Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Обращение к любопытным - Страница 8 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Администрация » Хвалить нельзя критиковать:) » Обращение к любопытным
Обращение к любопытным
ТаняБисерДата: Пятница, 17 Декабря 10, 09:53:58 | Сообщение # 106
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Инна, да не расстраивайтесь Вы так. Воспринимайте форум, как одно из средств общения, пита телефона, или задушевной беседы.. Вы ведь при общении с подругой не будете ставить себе цель - сказать побольше, чтобы беседа была подольше. Здесь главное не размер и количество, а содержание и душевность. А про развитие форума я думаю вот как: форум, как и все в нашей жизни, развивается по спирали, мы конечно можем пытаться повлиять на количество и качество витков, но всегда будут подъемы и спады.
Насчет кланов и группировок. Не состояла и не поддерживаю. Да я действительно дружу и с Викой, и с Наташей Лысенко, и с Наташей Нестеренко, хотя они представляют абсолютно разные школы. Они - мои подруги, и я их люблю.
Если честно, то я не очень поняла, на что Вы обиделись. Возможно стоит обсудить именно это. Знаете ведь как бывает, разные люди одно и то же воспринимают по разному, и то, что стало для Вас предметом обиды, возможно не настолько масштабно. Предлагаю решить все миром. Вы интересный собеседник, хороший организатор и, судя по всему, неплохой друг. Вас здесь многие любят и ценят, не стоит их разочаровывать.Как я поняла, предмет Вашей обиды состоит в том, что Вы наполняете форум, а Вам не помогают. Лично от меня, спасибо Вам, Вы действительно делитесь нужной и интересной информацией, просто не относитесь к форуму, как к работе и все станет на свои места. Получайте удовольствие от общения.
 
Meri1Дата: Пятница, 17 Декабря 10, 11:36:08 | Сообщение # 107
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Инеш)
На всех нормальных форумах можно постоянно редактировать всем, а тут, я даже, как модератор не имею права редактировать то, что я хочу!

Инеш, не правы вы тут. т.к. на беледи. ру нельзя редактировать через некоторое время свои посты НИКОМУ. Там есть ограничение по времени. Не успели - все. А может только сделать по своему усмотрению эту редакцию хозяйка форума.

biggrin

 
МодераторДата: Воскресенье, 19 Декабря 10, 13:32:43 | Сообщение # 108
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (Инеш)
мне для работы во время рекламы фестиваля, нужен был редактор, т.к. у меня идет рабочий процесс: что-то добавляется, что-то убавляется и я не могу постоянно тревожить ALEXXELУ

Инеш, я к Вашим услугам.
Мы не будем никоим образом препятствовать рекламе Вашего фестиваля. Всегда поддержим и поможем. Я лично обязуюсь редактировать все неточности и дополнения, возникающие в рабочем порядке.
Не стоит говорить прощай, когда можно сказать до свидания....
 
ALEXXELAДата: Воскресенье, 19 Декабря 10, 15:03:05 | Сообщение # 109
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Да не вопрос smile

Страх убивает разум
 
Meri1Дата: Воскресенье, 19 Декабря 10, 23:24:31 | Сообщение # 110
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Инеш)
Думаю, что после моего ухода, ALEXXELА с облегчением вздохнет, «Гадости» то в личку писать уже никто не будет, да и адвокатура похоже ему моя противна, я ведь вечно лезу всех здесь защищать. Тонко чувствуя людей, я принимаю их обиды к сердцу.

wacko wacko wacko алекселла мальчик? или я не так поняла фразу biggrin
 
ЭлектраДата: Понедельник, 20 Декабря 10, 10:16:38 | Сообщение # 111
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Инеш, искренне надеюсь, что конфликт (а скорее недоразумения) с админом улеглись. Из ваших постов видно, что каждый заходит на форум со СВОИМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ и ОЖИДАНИЯМИ без предварительной договоренности. У каждого СВОЕ видение интернет-коммуникаций. В этом есть как "плюсы", так и "минусы". Главное, уметь услышать друга и договориться. К счастью, у вас это получилось. smile
Меня вот тоже почему-то назвали "модератором" wacko , хотя я не имею возможности все время "висеть" на форуме, только мечтаю о том, как выйду на пенсию и заполоню собой все инет-пространство. Я даже - публично каюсь cry - не могу закончить тему, которую самолично инициировала! И не потому что некогда, просто УСТАЛА от одного слова "мероприятие", сразу выворачивает нутро....отдышусь и обязательно закончу, т.к. лучше НЕ ДЕЛАТЬ совсем, чем сделать "тяп-ляп" и побыстренькому...
Quote (Инеш)
Поясню. Я организатор и мне очень важно, чтобы на форуме было, как можно больше людей. Мне нужен форум не для развлечения, а больше для работы. Чем больше людей узнают о моем фестивале, тем интересней он будет проходить.

Инеш, значит, пришло время делать свой САЙТ о вас, о вашей деятельности, о вашем фесте и т.д.
Интернет давно уже стал инструментом продвижения, а не только общения и развлечения. Сейчас даже есть отдельные проекты с бюджетированием - продвижение в инете. Они очень мобильны и не дорогостоящие, поэтому средние и мелкие компании ушли в этот сектор для рекламы своих продуктов.
Если вы решите продолжать ЛЮБУЮ свою деятельность, то обязательно к этому придете... да и на любом форуме раскручивать свой сайт всегда солиднее...ну и конечно станете сама себе хозяйкой в инет пространстве.
Ведь сайт может включать форум или блог (это сейчас моднее и актуальнее), т.к. сайты с личным форумом громоздки и менее конкурентны...
Вообщем, я рада, что вы вернулись,
Подключайтесь к общению по мере возможности и меньше зацикливайтесь на переживаниях о других...поверьте, это никогда не ценилось среди общественного мнения - "хорошими делами прославиться низзя-я!" . Это аксиома!
Любят сволочей и убогеньких, кроме "своего клана", конечно. Почему? Да потому что на фоне таких, ты и сам вроде бы как "звезда". Это не требует внутреннего роста и работы над собой, а, значит, позволяет ЛЕГКО самовыражаться... Поэтому - или создавайте собственный клан together
или.... делай что должно и будь что будет! snegurochka
Я лично за второе...ну, вы знаете, я обожаю идти вопреки... biggrin


Сообщение отредактировал Электра - Понедельник, 20 Декабря 10, 10:20:42
 
ALEXXELAДата: Вторник, 28 Декабря 10, 14:30:55 | Сообщение # 112
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Инеш)
Меняются обстоятельства, меняются мысли. Сегодня думал одно, завтра по стечению обстоятельств думаешь другое, все мы люди! Хочется, что-то подправить, а низзя.
Форум должен подстраиваться под людей, а не под хозяек форума. Это мнение мое, но знаю, что с ним согласятся многие.

Подстраиваемся biggrin
60 дней хватит, чтобы перечитать и осмыслить свои мысли?


Страх убивает разум
 
ALEXXELAДата: Четверг, 27 Января 11, 17:29:42 | Сообщение # 113
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Инеш уходит ... А жаль.
Двери открыты в две стороны.
Не плюйте, гости,
В спину уходящему...


Страх убивает разум
 
ИнешДата: Четверг, 27 Января 11, 17:51:38 | Сообщение # 114
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
Мне без Вас тут делать нечего!..

Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ALEXXELAДата: Четверг, 27 Января 11, 17:53:54 | Сообщение # 115
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
А я не ухожу, просто буду простым проверенным пользователем wacko

Страх убивает разум
 
ВикторияДата: Четверг, 27 Января 11, 17:54:46 | Сообщение # 116
Сердце форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (ALEXXELA)
Не плюйте, гости, В спину уходящему...

Хорошо сказано!
И правда, хорош!!!!
Интересный форум, с такими классными темами!Самая неприятная тема-это Анонимки,но вот человеческие качества-как только открываешь форум,рука тянется сначала почитать именно эти темы sad вот уж где разгул страстей и прямота мнений(хотя иногда не прямота, а то,что у нас у всех глубоко внутри , то, кем мы есть на самом деле, то есть сами собой-не всегда искренни, не всегда добры и не всегда те, кем хотим казаться(у кого на поверхности, у кого глубже-это я ни о ком конкретно и обо всех одновременно) sad
...а потом уж почитать и наполнить остальные.
Будем искренни, согласитесь, что многие и зарегистрировались, чтобы высказаться и высказать в Анонимках -и не только...
Ну да ладно, чего это я умничаю (чего доброго облаяли Инеш и возьмутся за....тьфу-тьфу-тьфу dry

а вот в тех же Анонимках было написано Алекселой:

PS В ближайшее время админские права будут переданы хорошему человеку, т.к. хронически не хватает времени

Не знаю, кому как, а у меня была и есть интуитивная симпатия к Алекселе.И почему-то прочитав это "прощание" стало чуток грустно.
Вы уж нас передайте smile
ну очень хорошему человеку cool

Слушайте, ребятки(вернее, девчатки biggrin ) а может попросим Алекселу все же убрать Анонимов в виде Дорогих Гостей-не потому, что правду боимся, а потому что правда из-за кулис, от человека-Инкогнито не всегда правда, иногда это нож в спину.
Может, не к месту и вообще не из той оперы, но из истории- Сталин тоже мог человека посадить по анонимке- вот уж где был разгул человеческой злости, тайной мести и т.д.
Столько хороших людей ушло.....


Виктория Счастливая

Школа Женского Здоровья и Обаяния

leyla-dance.blogspot.com

aslana19@mail.ru

067 581 15 34
 
Meri1Дата: Пятница, 28 Января 11, 00:17:03 | Сообщение # 117
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
wacko не могу понять что за сыр бор...что случилось опять то?
 
Meri1Дата: Пятница, 28 Января 11, 00:31:52 | Сообщение # 118
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
ALEXXELA не хочет быть админом. пож, причину огласите ?! wacko ну прям как игра в ромашку - любит не любит.... без wacko образие
 
ИнешДата: Пятница, 28 Января 11, 14:44:03 | Сообщение # 119
Сердце форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Offline
ALEXXELA!
Позвонили несколько девушек, которые проголосовали против гостей, а их голоса не засчитали. Система не сработала. Было 15, так и осталось 15 голосов! Так не честно!


Что-то давно не говорили мне, что я плохая...Теряю популярность!..)))))
 
ALEXXELAДата: Пятница, 28 Января 11, 14:59:54 | Сообщение # 120
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Инеш)
Позвонили несколько девушек, которые проголосовали против гостей, а их голоса не засчитали. Система не сработала. Было 15, так и осталось 15 голосов! Так не честно!

Опрос может сделать любой пользователь, НО
НЕЛЬЗЯ ДВАЖДЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ С ОДНОГО И ТОГО ЖЕ КОМПЬЮТЕРА


Страх убивает разум
 
Ракс альтернативный » Администрация » Хвалить нельзя критиковать:) » Обращение к любопытным
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz