаем
 
ВикторияДата: Суббота, 11 Сентября 10, 02:12:12 | Сообщение # 5
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Алексела, gossip как вы точно написали: "лить г...но на вентилятор" . Жестко,но очень точно.
Скоро надоест,по-моему,уже пыл поутих bash пар почти спущен bangin скопившая желчь по каплям стечет dwarf ,тот,кто заходит на наш форум ради любопытства "а как там(тут) у них идут бои -перепалки"-удовлетворит сове любопытство и любознательность punk те девушки,которые призывают "прекратить беспокоиться и начать жить"(прям как у Карнеги) gunsmilie увидят,что все "устаканилось" grog и форум потихоньку перешел в новое качество и на форуме сплошные angel1 band мир - дружба beer clap и сплошная консолидация console (хотя слишком сладенько тоже не есть хорошо..)
С долей шутки напишу всем вам,что мне настолько понравились смайлики,поднявшие настроение и вызвавшие улыбку и милование некотороми из них,что я решила все это написать, всем-всем flowers всех kiss все очень даже ok :shs:победа за нами(с нами,впереди нас) victory классных всем выходных wine

Р.С.смайлики действительно такие классные,что хочется составить сообщение только из них одних!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34


Сообщение отредактировал Виктория - Суббота, 11 Сентября 10, 02:20:17
 
Дорогой гостьДата: Суббота, 11 Сентября 10, 13:15:13 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Девушки, вы такие наивные!!!
Алекселла толстый тролль - причем явно не женского пола.
А вы ведетесь.
Конструктивного предложения что изменить на том форуме от вас не поступало!!!
 
Meri1Дата: Суббота, 11 Сентября 10, 23:30:39 | Сообщение # 7
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
Девушки, вы такие наивные!!!
Алекселла толстый тролль - причем явно не женского пола.
А вы ведетесь.
Конструктивного предложения что изменить на том форуме от вас не поступало!!!

вот вы там и предложите улучшения.
ну по поводу "типа Алекселла троль" -- РЖУ , валяюсь под столом.
Лучше быть троллем, чем никем:))

Алекселла, а вы популярны:)

 
Дорогой гостьДата: Понедельник, 13 Сентября 10, 11:51:50 | Сообщение # 8
Группа: Гости





наверно вы все говорите о двух разных Магдаленах:
http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=73&t=4712&start=100

... Магдалену, я думаю что она всегда учитывает ваше мнение, и считает его выше по важности чем свое

Неужели за пару лет так можно измениться?

 
ElektraДата: Понедельник, 13 Сентября 10, 12:37:07 | Сообщение # 9
Группа: Гости





А я поддерживаю эту тему! И даже создала б еще несколько - о выдающихся организаторах и промоутеров в мире БД - как НЕПУТЕВЫХ, так и ВЕЛИКОЛЕПНЫХ! Это же ЗДОРОВО! Во-первых, все тайное становится явным - КТО, КАК и ЗАЧЕМ пришел в БД и с какими истинными намерениями. КТО РАЗВИВАЕТ, а потом зарабатывает, а КТО тупо молотит бабло, прикрываясь красивыми словечками!
И потом, это стимулирует людей КОНТРОЛИРОВАТЬ свои слова и действия, т.к. ПУБЛИЧНОЕ обсуждение может привести к потере их репутации. А это уже влияние ОБЩЕСТВЕННОСТИ на процессы формирования мира БД.
В этом альтернатива с позитивом и полезностью, что на мой взгляд вполне может стать ЦЕЛЬЮ этого замечательного форума.
Меня, например, больше, чем Магдалена, интересует госпожа Рудакова и ее вклад в развитие БД!
Как вам такое предложение, может, обсудим, девченки!
До связи!
 
ALEXXELAДата: Понедельник, 13 Сентября 10, 13:01:16 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Обязательно!

Страх убивает разум
 
ALEXXELAДата: Понедельник, 13 Сентября 10, 14:53:06 | Сообщение # 11
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Кстати, на форуме присутствует автор статьи про Рудакову, смотрим скоро раздел "Пресса"

Страх убивает разум
 
ВикторияДата: Понедельник, 20 Сентября 10, 17:05:00 | Сообщение # 12
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Кстати, на форуме присутствует автор статьи про Рудакову, смотрим скоро раздел "Пресса"

alucard

я уже писала в разделе "Пресса" свое мнение о "госпоже Рудаковой" smile -я не ее представитель в БД,не ее адвокат и не ее подруга,но отношусь к Ольге очень и очень положительно!!!!
Я не могу и не собираюсь влиять на мнение тех,кто не очень-то расположен к Ольге Рудаковой,но мое мнение о ней непреклонно!!! bye


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34


Сообщение отредактировал Виктория - Понедельник, 20 Сентября 10, 17:05:41
 
LEOAДата: Среда, 22 Сентября 10, 14:54:54 | Сообщение # 13
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Дааа... весело тут у вас, ничего не скажешь. Я получила приглашение в личке на Раксе и зарегистрировалась из-за присутствия Инеш, посты которой всегда приятно читать. И только. Яда и желчи столько- как говорят, по грудь и более...Досталось вашим обидчикам. Вопрос только в том, что когда что-либо делается "в пику", а не для того, что душа просит нового и светлого, то результат может получиться неожиданный. Что ,собственно, предлагает алт. Ракс? Что нового, чего нет у других??? Может, пишу не в той теме, решайте сами, но когда прочла о бровях не важно кого... даже лицо обсуждаете. ПРИКОЛЬНО! Я М. или там Л. лично не знаю, не видела. Нейтральный я человек, скажите, и дальше все в таком тоне?
ПС. Бесконечные коды безопасности напрягают , я их не вижу, бред какой-то.
 
ALEXXELAДата: Среда, 22 Сентября 10, 15:11:32 | Сообщение # 14
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (LEOA)
Я М. или там Л. лично не знаю, не видела. Нейтральный я человек, скажите, и дальше все в таком тоне?

Да нет, это лишь ругательный раздел. Но в природе человеческой заложен интерес к событиям с высокой энергетикой, пусть и негативной. Именно сюда и будут заходить чаще всего:)


Страх убивает разум
 
ИнешДата: Среда, 22 Сентября 10, 16:20:35 | Сообщение # 15
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (LEOA)
Я получила приглашение в личке на Раксе и зарегистрировалась из-за присутствия Инеш, посты которой всегда приятно читать. И только

LEOA! Весьма неожиданно-спасибо большое.
Мы ведь вообще не знакомы, а костюмы, которые Вы выставляете, мне по душе. Может Вы и здесь их девушкам покажите? Чтобы порадовать их глаз? smile
А еще, на моем фесте, будет показ костюмов от дизайнеров. Не хотите приехать и поучаствовать?
Так же, если у Вас есть готовые костюмы, их можно выставить на продажу. wink
Подумаете о моем предложении. Я буду рада знакомству.


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Ходят слухи:) » О наболевшем.... (вся информация взята из открытых источников)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz