Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Зритель: быть или не быть? - Страница 2 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Магия танца » Я - Зритель » Зритель: быть или не быть?
Зритель: быть или не быть?
ДалилаДата: Вторник, 21 Сентября 10, 17:23:06 | Сообщение # 16
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
я привела достойный пример , того что если поправление одежды часть образа , то почему бы и не поправить )....

а если это просто неготовность , тогда да , это неопрятно и некрасиво ....

а чем плохо смотреть на достойных и учиться на их примерах ? biggrin


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
ЭлектраДата: Вторник, 21 Сентября 10, 17:34:20 | Сообщение # 17
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
там у вас электра в другой теме говорит ну его образ, люби себя

ВАУ, девушки, у меня появился ПЕРВЫЙ поклонник:). При-ия-ятно! Прямо по темам по пятам ходит.
Зара, спасибо, что разъяснили ему... а то я не успеваю:).
Да, НЕГОТОВЫХ к сцене танцовщиц много. Хорошо, что вы, девушки, это понимаете, а не обвиняете зрителя в его неподкованности, как я с этим уже не раз сталкивалась.
Давайте подумаем, что с этим делать? Ведь выход наверняка есть...
 
Дорогой гостьДата: Вторник, 21 Сентября 10, 17:37:03 | Сообщение # 18
Группа: Гости





[quote=Электра]Давайте подумаем, что с этим делать? Ведь выход наверняка есть...[/quote]
да веселящий газ в зал пускать
 
ДалилаДата: Вторник, 21 Сентября 10, 17:42:08 | Сообщение # 19
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
Quote (Электра)
Давайте подумаем, что с этим делать? Ведь выход наверняка есть...
да веселящий газ в зал пускать

ну если номера совсем гыдотные , значит надо и газы пускать biggrin biggrin biggrin


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
МодераторДата: Вторник, 21 Сентября 10, 17:45:32 | Сообщение # 20
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (Электра)
ВАУ, девушки, у меня появился ПЕРВЫЙ поклонник:). При-ия-ятно! Прямо по темам по пятам ходит.

Я думаю не один, благодаря Вашему острому уму и отличной манере письма, поклонников у Вас уже много, я в том числе respect
Quote (Дорогой гость)
да веселящий газ в зал пускать

Пожалуй наш гость был на очень грустном концерте, где веселящий газ был изюминкой, ну типа "пенной вечеринки"
 
ЭлектраДата: Вторник, 21 Сентября 10, 17:50:48 | Сообщение # 21
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
да веселящий газ в зал пускать

И займетесь этим, конечно, вы? Ну, если вы больше ничего не умеете... попробуйте:).
Если представление совсем никакое - зрители встают и уходят. В Париже я такое видела в одном заведении. Большая часть публики постепенно покинула зал. И газы не пригодились:). Зрелище не из приятных.
Модератор№1 - СПАСИБО!!!


Сообщение отредактировал Электра - Вторник, 21 Сентября 10, 17:52:29
 
Дорогой гостьДата: Вторник, 21 Сентября 10, 17:53:09 | Сообщение # 22
Группа: Гости





та французы еще те жлобы, даже на газ пожлобились
2Модератор№1 - я вас боюсь, вдруг вы Ламис
 
ЭлектраДата: Вторник, 21 Сентября 10, 18:00:34 | Сообщение # 23
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
та французы еще те жлобы, даже на газ пожлобились

Они слишком любят себя! Поэтому травить себя газами или дурным вкусом НИКОГДА не позволят. Если это по вашему жлобство, то я, пожалуй, у них поучилась бы:). Они эстеты и националисты от рождения. Удивительная ментальность...
 
МодераторДата: Вторник, 21 Сентября 10, 18:20:10 | Сообщение # 24
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
Модератор№1 - я вас боюсь, вдруг вы Ламис

Не бойтесь, я кусаюсь только если очень-очень разозлить...А насчет Ламис, не..., скорее антипод. Слишком уж манера письма мне Ваша знакома, да и пишете Вы достаточно грамотно, что в последнее время становится редкостью...
Регистрируйтесь, мы рады всем и ценим любое мнение, даже если оно слишком далеко от "генеральной линии партии" Поверьте, так писать Вам будет гораздо комфортнее, заодно сможете создавать темы и пользоваться смайлами


Сообщение отредактировал Модератор№1 - Вторник, 21 Сентября 10, 18:34:32
 
Дорогой гостьДата: Вторник, 21 Сентября 10, 18:38:32 | Сообщение # 25
Группа: Гости





случайности всякие на сцене бывают. все что чисто теоретически может расстегнуться или отвязаться или порваться - обязательно расстегнется или отвяжется или порвется - закон мэрфи.
Так что для зрителя большее неуважение? Если танцовщица аккуратно и незаметно подправит свой костюм и еще и обыграет это както? Или будет и дальше танцевать с выпавшими сиськами или съехавшим набок поясом - зато вся такая в образе???
Возьмите Шашкову например - из известного - танец Зена. Там она незаметно подправляет пояс - ах, какое неуважение к зрителю, да как она посмела, она ж уже не в образе, негодяйка эдакая !!! Или в другом танце, не помню, шик-шак-шок кажется - аккуратно ручку к сердцу, глазки закатила томно - и при этом быстренько выпавшую грудь в лиф заправила - учиться и учиться, вот так-то!

Или вам и Шашкова уже не звезда?
 
ДалилаДата: Вторник, 21 Сентября 10, 18:41:38 | Сообщение # 26
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Шашкова звезда , однозначно !!!!
Умница во всех своих танцевальных проявлениях и большой авторитет!


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
Дорогой гостьДата: Среда, 22 Сентября 10, 07:28:35 | Сообщение # 27
Группа: Гости





люблю прикалываться, за других дорогих гостей отвечать не могу, т к не знаю
 
ALEXXELAДата: Среда, 22 Сентября 10, 15:14:35 | Сообщение # 28
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Quote (Электра)
Как это? Можно конкретней? т.е. я вижу рекламу - батл БД, покупаю билет и ... к чему мне быть готовой?

Вот уж не знаю, правда-правда:) Но на совсем неизвестных не пойду точно - не люблю разочарований за заработанные деньги:)


Страх убивает разум
 
ЭлектраДата: Среда, 22 Сентября 10, 15:41:39 | Сообщение # 29
Постоянство
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (ALEXXELA)
Вот уж не знаю, правда-правда:) Но на совсем неизвестных не пойду точно

Мне кажется, чтобы был классный батл, танцовщица должна владеть БЕЗОГОВОРОЧНЫМ МАСТЕРСТВОМ (техника и актерство по умолчанию+импровиз). Достойно выглядеть смогут ПРОФИ. Тогда, наверное, будет круто.
Не знаю, насчет любителей... Хотя лучше, конечно, один раз увидеть. Если рассматривать батл, как ШОУ, думаю, формат необычный и вполне сможет стать итересным.
Вот я тут о профи... пообщалась с подружкой и она меня опустила с небес на землю, поскольку убеждена, что танцовщица - это профессия. И если девушка себя называет танцовщицей БД, то, значит, она обязана зарабатывать танцем, тогда автоматически она - профессионал.
Все остальные - любители, аматоры и т.д.Я вот подумала, если так подходить к вопросу, у нас такие танцовщицы, вообще, есть?
Я знаю, только тех, кто на корпоративах работает, но они не участвуют ни в конкурсах, ни в фестах и т.д. Ведут свои школы и работают за гонорар на мероприятиях, которые проводятся ивент- и рекламными агентствами.
Девушки-красавицы, а что вы по этому поводу думаете?
 
ДалилаДата: Среда, 22 Сентября 10, 16:00:13 | Сообщение # 30
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Электра)
Я знаю, только тех, кто на корпоративах работает, но они не участвуют ни в конкурсах, ни в фестах и т.д. Ведут свои школы и работают за гонорар на мероприятиях, которые проводятся ивент- и рекламными агентствами.

Я примерно так и работаю )
Зарабатываю только танцем и школой
не знаю , считается это профессионализмом или нет в понимании вашей подруги :D

Из известных кто только зарабыватываем выступлениями и больше ни школой , ни конкурсами , ни Мк - это Роксана Дженид
Она выступает только на корпоративах и праздниках , причем на дорогих праздниках , например на вечеринке у Димы Билана , выступает со многими звездами

Думаю , она -замечательный пример танцовщицы !


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
Ракс альтернативный » Магия танца » Я - Зритель » Зритель: быть или не быть?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz