Танец живота и трайбл (альтернативно-развлекательный)
Главная | Анонимки - Страница 18 - Ракс альтернативный | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Дорогие гости пишут » Анонимки
Анонимки
Дедушка ФрейдДата: Среда, 16 Февраля 11, 00:25:23 | Сообщение # 256
Группа: Гости





От какой же я гениальный чувак. Ну когда я еще вам рассказывал про либидо. И вот до чего докатился технический прогресс - интернет-форумы стали наглядным пособием для того, как отдельные особи трансформируют свой инстинкт размножения, разможаясь и размножая свои мысли по форумам. И, оговариваясь все время по мне (то бишь по Фрейду), от пространных тем все скатываются к вопросу недо..бленности.
Ну шо, дамы, я делаю новый гениальный вывод. Оказывается уже недостаточно дамам иметь мужа рядом на диване. Потому как вопрос либидо для них стоит остро и болезненно. Настал век моногамии wacko Нафик мужей и даешь каждой по 10 любовников. Потому как оказывается либидо плохо трансформируется в приготовление обедов wacko А так - 10 любовников, салоны, дискотеки, танцы - и вопрос с либидо будет снят с повестки дня. Ваш дедушка Фрейд с пламенным приветом
 
СибиллаДата: Среда, 16 Февраля 11, 11:04:58 | Сообщение # 257
Группа: Гости





А кто это тут сказал, что счастье женжины в детях? Ну что за бред?! Я, например, отношусь к чайлдфри. Я давно живу с парнем, а детей заводить мы не собираемся. И вообще, я ненавижу детей. Они такие мерзкие и противные, постоянно писаются и орут, а еще - постоянно есть просят. Загляните на наш Ракс, там есть темка "Взрослая жизнь", а в ней подтемка "Childfree", загляните в нее. А еще я люблю голышом фотографироваться и бегать по кустам. Посмотрите мои фотки в темке "Все о нас", в подтемке "Без макияжа". Ну как я вам?
 
Дорогой гостьДата: Среда, 16 Февраля 11, 11:20:31 | Сообщение # 258
Группа: Гости





Quote (Сибилла)
Ну как я вам?

surprised ужос нах
 
Дорогой гостьДата: Среда, 16 Февраля 11, 11:30:46 | Сообщение # 259
Группа: Гости





Quote (Сибилла)
я ненавижу детей

а это проекция отношения к вам в детстве
 
СибиллаДата: Среда, 16 Февраля 11, 12:17:59 | Сообщение # 260
Группа: Гости





Вообще-то, это мое личное дело. И не надо препарировать мою личную жизнь начиная с детских лет. Так что сюда прошу не лезть.
 
Дорогой гостьДата: Среда, 16 Февраля 11, 12:22:55 | Сообщение # 261
Группа: Гости





Quote (Сибилла)
И не надо препарировать мою личную жизнь начиная с детских лет. Так что сюда прошу не лезть.

Судя по тому, как вы ответили, ваши детские комплексы не прошли cry
 
СССДата: Среда, 16 Февраля 11, 12:56:30 | Сообщение # 262
Группа: Гости





http://www.youtube.com/watch?v=RGhMS01NyNc
 
CибиллаДата: Среда, 16 Февраля 11, 14:56:33 | Сообщение # 263
Группа: Гости





А вам тут лиш бы всем языками почисать. Что вы все вечно лезите в чужую жизнь? У одного одна жизненная позиция у другого другая. Почему я должна жить по вашим правилам? Нечего лезть в чужую жизнь. Вам нравится сранье, пожалуйста, заводите его. А я буду жить для себя и своего любимого парня. tongue
 
Без никаДата: Среда, 16 Февраля 11, 15:01:04 | Сообщение # 264
Группа: Гости





Вызывает определенный интерес происхождение ника Ламис. Как выяснили филологи, прослеживается следующая последовательность:
ОВЧАренко -ОВЦА (фестивально-конкурсная)- Шерсть(после депиляции) - ЛАМСвул - ЛАМИС wink

Добавлено (16 Февраль 11, 15:01:04)
---------------------------------------------

Quote (Cибилла)
А я буду жить для себя и своего любимого парня

Ну это пока вашему парню не захочется чего-то большего. У вас впереди большая переоценка ценностей biggrin

Quote (Cибилла)
Что вы все вечно лезите в чужую жизнь?

Не учите меня жить, помогите материально biggrin
 
ALEXXELAДата: Среда, 16 Февраля 11, 19:24:08 | Сообщение # 265
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
Правильно, слили негатив и возвращаемся к родным одухотворенными wink

Страх убивает разум
 
ГостьДата: Среда, 16 Февраля 11, 21:04:45 | Сообщение # 266
Группа: Гости





Цитата (ALEXXELA)
Правильно, слили негатив и возвращаемся к родным одухотворенными


Правильно, что? Кто слил негатив, или на кого его сливали?
 
Дорогой гостьДата: Среда, 16 Февраля 11, 21:32:21 | Сообщение # 267
Группа: Гости





Quote (Дорогой гость)
Quote (Сибилла)Ну как я вам?
ужос нах

Quote (Cибилла)
Что вы все вечно лезите в чужую жизнь?

А вы что Сибилла надеялись на то что вас здесь похвалят? Это не тот форум. Это у вас там говорят то что не думают, а здесь вам выложат все по полной и даже больше того, чего у вас и в помине нет wink

 
Дорогой гостьДата: Четверг, 17 Февраля 11, 10:24:30 | Сообщение # 268
Группа: Гости





Блин хочу быть такой же «бедной» и «несчастной» как Инеш. biggrin Хочу иметь закрытый бассейн на даче и офигенную квартиру в центре. Хочу иметь такого же мужа похожего на Депардье.
 
ГостьДата: Четверг, 17 Февраля 11, 11:39:43 | Сообщение # 269
Группа: Гости





Quote (Дорогой гость)
Хочу иметь закрытый бассейн на даче и офигенную квартиру в центре

Пишите письма,лучше сразу в налоговую, и с вами поделятся biggrin

 
СибиллаДата: Четверг, 17 Февраля 11, 11:54:00 | Сообщение # 270
Группа: Гости





Quote (Дорогой гость)
А вы что Сибилла надеялись на то что вас здесь похвалят?

А почему вы думаете, что я на что-то надеялась, отнюдь. Я высказала свою точку зрения, вот и все. Потому, как не надо тут трубить, что счастье женщины якобы в детях. У кого-то может и в детях, а я буду жить для себя и своего парня и мне все равно, что вы тут обо мне думаете. wink
 
Ракс альтернативный » Ругальня (немодерируемая) » Дорогие гости пишут » Анонимки
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz