Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Обращение к любопытным - Страница 3 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Администрация » Хвалить нельзя критиковать:) » Обращение к любопытным
Обращение к любопытным
ДалилаДата: Четверг, 09 Сентября 10, 15:22:52 | Сообщение # 31
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Meri1)
Quote (Инеш)Это касается только харьковского БД! Именно только в Харькове есть команда, которая разделила харьковский БД. Именно они хотят, чтобы весь БД танцевал под их дудку. Они навязывают нам свой стиль танца и хотят, чтобы мы все двигались только в этом направлении, при чем танцевали этот стиль именно так, как они этого хотят, подражая им! Но они не понимают, что каждый человек индивидуален и как бы он не стремился, кому- то подражать, если человек-ЛИЧНОСТЬ, у него это никогда не получится! Они сами один в один подражают звездам Египта и хотят, чтобы это делали и мы! согласна на все 100%. техника "типа аля-Дина" и т.п. заметила давно.

Подтверждаю !
Ведь танец это прежде всего самовыражение ! , а что можно выразить копируя и надевая на себя чьи то костюмы ??? кого копируем , кого изображаем ?
Самое прикольное , что бледная копия всегда хуже живого оригинала !
Мне очень понравилось как сказала Даша Мицкевич на своем Мк (который к слову почему то многими был проигнорирован , уровень у них выше наверное , раз учиться им нечему wink )---Танцуйте себя , самовыражайтесь ! Вы берете знания , но воспроизводите каждый по своему . Не надо никого копировать , со стороны все видно .

Я с ней согласна на все 100 !!!


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
ДалилаДата: Четверг, 09 Сентября 10, 16:15:21 | Сообщение # 32
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Вы знаете , Карина -Барби тоже искренне считает , что кому не нравятся ее танцы , те ей просто завидуют ))))))))))
Чему завидовать то ?))))

Я понимаю, когда люди бегут по одной финишной прямой и впереди у всех маячит одна черта , тогда да , они конкуренты и могут завидовать быстрым ногам бегущего соседа .
Хотя , зависть мелкое чувство и страдают им только люди ограниченные ИМХО
А в танце у каждой из нас своя дорога , пути обучения и достижений , у каждой впереди свой жизненный предел , судьба , возможности , звездный путь ... ( а кому то он и вообще не светит )! ну так чего же теперь , стреляться чтоль ???

Поэтому , чему завидовать то ??? и да и зачем ???

Я считаю, что если мое по судьбе , этого никому не отнять , а что не мое , значит и не нужно мне 300 лет ...

Поэтому, пусть каждый думает , что хочет , если у них есть время свободное
и нет другим тем разговора ,
чтобы обсудить кто где и кому завидует или придуривается
мои им сожаления biggrin

Ведь жизнь прекрасна и многогранна , о ДА!!!!


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
djamaniДата: Пятница, 10 Сентября 10, 09:45:51 | Сообщение # 33
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте девушки, вот читаю я все предыдущие посты и не перестаю удивляться, ведь все взрослые,опытные и самодостаточные люди, сколько Вы можете оправдываться.
Создали форум и молодцы что сделали этот шаг (может глазки у танцовщиц начнут открываться), прекратите оправдываться .
Форум создали в конце августа и на протяжении всего периода Вы постоянно пишите посты в свое оправдание, не нужно этого делать , причем ваши конкуренты (я не могу подобрать другого слова , как их можно назвать)этого абсолютно не делают (для них ничего не произошло).
Развивайте свой форум, развивайте темы которые Вы создали на форуме, напитывайте полезной информацией , а люди к Вам подтянутся в любом случае, слава богу прошли времена когда можно было лапшу вешать ,люди все чаще и чаще требуют качественные мероприятия, качественное обучение,и если Вы переживете этот достаточно сложный период становления,я уверенна у Вас все обязательно получится.
УДАЧИ ВСЕМ И ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ wink
 
Meri1Дата: Пятница, 10 Сентября 10, 14:27:32 | Сообщение # 34
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (djamani)
сколько Вы можете оправдываться.

с чего вы взяли? biggrin

 
djamaniДата: Пятница, 10 Сентября 10, 15:25:43 | Сообщение # 35
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (З)
Quote (djamani)
сколько Вы можете оправдываться.

с чего вы взяли? biggrin

Со стороны это смотрится именно как оправдание (зачем,почему и для чего).
Сделали так сделали МОЛОДЦЫ !!!!!
 
Meri1Дата: Пятница, 10 Сентября 10, 15:34:31 | Сообщение # 36
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (djamani)
Quote (З)
Quote (djamani)
сколько Вы можете оправдываться.

с чего вы взяли? biggrin

Со стороны это смотрится именно как оправдание (зачем,почему и для чего).
Сделали так сделали МОЛОДЦЫ !!!!!


Кому смотриться вопрос?

когда человек бездействует и говорить, не не пришел на встречу потому что чихнул два раза и мне кажется я заболел, вот это и есть оправдание.

и как звучит оправдание тут?

каждый видит, то что хочет в этом увидеть
 
djamaniДата: Пятница, 10 Сентября 10, 15:45:27 | Сообщение # 37
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Meri1)
Quote (djamani)
Quote (Зара)
Quote (djamani)
сколько Вы можете оправдываться.

с чего вы взяли? biggrin

Со стороны это смотрится именно как оправдание (зачем,почему и для чего).
Сделали так сделали МОЛОДЦЫ !!!!!

Кому смотриться вопрос?

когда человек бездействует и говорить, не не пришел на встречу потому что чихнул два раза и мне кажется я заболел, вот это и есть оправдание.

и как звучит оправдание тут?

каждый видит, то что хочет в этом увидеть


воот, а говорите что РАКС АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ !
 
ДалилаДата: Пятница, 10 Сентября 10, 15:50:01 | Сообщение # 38
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (djamani)
воот, а говорите что РАКС АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ !

и с этим словами , со вздохом облегчения ,djamani, отклонилась на спинку кресла ....
- Все ! добилась ....
))))

Лирика это все ,
на самом деле , каждая высказала свои мысли и доводы , почему они считают или иначе ...
Вы же не доктор выносить диагнозы , что и как со стороны смотрится , лично для вас ?)
Чтобы не было оправданий в дальнейшем (как вам кажется !) , напишите сразу :
-мне кажется , вы оправдываетесь в том то и в том то ...

И тогда будет диалог )
А так вы выносли свои "итого " , не пояснив причин и выводов , и еше подкалываете когда у вас люди спрашивают уточнений


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
ALEXXELAДата: Пятница, 10 Сентября 10, 15:59:51 | Сообщение # 39
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Альтернативность, на мой взгляд, заключается в том, что здесь можно высказывать любые мысли, не думая о возможных последствиях. Ведь форум - не есть собственность конкретного человека. Без мыслей и постов, критики и похвал - это пустое место:)
Со своей стороны хочу заверить, что принцип работы администрации будет характеризоваться одним словом: НЕЗАМЕТНОСТЬ.
Давайте спорить, делиться информацией, ругаться, доказывая свою правоту и т.д.


Страх убивает разум
 
ИнешДата: Пятница, 10 Сентября 10, 16:04:49 | Сообщение # 40
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
djamani! Поймите, люди разные и у всех разное мировозрение. Я лично поняла, что Вы хотели сказать, спасибо Вам огромное. Буду рада любому Вашему совету biggrin exclaim

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
djamaniДата: Пятница, 10 Сентября 10, 16:05:04 | Сообщение # 41
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да нет, не добилась , собственно говоря и добиваться ничего не собиралась.
Тему "Обращение к любопытным" когда открыли , модераторы изначально отписали для любопытных и этого достаточно вполне.
Вопрос - зачем дальше разводить полемику? причем в нескольких темах практически одно и то же . Народ наш ведь какой , кровушки бы побольше да грязи и тогда поговорить будет о чем .Дааа, видать давно конкурсов не было ,поговорить и обгадить не кого.
 
ИнешДата: Пятница, 10 Сентября 10, 16:12:36 | Сообщение # 42
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
На то и альтернативный форум, чтобы иметь разные темы. smile
Я думаю, что после того, как все выскажутся, все утрясется само собой biggrin


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Пятница, 10 Сентября 10, 16:15:17
 
djamaniДата: Пятница, 10 Сентября 10, 16:15:51 | Сообщение # 43
Случайность
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ой ,поскорей бы все утряслось!
 
ИнешДата: Пятница, 10 Сентября 10, 16:15:57 | Сообщение # 44
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
А пока читайте другие темы, их здесь хватает biggrin wink

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))

Сообщение отредактировал Инеш - Пятница, 10 Сентября 10, 16:18:13
 
ElektraДата: Понедельник, 13 Сентября 10, 12:58:22 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Ну, раз нельзя хвалить...хотя очень хочется:), задам вопрос по существу!
В самом начале был раздел, где свою посильную лепту мог внести ЗРИТЕЛЬ!!! Куда он делся?
Считаю, что его нужно вернуть куда-нибудь на ВИДНОЕ место.
Торжественно обещаю активно его раскручивать, потому как мнение зрителей ПОЛЕЗНО для танцовщиц любого уровня!!! И потом, каждая из танцовщиц иногда бывает в ипостаси зрителя, что тоже весьма интересно, так сказать взгляд со всех сторон:)! Раздел обещает быть АКТУАЛЬНЫМ и ПОЗНОВАТЕЛЬНЫМ!
ALEXXLA, поздравляю с отличной задумкой и реально альтернативой - форум интригует! А за возможность написать здесь оперативно и быстро, мое особое пламенное мерси боку:))), т.к. сидя за рубежом, времени на регистрацию просто нет. Супер идея!!! Шикарно!!! (Сорри, критика не получиась:)!)
Давайте сделаем раздел - зрительский, это я так готовлю почву для своего торжественного появления здесь:), уже подготовила кучу материала, на мой взгляд, полезного. На днях буду дома и смогу здесь активничать:).
Договорились?
 
Ракс альтернативный » Администрация » Хвалить нельзя критиковать:) » Обращение к любопытным
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz