Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Зритель: быть или не быть? - Страница 4 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Магия танца » Я - Зритель » Зритель: быть или не быть?
Зритель: быть или не быть?
ДалилаДата: Среда, 22 Сентября 10, 23:53:40 | Сообщение # 46
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
почему я грубая ?)))
Вы посмотрите как вы высказываетесь , зритель biggrin
Ваша критика не конструктивна
в то время как я по пунктивам ответила на каждое ваше слово
Или у нас , уже зрителям и отвечать нельзя ? biggrin

После ваших лестных коментов обо мне , я должна целовать песок по которому вы ходите ? biggrin

что не так ?)) biggrin

п.с. а откуда вы знаете как говорят тетки с базара ?)))) biggrin


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/


Сообщение отредактировал Далила - Среда, 22 Сентября 10, 23:54:37
 
ДалилаДата: Среда, 22 Сентября 10, 23:56:27 | Сообщение # 47
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Обратите внимание как темка то оживилась biggrin biggrin biggrin

Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
Дорогой гостьДата: Среда, 22 Сентября 10, 23:57:31 | Сообщение # 48
Группа: Гости





все так и должно быть удачи и хороших свадеб!
 
ДалилаДата: Среда, 22 Сентября 10, 23:58:22 | Сообщение # 49
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Вот и замечательно !
Всего Вам хорошего !


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
Дорогой гостьДата: Четверг, 23 Сентября 10, 00:00:09 | Сообщение # 50
Группа: Гости





""""""""""""""мне как зрителю нравится танцующая танцовщица (простите..),ухоженная, пусть с формами!, а не заплывшая жиром,еле-еле душа в теле.Это про визуальное"""""""""""""""""""""""

Значит так,во-первых про визуальное захотелось вам поговорить??так простите, ваша визуальность настолько привликательна,что аватарки даже нет,а с формами все прекрасно,выставте свои формы,пообсуждаем,если они конечно есть у вас!)

 
Meri1Дата: Четверг, 23 Сентября 10, 00:08:32 | Сообщение # 51
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
всё правильно. правда не нравится.
за 2 года я нигде вас и не видела,а какой может быть рост,сам себе концерт,сам себе конкурс,сам себе и заплачу гыгыгыгыггы. каменный век.
Я прежде всего зритель! у вас уважения к зрителю нет! вы с таким лицом и танцуете,не претендуя..,ужас!!

ржу не могу... ау зритель ты наш яхонтовый! где ж ты был на старом раксе то? в тряпочку пыхтел? или зрил прям в корень?

Далила, не обращайте внимания:)

 
ДалилаДата: Четверг, 23 Сентября 10, 00:16:49 | Сообщение # 52
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Мери !)
неизвестный гость !),
Благодарю Вас за поддержку !
по поводу старого ракса , я именно поэтому просила , тех кто хотел создать темку обо мне , этого не делать ....
Помня опыт Наташиной темки , человека который просто живет своим делом , трудится sad ...
Также в курсе рассуждений о Алле Кушнир sad .....

Уже давно поняла , что если мне что то не нравится , я это просто не смотрю, и переключаю канал или ролик ...
Не вижу смысла писать там где мне не интересно или не нравится , чтобы высказать свое "фе "
Зачем ? человека это не остановит и деятельность он не прекратит ....
Если есть что по делу , это всегда интересно (говорю о себе !) , а если абы сказать , то почему надо париться на этот счет ..... а если у тебя не спрашивают , тогда чего голову морочить кому то )

У каждого своя дорога ! то что нравится одному , не может нравится другому и наоборот ...

Спасибо девушки !


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
Дорогой гостьДата: Четверг, 23 Сентября 10, 00:19:21 | Сообщение # 53
Группа: Гости





девушки вы чем лучше?,я смотрю здесь вообще слова сказать нельзя,я как зритель высказала своё мнение по поводу танцовщицы данной,тема для зрителя...или нет?

не понравилось моё мнение?,так чем ваш форум лучше? получается вы против тех кто вам не в тему говорит,то что вам не нравится.......
удаляюсь,враньё!

 
ДалилаДата: Четверг, 23 Сентября 10, 00:25:14 | Сообщение # 54
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
аааа, так вот в чем было дело )))))))))))))))))))))

развести людей на эмоции , и для этого меня выбрали пушечным мясом , чтобы еще раз сказать " ну я же говорила , у них форум плохой !"

Чем мы лучше ?)))))))))) , хотя бы тем , что вас не забанили , а вам отвечали и с вами беседовали , ваши посты не стерли и не оставили только хорошее ...

ну извините , что я не упала перед вами ниц за ваше мнение (как я поняла , я вам не нравлюсь в любом случае , хоть как бы я не танцевала ,и как бы я не выглядела ))))),

ну так и на любом форуме , есть люди с разными мнениями ....

или вы считаете , что если форум альтернативный , то на нем можно писать , что вам вздумается , и все и всегда будут вам поддакивать ?))))))))))))
у каждого свое мнение и свои позиции )))


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
Модератор№2Дата: Четверг, 23 Сентября 10, 00:27:28 | Сообщение # 55
Безупречность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Дорогой гость! А, что вы хотели услышать? Вы думали, что вы здесь будете унижать людей, а они вас за это благодарить будут? Вы таким альтернативный ракс представляете? Тогда вам точно не сюда! cool

Ну очень добрый модерррраторррр...

Сообщение отредактировал Модератор№2 - Четверг, 23 Сентября 10, 00:32:23
 
Meri1Дата: Четверг, 23 Сентября 10, 00:30:35 | Сообщение # 56
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
девушки вы чем лучше?,я смотрю здесь вообще слова сказать нельзя,я как зритель высказала своё мнение по поводу танцовщицы данной,тема для зрителя...или нет?

не понравилось моё мнение?,так чем ваш форум лучше? получается вы против тех кто вам не в тему говорит,то что вам не нравится.......
удаляюсь,враньё!

мдя...спектакль еще тот... см выше свои посты, зрящий и бдящий в корень Гость. НЭ НАДО ТУТ СТРОИТЬ И ПИСАТЬ ФРАЗЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ, что вам тут "ДЕЛАЮТ БОЛЬНО вай вай и не дают слово сказать" - тут все понятно ху из ху и между строк я читаю прекрасно. ваша основная цель тут была "а бы охаять" :D.

п.с. тема не о Далиле. biggrin + нет регистации и вам так кажется, что можно зайти и написать гадости... да пишите...но ху из ху видно по вам, зрящий и бдящий Гость.

 
Дорогой гостьДата: Четверг, 23 Сентября 10, 00:32:58 | Сообщение # 57
Группа: Гости





если бы я захотела написать то что я думаю,я бы тогда написала что вы-дура,но так как я этого не написала,я хотела сказать как зритель и все,а вы уже меня и в личку,и давай,и ваяй,и не смотри, и не умничай.....врагу не посоветую к такой преподше идти,это как же вы учите ,как танцевать....оххх,теперь уже хочу на вас посмотреть и на учениц тем более.

Добавлено (23 Сентябрь 10, 00:32:58)
---------------------------------------------
скажите как я унизил ,кого?

 
ДалилаДата: Четверг, 23 Сентября 10, 00:39:14 | Сообщение # 58
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Сколько пафоса !)))
а к кому посоветуете пойти учиться ?)))) уж не к ......

а по какому праву , вы меня оскорбляете ?? дура или не дура ....

вы кто такая ?? вы меня знаете лично ??? )))))))))))))))))))))

хотите посмотреть , посмотрите )
и каким образом по видео вы определили какой я препод ?? плохой или нет ?)))))))))))))

1.В личку я вас направила , дабы вы не оффтопили здесь , тема не обо мне !
2.вы сказали " я вам не нравлюсь " -- отвечаю " не нравится , не смотрите !" или предлагает , вас поумалять ?)) извините ,я не мазохистка ))))))
3.у нас свобода выбора ) Повторюсь , что не так ?
4.я разве вас силком заставляю смотреть на меня или общаться со мной ???
5.и где вам написали , чтобы вы не умничали ?

Какие то сплошные истерики , уж извините


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
ДалилаДата: Четверг, 23 Сентября 10, 00:41:19 | Сообщение # 59
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Кстати , определитесь с вашим полом )) непонятки сплошные )))))))))))))

"если бы я захотела написать то что я думаю,я бы тогда написала что вы-дура"

"скажите как я унизил ,кого?"

или у вас семейный подряд ?))))


Школа восточного танца "Изида"
http://bellydancer.at.ua/
 
Meri1Дата: Четверг, 23 Сентября 10, 00:44:00 | Сообщение # 60
Совершенство
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Дорогой гость)
если бы я захотела написать то что я думаю,я бы тогда написала что вы-дура,но так как я этого не написала,я хотела сказать как зритель и все,а вы уже меня и в личку,и давай,и ваяй,и не смотри, и не умничай.....врагу не посоветую к такой преподше идти,это как же вы учите ,как танцевать....оххх,теперь уже хочу на вас посмотреть и на учениц тем более.

Добавлено (23 Сентябрь 10, 00:32:58)
---------------------------------------------
скажите как я унизил ,кого?

wacko вы как то определитесь для начала "захотела" или "унизил" вы?
ага вас там в личке изнасилуют самым извращенным образом, вы не стесняйтесь, тут все свои biggrin

п.с. вы просто оффтопите и выясняете личные претензии, следовательно это делают в личных сообщениях, тем более вы анонимус, Зрящий и бдящий Гость.

а может вас гложет зависть или чувство обиды на Далилу? biggrin так вы не переживайте есть хороший способ от этого избавиться раз и навсегда, как понадобиться способ вы сюда напишите я вам дам это рецепт

 
Ракс альтернативный » Магия танца » Я - Зритель » Зритель: быть или не быть?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz